Обсуждение версии 2.8.3.0

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Вопросы, комментарии и предложения по новой версии 2.8.3.0.
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Вопрос: кубик разгадки рекапчи и сниппет на сайте, алгоритмы идентичны? Или кубик получше?

Предложение. Или что бы я хотел видеть в КМ из коробки в следующих версиях, естественно в основном все для рекапчи.
1. Ввести опционально функцию, кликанья по картинкам эмуляцией движенья мышью. Или сниппет в открытом доступе с такой функцией который можно редактировать.
2. Было бы не плохо иметь кубик, доведения мышки до капчи(но не критично).
3. Получить больше настроек в кубик разгадки рекапчи. Опцию, игнорирования гадания исчезающей капчи(ни разу не заметил толк от ее гадания, что руками что КМ)

PS: вообще КапМонстер после последней мощной обновы, очень большой молодец. Но такое ощущение что не хватает тонкой настройки, но это конечно уже дело в первую очередь самих пользователей.
 

gonzo

Client
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
32
Благодарностей
28
Баллы
18
Для рекапчи было бы круто реализовать в монстре отгадывание по пост-гет. Как в рукапче, ты ему засылаешь sitekey а он в ответ токен решения.

Ну или может кто уже запилил себе что-то подобное сниппетами, то прикупил бы по адекватной цене
 
  • Спасибо
Реакции: Geograph

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Вопрос: кубик разгадки рекапчи и сниппет на сайте, алгоритмы идентичны? Или кубик получше?

Предложение. Или что бы я хотел видеть в КМ из коробки в следующих версиях, естественно в основном все для рекапчи.
1. Ввести опционально функцию, кликанья по картинкам эмуляцией движенья мышью. Или сниппет в открытом доступе с такой функцией который можно редактировать.
2. Было бы не плохо иметь кубик, доведения мышки до капчи(но не критично).
3. Получить больше настроек в кубик разгадки рекапчи. Опцию, игнорирования гадания исчезающей капчи(ни разу не заметил толк от ее гадания, что руками что КМ)

PS: вообще КапМонстер после последней мощной обновы, очень большой молодец. Но такое ощущение что не хватает тонкой настройки, но это конечно уже дело в первую очередь самих пользователей.
Кубик и сниппет практически идентичны. Разве что в кубике также есть отправка капчи на сервисы распознавания, в сниппете нет.
Ваши комментарии и предложения передам разработчикам.

Для рекапчи было бы круто реализовать в монстре отгадывание по пост-гет. Как в рукапче, ты ему засылаешь sitekey а он в ответ токен решения.

Ну или может кто уже запилил себе что-то подобное сниппетами, то прикупил бы по адекватной цене
При разгадывании через SiteKey капча отправляется в сессии работнику на сервисе, который у себя в браузере кликает капчу и отправляет токен.
В КапМонстре нет браузера, поэтому разгадывание через Sitkey пока невозможно. Но планируем в скором времени реализовать.
 
  • Спасибо
Реакции: gonzo и Adigen

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Ребята, а подскажите, как обстоять дела с Капмонстром и рекапчей?
как решаете (прокси)?
аудио?
часто в бан идете?
использую около 10к рекапч в день. раньше пробовал монстра (демо) но там бан за баном ловил. может что поменялось в новой версии?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Ребята, а подскажите, как обстоять дела с Капмонстром и рекапчей?
как решаете (прокси)?
аудио?
часто в бан идете?
использую около 10к рекапч в день. раньше пробовал монстра (демо) но там бан за баном ловил. может что поменялось в новой версии?
В новой версии обновлен модуль для разгадывания ReCaptcha2 через картинки, так как Гугл совсем на аудио гайки закрутил. Через картинки неплохо гадается.
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
В новой версии обновлен модуль для разгадывания ReCaptcha2 через картинки, так как Гугл совсем на аудио гайки закрутил. Через картинки неплохо гадается.
Скажите, а неплохо - ето какой процент?
я просто еще не работал с капмонстром-про. Он вообще сможет справляться (про версия) с 10к рекапч в день? Если для етого буду иметь 5к проксей?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Скажите, а неплохо - ето какой процент?
я просто еще не работал с капмонстром-про. Он вообще сможет справляться (про версия) с 10к рекапч в день? Если для етого буду иметь 5к проксей?
Заявленный процент распознавания - 80%.
RC2-процент.png

