Обойти защиту от ZennoPoster'а на сайте

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Проблема такая , Вконтакте стал блокировать создание пабликов через Zenno , руками все проходит нормально, ибо видать больше "человеческих" действий. Как обойти защиту? Замечено что блокирует вроде как после ввода любых значений.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
C# ввод с клавы + мобильная версия?
 

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
В мобильной версии нельзя создать паблик. Через C# не знаю как.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
C# макрос перед этим кликнуть мышкой в это место.

lock(SyncObjects.InputSyncer)
{
Emulator.ActiveWindow(instance.FormTitle);
Emulator.SendText(instance.ActiveTab.Handle, "hello1232 ");
}
 
  • Спасибо
Реакции: PainShaft

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Оказалось что все достаточно легко обходится с прокси :-) Но это не совсем выход, интереснее было бы обойти на своем IP :-)
C# макрос перед этим кликнуть мышкой в это место.

lock(SyncObjects.InputSyncer)
{
Emulator.ActiveWindow(instance.FormTitle);
Emulator.SendText(instance.ActiveTab.Handle, "hello1232 ");
}
Честно не совсем понял что надо сделать.
 

MonteCristo

Client
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Проблема такая , Вконтакте стал блокировать создание пабликов через Zenno , руками все проходит нормально, ибо видать больше "человеческих" действий. Как обойти защиту? Замечено что блокирует вроде как после ввода любых значений.
Как у Вас блокирует? Что пишет?
 

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если под проксей работает, а без нее нет, значит вряд ли дело в действиях ваших)
 

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Если под проксей работает, а без нее нет, значит вряд ли дело в действиях ваших)
Ды вот же :-) Если бы в ручную созданные паблики тоже банили , то я бы так же и подумал, а банят только если автоматизированно создаются.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
у меня создание пабликов работает
 

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8

MonteCristo

Client
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Сколько создал групп, Перед тем как заблокировало? Подтверждение по смс просил?
 

stmult

Client
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
96
Благодарностей
37
Баллы
18
Может не совсем в тему, но у меня схожая проблема. Настроил шаблон на рассылку сообщений по комментариям вконтакта на сайтах. Дак вот если руками прохожу, хоть 50 хоть 200 сайтов с одного акка, с одним и тем же текстом, с одной и той же ссылкой, со своего IP , все аккаунты и сообщения остаются живы почти всегда. Как только запускаю в зенно (пробовал и с прокси, и с большого количества акков, и текстов нагенерировано несколько тысяч разных, ссылок множество с разными редиректами есть) почти сразу бан за подозрительную активность и удаление сообщений всех. Даже пробовал сделать полностью эмуляцию мыши и клаиатуры при вводе текста ради теста, всё равно через 2-3 сообщения бан. Тоесть здесь однозначно можно говорить , что Вконтакт как то отслеживает автоматизацию через зенно, но вот в каком именно месте искать проблему я уже не знаю. Может кто сможет придумать или подсказать?
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
попробуйте поиграть с user agent и accept language ну и другими заголовками браузера
 

stmult

Client
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
96
Благодарностей
37
Баллы
18
Спасибо, вроде со сменой юзерагента и language действительно получше стало. Скажите а можно задавать для каждого пользователя который будет использоваться свой юзерагент, через тот же свич например. Я вот только думаю принесет ли это дополнительный эффект или достаточно всем одного? Хотя если это влияет, то действительно наверно лучше сделать несколько профилей юзерагента. А не подскажете как их искать лучше или генерировать? Я поставил такой который мне выдал сайт hideme с моего браузера гугл хрома, вот всё что там было всё и вписал в зенне в действиях профиля. А для остальных браузеров поиском искать для каждого или может есть где то база? Я просто не сталкивался раньше никогда с этими юзерагентами, поэтому и уточняя на всякий случай, а то мало ли я неправильно понял , сейчас наделаю для смены каждому, а это и не то совсем окажется.
 

capturis

Client
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
41
Благодарностей
19
Баллы
8
Юзер-агент это описане модели и версии браузера. Чем разнообразней, тем лучше. Нагуглить не проблема, вот вариант www.user-agents.org
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)