Можно ли решить такую задачу

Yuliya86

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

Хочу приобрести программу, но пока до конца не понимаю сможет ли она мне помочь с решением моего вопроса.

У меня интернет магазин, для отправки посылок использую популярного в Украине перевозчика НП. У них на сайте есть возможность самостоятельно создавать накладные, распечатывать и приносить уже оформленные посылки на склад, чтобы не стоять в очереди.

Для оформления я захожу в личный кабинет, ввожу название города, номер склада, добавляю телефон и ФИО получателя, потом вношу данные о самой посылке - вес, описание, оценочную стоимость. И если нужно доп.услуги(наложенный платеж).

Можно ли будет с помощью программы переносить эти данные с файла с заказами и сделать создание накладной максимально автоматизированным?

Скрины экрана с личного кабинета прикрепила. Всплывающие окна для заполнения данных появляются при нажатии на кнопку. Некоторые поля заполняются в том же окне, без всплывающего окна.

И еще, если это реально возможно, то какую версию лучше взять? На создание одной ЕН вручную у меня уходит где-то 1 минута. В день может быть от 20 до 200 посылок(в праздники). Сколько потоков может мне понадобиться?

Заранее спасибо за любую помощь.
 

Вложения

  • 93,4 КБ Просмотры: 395
  • 128,2 КБ Просмотры: 185

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
С такой задачей зенно справится без проблем. я думаю, самой простой версии с 1 потоком должно хватить, если, конечно, эти накладные не нужны мгновенно
 
  • Спасибо
Реакции: Yuliya86

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
опередили)
 
  • Спасибо
Реакции: Yuliya86

Yuliya86

Новичок
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
С такой задачей зенно справится без проблем. я думаю, самой простой версии с 1 потоком должно хватить, если, конечно, эти накладные не нужны мгновенно
Спасибо большое!!! Получается я могу получить от 20 до 200 минут свободного времени. :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Спасибо большое!!! Получается я могу получить от 20 до 200 минут свободного времени. :-)
сначала придется потратить много больше на разбор программы, написание и отладку шаблона)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Если софт нужен только для одной задачи то вам проще заказать шаблон и купить его через зеннобокс.
Если так то пишите мне сделаю вам шаблон )
 

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Спасибо большое!!! Получается я могу получить от 20 до 200 минут свободного времени. :-)
сначала пользовался демкой месяц, научился работать с программой. В течении этого времени все автоматизировал, и потом купил лицензию.

Если сомневаетесь, потестируйте демку, напишите шаблон какой вам нужен и потом уже можете смело покупать.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
сначала пользовался демкой месяц, научился работать с программой. В течении этого времени все автоматизировал, и потом купил лицензию.

Если сомневаетесь, потестируйте демку, напишите шаблон какой вам нужен и потом уже можете смело покупать.
вот только скидки сейчас
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
если что то не срастется, то можно манибек сделать в течение месяца..
на скидочные покупки тоже манибек действует..
 
Последнее редактирование:

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113

Troll_UA

Client
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
121
Благодарностей
37
Баллы
28
Доброго времени суток!

Хочу приобрести программу, но пока до конца не понимаю сможет ли она мне помочь с решением моего вопроса.

У меня интернет магазин, для отправки посылок использую популярного в Украине перевозчика НП. У них на сайте есть возможность самостоятельно создавать накладные, распечатывать и приносить уже оформленные посылки на склад, чтобы не стоять в очереди.

Для оформления я захожу в личный кабинет, ввожу название города, номер склада, добавляю телефон и ФИО получателя, потом вношу данные о самой посылке - вес, описание, оценочную стоимость. И если нужно доп.услуги(наложенный платеж).

Можно ли будет с помощью программы переносить эти данные с файла с заказами и сделать создание накладной максимально автоматизированным?

Скрины экрана с личного кабинета прикрепила. Всплывающие окна для заполнения данных появляются при нажатии на кнопку. Некоторые поля заполняются в том же окне, без всплывающего окна.

И еще, если это реально возможно, то какую версию лучше взять? На создание одной ЕН вручную у меня уходит где-то 1 минута. В день может быть от 20 до 200 посылок(в праздники). Сколько потоков может мне понадобиться?

Заранее спасибо за любую помощь.

Поищи софт для новой почты работающий через апи новой почты. Или стучись в личку помогу. поделюсь тем чем сам пользуюсь. В моем варианте 60 ТТН оформляет.
 

plashroom

Новичок
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуально, если у кого-то есть подобные готовые решения - пишите, готов приобрести.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)