Можно ли записывать видосы c помощью ZP

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Всем привет. Такой вопрос, можно ли как-то реализовать запись видео c помощью ZP? Нужно что бы зенка переходила по ссылкам из списка и делала видео продолжительностью приимерно минуту, а потом его сохраняла. Может с помощью C# как-то можно реализовать взаимодействие программы для записи видосов и ZP. Буду очень благодарен за любые советы)))
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
всё это хозяйство живёт под зонтиком Direct3D
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
как вариант - делать скрины браузера через зенно через опред промежутки времени, а потом из этих фоток сделать видео. хотя если для контроля ситуации на каком то шаге/шагах - достаточно изображений с этих шагов
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
как вариант - делать скрины браузера через зенно через опред промежутки времени, а потом из этих фоток сделать видео. хотя если для контроля ситуации на каком то шаге/шагах - достаточно изображений с этих шагов
комп повесится)
 

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
это точно), а можно более подробно о Direct3D?
я вряд ли подскажу. как мне кажется, не имея понятия что это, очень тяжело сделать, то что вы хотите, если вообще реально.
отвлечённый вопрос - а зачем это? (может просто достаточно делать скрин, перед/после значимого шага)
можно же запись вести и другими вариантами, текстовыми например, сохраняйте те параметры, которые нужны для отслеживания ситуации.

так же есть вебвизор, всё делает ЖС вроде как. посмотрите как он устроен и повторите его с изменениями. но скорее всего для обработки собранных вебвизором параметров они направляются в скрипт, который преобразует собранное в видео.
 

hameleonds

Client
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
я вряд ли подскажу. как мне кажется, не имея понятия что это, очень тяжело сделать, то что вы хотите, если вообще реально.
отвлечённый вопрос - а зачем это? (может просто достаточно делать скрин, перед/после значимого шага)
можно же запись вести и другими вариантами, текстовыми например, сохраняйте те параметры, которые нужны для отслеживания ситуации.

так же есть вебвизор, всё делает ЖС вроде как. посмотрите как он устроен и повторите его с изменениями. но скорее всего для обработки собранных вебвизором параметров они направляются в скрипт, который преобразует собранное в видео.
спасибо буду пробовать
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Бандикам пишет всю работу целиком

+ используем С# сниппет сохранение ID ошибки в отдельный лог, со скрином. + Доп пункты в логе, юзерагенты, прокси, и прочее, что может помочь для анализа.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)