Акция Новогодняя распродажа! Скидки до 90%

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 225
Благодарностей
3 368
Баллы
113

 
  • Спасибо
Реакции: southside

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
199
Благодарностей
251
Баллы
63
Здравстуте а будут скидки на обновления?
 
  • Спасибо
Реакции: Reactor3000 и morpheus93

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
858
Благодарностей
348
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: southside

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Ув. @ZennoLab Team, а в чем смысл писать цены ZennoDroid за месяц, когда снизу подпись - цена при покупке за год? Ну это ладно, еще куда не шло, зато если перейти по ссылке Купить со скидкой - так там нету цены за год, там есть цена за пол года. Что это за приколы? Неужели нельзя сразу конкретно написать, сколько я должен заплатить, что бы получить продукт на год?

Почему предлагает купить лишь на 6 месяцев, без выбора допустим - месяц \ 3 месяца \ 6 месяцев \ 12 месяцев?

P.S.: А ну да, при кнопке Купить со скидкой переводит не на зеннодроид продукт, а на зеннопостер. Можете поправить, что бы корректно перенаправляло на зеннодроид, а не на зеннопостер, хотя кнопка находится под зеннодроид акцией?

И снова таки, зашел я купить зеннодроид на год - и там нету цены за год, там написана цена за месяц. Что за маркетолог у вас такой? Почему нельзя сделать для людей - зашел - увидел конкретную цену, оплатил, почему я должен сидеть и думать какая цена будет за год?
115021
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
Здравстуте а будут скидки на обновления?
тоже жду... уже несколько лет жду... а скидок на обновление все нет и нет... интересно почему так ?
так можно вообще нахаляву обновиться, за призовые любого конкурса. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoLab Team

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 225
Благодарностей
3 368
Баллы
113
Ув. @ZennoLab Team, а в чем смысл писать цены ZennoDroid за месяц, когда снизу подпись - цена при покупке за год? Ну это ладно, еще куда не шло, зато если перейти по ссылке Купить со скидкой - так там нету цены за год, там есть цена за пол года. Что это за приколы? Неужели нельзя сразу конкретно написать, сколько я должен заплатить, что бы получить продукт на год?

Почему предлагает купить лишь на 6 месяцев, без выбора допустим - месяц \ 3 месяца \ 6 месяцев \ 12 месяцев?

P.S.: А ну да, при кнопке купить со скидкой переводит не на зеннодроид продукт, а на зеннопостер. Можете поправить, что бы корректно перенаправляло на зеннодроид, а не на зеннопостер, хотя кнопка находится под зеннодроид акцией?

И снова таки, зашел я купить зеннодроид на год - и там нету цены за год, там написана цена за месяц. Что за маркетолог у вас такой? Почему нельзя сделать для людей - зашел - увидел конкретную цену, оплатил, почему я должен сидеть и думать какая цена будет за год?
Посмотреть вложение 115021
Приняли, благодарим за обратную связь
 
  • Спасибо
Реакции: brun0 и Gunjubasik

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 225
Благодарностей
3 368
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: radv и Чешир

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 038
Благодарностей
237
Баллы
63
Клиенты каждый раз просят скидки на обновления, а ZennoLab каждый раз игнорирует своих клиентов. Но это не единственный пункт, где игнорируются пожелания клиентов...
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 225
Благодарностей
3 368
Баллы
113
Клиенты каждый раз просят скидки на обновления, а ZennoLab каждый раз игнорирует своих клиентов. Но это не единственный пункт, где игнорируются пожелания клиентов...
Приветствую! Благодарим за обратную связь. Вопрос приняли во внимание.

Если есть предложения/пожелания, то пишите, пожалуйста, напрямую @ZennoLab Team
 
  • Спасибо
Реакции: izubr и morpheus93

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
Да про скидку на обновления это уже давно, скорее, местный мем. Было бы ради чего обновлять ))
Я вот относительно недавно обновил 3 ПРОшки, одной только скачал на тест какой-то новый билд, надо было кое что проверить, больше не ставил и не запускал ))

А вот к вопросу нормальной скидки за апгрейд с лайта/стандарта до Про для тех, у кого уже есть одна Про, я бы реально вернулся )) Даже по акции бессмысленно, проще еще одну Про купить, в итоге лежат бессмысленные Лайты, ни обновлять смысла нет, ни юзать )) Даешь амнистию Лайтам для тех, кто уже купил Про ))
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Вроде не первый год пользую.. но не поймну в чём разница?) :D
скидка 20 ноябрь до 1 декабря
это что было?
Больше интересует почему они одинаковые и в чём тогда смысл? Если с 20 ноября по 29 декабря одно и тоже предлагать разве Сразу нельзя..? :be:
Вот бы эти первые скидки в 10 дней на 80%, а в декабре на 90%... хоть какая то разница и смысл...
А так.. где деньги Зин?)
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
Там не одно и то же. Я в этом году даже решил как раз понаблюдать, где выгоднее )))
На черную пятницу PRO, например, 9700, в декабре - 10770. Так что,
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 077
Благодарностей
256
Баллы
83
Месячная лицензия на скидку конечно это огонь))), а вот если уже захотел купить на год по этой сумме уже не получится)))
Так в чем прикол то?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)