Можно ли купить Pro версию и сохранить выписанные шаблоны от Boxa?

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
Приветствую, коллеги!
Подскажите. Можно ли купить zenno PRO с аккаунта boxa старого?
Не хочу терять шаблоны которые уже есть и платить за их подключения снова.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Приветствую, коллеги!
Подскажите. Можно ли купить zenno PRO с аккаунта boxa старого?
Не хочу терять шаблоны которые уже есть и платить за их подключения снова.
Можно как вариант попросить у разраба отправить шаблоны на Ваше мыло, а с зеннобокса удалить, либо оставить, тут уже ему решать, а так нельзя просто сохранить их на постер.
 

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
Можно как вариант попросить у разраба отправить шаблоны на Ваше мыло, а с зеннобокса удалить, либо оставить, тут уже ему решать, а так нельзя просто сохранить их на постер.
Имеете ввиду разработчика шаблонов? Что вы имеете ввиду под отправкой на мыло? Если в исходном виде, то думаю он не согласится)
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Можно как вариант попросить у разраба отправить шаблоны на Ваше мыло, а с зеннобокса удалить, либо оставить, тут уже ему решать, а так нельзя просто сохранить их на постер.
Зачем удалять боксы, которые могут работать автономно, независимо от ZP, если даже их автор выпишет лицензию на проекты?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Имеете ввиду разработчика шаблонов? Что вы имеете ввиду под отправкой на мыло? Если в исходном виде, то думаю он не согласится)
Да именно его, нет, не имею в виду в исходном коде, разработчик шаблона, может закрыть доступ, привязать на Ваше мыло зеннопостера, в итоге отправить Вам данный шаблон, на использование, если конечно, Вы не по подписке с ним работайте.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Зачем удалять боксы, которые могут работать автономно, независимо от ZP?
Это предложение к разработчику, т..е может данный человек продает по копий, в итоге, я не думаю что он согласиться подарить ещё копий за бесплатно, ну и я описал, либо удалить либо оставить, это уже они сами решат что и как.
 

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
Да именно его, нет, не имею в виду в исходном коде, разработчик шаблона, может закрыть доступ, привязать на Ваше мыло зеннопостера, в итоге отправить Вам данный шаблон, на использование, если конечно, Вы не по подписке с ним работайте.
Как раз работаю по абонентской плате... Не хотелось просто терять деньги за подключение 3-4 шабов к аккаунту Pro. Если они уже подключены к боксу
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 519
Благодарностей
8 704
Баллы
113
Как раз работаю по абонентской плате... Не хотелось просто терять деньги за подключение 3-4 шабов к аккаунту Pro. Если они уже подключены к боксу
не знаю, я бы в боксе продолжал с ними работать..
зеннобокс можно переустановить на виртуалку на этой же машине, если нет другого компьютера..
я своим клиентам обычно не отказываю скинуть шаблон в обычном формате, если они покупают лицензию ЗП..
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
ну и послеть такого разработчика по пешому маршуту.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Потому что в кабинете есть возможность привязать шаблон не только к боксу а и к постеру.
С теми ж самими возможностями. и если человеку лень пошевелить попой, и я из за него дожен загружать бокс не другой оперативной системе...
Да и пишу я шаблони сам для себя...
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Потому что в кабинете есть возможность привязать шаблон не только к боксу а и к постеру.
С теми ж самими возможностями. и если человеку лень пошевелить попой, и я из за него дожен загружать бокс не другой оперативной системе...
Да и пишу я шаблони сам для себя...
Разве когда уже подключен шаблон, тогда есть возможность изменить и на постер?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Потому что в кабинете есть возможность привязать шаблон не только к боксу а и к постеру.
С теми ж самими возможностями. и если человеку лень пошевелить попой, и я из за него дожен загружать бокс не другой оперативной системе...
Да и пишу я шаблони сам для себя...




Я слепой?если да ткныте в глаза как сделать на уже проданный проект., или все же Вы заблуждайтесь?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
продать проекти
для
Там ставим галку на зенопостере и зенобоксе.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
продать проекти
для
Там ставим галку на зенопостере и зенобоксе.
Вопрос уже про купленные проекты, допустим, я сам всегда продаю на зеннобокс людям, когда у них зеннопостера не бывает, как то не видел смысла продавать на 2 версий и на зеннобокс и на зеннопостер< почему, да потому что если продавать по подписке, это выходит ты продаешь 2 копий за 1, а как бы это мне не устраивает, так что, что Вы посылайте разраба, я считаю это не правильным и не адекватным сообщениям, зачем я должен продавать проект, который по подписке по цене 1 - ой? когда в итоге выходит 2 копий, это чисто Ваше мнение было, я понимаю, но не нужно, сразу посылать или что-то ещё, мы все работаем как мы решаем правильно, и Вы не в праве писать что-то на человека, который продает данным путём, речь не шла обо мне, но все же, я тоже продаю некоторые вещи людям по подписке. ! Это пишу для того, чтобы Вы поняли, из за чего начал оспаривать с Вами.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Ну так сделай рефаунд и випиши по новой.
И вообше праведник от.... от меня. Никто никого насильно не заставляет.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Ну так сделай рефаунд и випиши по новой.
И вообше праведник от.... от меня. Никто никого насильно не заставляет.
Рефанд если прошёл 1 месяц, не возращает 10$ в курсе, так что, тут тоже Вы ошиблись с ответом.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Хм не знал.
Ну в принципе можно с клиента взять, если он схочет.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Господа, давайте будем реалистами. Конечно, есть шаблоны которые можно скинуть и в открытом виде, узкоспециализированные, даже без привязки. Но если речь идёт о шаблонах, которые пользуются огромным спросом и в большом кол-ве их просто так раздавать не совсем то.


Приведу пример:
Человек заказал шаблон у разработчика, но зенно покупать ему дорого, попросил выписать в бокс, оплатил всё как положено. Вроде всё как обычно.
Проходит время, этот же человек говорит, а сделай ка мне ещё один бокс, я за него заплачу 10-12-n $, в зависимости от кол-ва шаблонов, и снова вроде всё класс, но есть одно большое НО, этот же человек может поставить на 10 машин, и оплатить вам только за одну копию, вы наверно как истинный добродетель сделаете это?! Или всё же закрадётся в голову мысль что как то не совсем то, что вы предполагали. Все мы пишем шаблоны, для себя, или для кого-то, и по большому счету мы хотим получить прибыль. И желательно за каждый шаблон, за одну единицу. А если раздавать эти шаблоны направо и налево, по десять штук в руки, ну это не серьезно. Вы же не приходите в магазин, мол дай те мне хлеб, весь хлеб по цене одной булки, вам придётся заплатить за каждую единицу.

Что касается собственно топика, не хочет человек пользоваться боксом, ок, просим разработчика шаблоны в боксе отключить, ну так что бы у него не возникало каких либо сомнений, и пусть скинет шаблоны с привязкой в закрытом виде. Вот и всё, от этого никто не пострадает, человек не сможет запускать одновременно всё-равно все три копии Zenno.

А правильнее всего изначально договариваться с разработчиком о том, что возможно в дальнейшем будет приобретён ZennoPoster. Или сразу просить проекты. Обговаривать перед тем как вы платите деньги. И таких топиков не будет. И не будет советчиков кого послать, а кого похвалить. Не вам решать с кем работать человеку, будь я клиентом лично к вам не обратился бы, после такого поведения. Каждый работает так, как считает правильным и выгодным в первую очередь для себя.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)