Обойти защиту от ZennoPoster'а на сайте

PainShaft

Client
Joined
Aug 28, 2013
Messages
38
Reaction score
6
Points
8
Проблема такая , Вконтакте стал блокировать создание пабликов через Zenno , руками все проходит нормально, ибо видать больше "человеческих" действий. Как обойти защиту? Замечено что блокирует вроде как после ввода любых значений.
 

Gfoblin

Client
Joined
May 30, 2013
Messages
4,522
Reaction score
991
Points
113
C# ввод с клавы + мобильная версия?
 

PainShaft

Client
Joined
Aug 28, 2013
Messages
38
Reaction score
6
Points
8
В мобильной версии нельзя создать паблик. Через C# не знаю как.
 

Gfoblin

Client
Joined
May 30, 2013
Messages
4,522
Reaction score
991
Points
113
C# макрос перед этим кликнуть мышкой в это место.

lock(SyncObjects.InputSyncer)
{
Emulator.ActiveWindow(instance.FormTitle);
Emulator.SendText(instance.ActiveTab.Handle, "hello1232 ");
}
 
  • Thank you
Reactions: PainShaft

PainShaft

Client
Joined
Aug 28, 2013
Messages
38
Reaction score
6
Points
8
Оказалось что все достаточно легко обходится с прокси :-) Но это не совсем выход, интереснее было бы обойти на своем IP :-)
C# макрос перед этим кликнуть мышкой в это место.

lock(SyncObjects.InputSyncer)
{
Emulator.ActiveWindow(instance.FormTitle);
Emulator.SendText(instance.ActiveTab.Handle, "hello1232 ");
}
Честно не совсем понял что надо сделать.
 

MonteCristo

Client
Joined
Dec 13, 2012
Messages
8
Reaction score
0
Points
0
Проблема такая , Вконтакте стал блокировать создание пабликов через Zenno , руками все проходит нормально, ибо видать больше "человеческих" действий. Как обойти защиту? Замечено что блокирует вроде как после ввода любых значений.
Как у Вас блокирует? Что пишет?
 

PainShaft

Client
Joined
Aug 28, 2013
Messages
38
Reaction score
6
Points
8
Как у Вас блокирует? Что пишет?
Блокируют аккаунт полностью, за вступление в подозрительную группу.
 

rostonix

Известная личность
Joined
Dec 23, 2011
Messages
29,067
Reaction score
5,707
Points
113
Если под проксей работает, а без нее нет, значит вряд ли дело в действиях ваших)
 

PainShaft

Client
Joined
Aug 28, 2013
Messages
38
Reaction score
6
Points
8
Если под проксей работает, а без нее нет, значит вряд ли дело в действиях ваших)
Ды вот же :-) Если бы в ручную созданные паблики тоже банили , то я бы так же и подумал, а банят только если автоматизированно создаются.
 

alekwuy

Client
Joined
Apr 6, 2013
Messages
1,631
Reaction score
461
Points
83

PainShaft

Client
Joined
Aug 28, 2013
Messages
38
Reaction score
6
Points
8
у меня создание пабликов работает
Ну понятно что работает, т.к. IP не под фильтром еще :-)
 

MonteCristo

Client
Joined
Dec 13, 2012
Messages
8
Reaction score
0
Points
0
Сколько создал групп, Перед тем как заблокировало? Подтверждение по смс просил?
 

stmult

Client
Joined
Nov 19, 2013
Messages
96
Reaction score
37
Points
18
Может не совсем в тему, но у меня схожая проблема. Настроил шаблон на рассылку сообщений по комментариям вконтакта на сайтах. Дак вот если руками прохожу, хоть 50 хоть 200 сайтов с одного акка, с одним и тем же текстом, с одной и той же ссылкой, со своего IP , все аккаунты и сообщения остаются живы почти всегда. Как только запускаю в зенно (пробовал и с прокси, и с большого количества акков, и текстов нагенерировано несколько тысяч разных, ссылок множество с разными редиректами есть) почти сразу бан за подозрительную активность и удаление сообщений всех. Даже пробовал сделать полностью эмуляцию мыши и клаиатуры при вводе текста ради теста, всё равно через 2-3 сообщения бан. Тоесть здесь однозначно можно говорить , что Вконтакт как то отслеживает автоматизацию через зенно, но вот в каком именно месте искать проблему я уже не знаю. Может кто сможет придумать или подсказать?
 
Joined
Jul 2, 2010
Messages
387
Reaction score
101
Points
43
попробуйте поиграть с user agent и accept language ну и другими заголовками браузера
 

stmult

Client
Joined
Nov 19, 2013
Messages
96
Reaction score
37
Points
18
Спасибо, вроде со сменой юзерагента и language действительно получше стало. Скажите а можно задавать для каждого пользователя который будет использоваться свой юзерагент, через тот же свич например. Я вот только думаю принесет ли это дополнительный эффект или достаточно всем одного? Хотя если это влияет, то действительно наверно лучше сделать несколько профилей юзерагента. А не подскажете как их искать лучше или генерировать? Я поставил такой который мне выдал сайт hideme с моего браузера гугл хрома, вот всё что там было всё и вписал в зенне в действиях профиля. А для остальных браузеров поиском искать для каждого или может есть где то база? Я просто не сталкивался раньше никогда с этими юзерагентами, поэтому и уточняя на всякий случай, а то мало ли я неправильно понял , сейчас наделаю для смены каждому, а это и не то совсем окажется.
 

capturis

Client
Joined
Dec 21, 2013
Messages
41
Reaction score
19
Points
8
Юзер-агент это описане модели и версии браузера. Чем разнообразней, тем лучше. Нагуглить не проблема, вот вариант www.user-agents.org
 
  • Thank you
Reactions: LightWood

Andron

Client
Joined
Apr 8, 2015
Messages
222
Reaction score
10
Points
18

Users Who Are Viewing This Thread (Total: 1, Members: 0, Guests: 1)