10к капч в день КапМонстр вполне способен распознавать, к тому же можно докупать дополнительные потоки, чтобы разгадывать нужный объем капч.
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
А как стандартному сниппету добавить попыток? А то он не разгадывает все и кончается ( И капча не решена, ни о каких 80% речь и не идет
на скрине у человека, которьій прошел 2,5 млн капч, видно, что там процент 62. все равно норм, думаю
Хотя, конечно, ето если он одну рекапчу решал. А ето врядли. По ходу, рано оценку сделал)
 

babykey

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
почему при задействовании прокси через браузер капмонстр перестает срабатывать ?
как реализовать срабатывание через 10 шт хотя бы прокси ?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48


Еще была рекапча с виноградом. Подобное КМ не решает?
 

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Админы, подскажите пжлст, как капчу яшки решать? Мб что доп скачать надо? 1% наверно разгадывает :(
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
сейчас в поиске яшки выходит двойная капча с латиницей кирилицей с цифрами и с спец символами
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Админы, подскажите пжлст, как капчу яшки решать? Мб что доп скачать надо? 1% наверно разгадывает :(
сейчас в поиске яшки выходит двойная капча с латиницей кирилицей с цифрами и с спец символами
Можете приложить скрины что и как разгадывается?
Пробовали принудительно указывать модуль для распознавания? параметр CapMonsterModule=Zennolab.Yandex или правый клик на модуле - Использовать этот модуль для распознавания всех капч?
P.S. ещё пожалуйста уточните куплена ли у вас программа.
 

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
модуль то правильно определяется, тока вот яшка капчу обновил ( программа куплена, еще потоков куплю если решите с яшой
 

Вложения

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
если есть костыли какие то, можно в личку
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
модуль то правильно определяется, тока вот яшка капчу обновил ( программа куплена, еще потоков куплю если решите с яшой
Я уже просил пользователей присылать образцы капч, которые не распознаются модулем, мы будем добавлять их и улучшать модуль.
Но что-то тишина и никакого движения. Помогите нам собрать изображения и мы обновим модуль.
 

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
галочку я поставлю, тока как я понял вручную надо будет Вам отсылать их. А нельзя это на автомат поставить?
кстати картинки там повторяются вроде как
Что от меня требуется? дайте задание я Вам соберу капч, сколько штук надо и куда отправлять? Хотя в принципе Вы и сами можете их собрать
какие примерные сроки, когда сможете побороть?
 

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
все капчи не распознает в данный момент
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
галочку я поставлю, тока как я понял вручную надо будет Вам отсылать их. А нельзя это на автомат поставить?
кстати картинки там повторяются вроде как
Что от меня требуется? дайте задание я Вам соберу капч, сколько штук надо и куда отправлять? Хотя в принципе Вы и сами можете их собрать
какие примерные сроки, когда сможете побороть?
Мы не пользуемся А-парсером и другим подобным софтом. при работе с которым выдаются эти капчи. Поэтому и просим собрать изображения.
Желательно собрать несколько тысяч образцов, можно выложить их на любое файловое хранилище, чтобы мы могли скачать.
Добавим в модуль буквально через нексолько дней после того как пришлют изображения.
 

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Оперативно Вы отвечаете и делаете я смотрю, похвально, молодцы)
ок, седня вечером скину Вам пачку капч
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
хорошо бы подумать об автоматизации этих процессов
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: VladZen

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
было бы здорово, если бы тут сообщили о окончании работ)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
_dropmefiles.com/2JLXe
 
Последнее редактирование:

shonni

Client
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
хватит этого? если нет еще залью
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)