Мобильные прокси RU UA 300руб.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Так вернули бы деньги, и проблем бы не было.
Без проблем, пускай обращаеться в суд! Все вернем!
Так вернули бы деньги, и проблем бы не было.
Мы не против вернуть деньги адекватному человеку, но когда чел сам решил взять сходу на месяц, а потом еще и прокси гавном назвал, пускай топает в суд и доказывает свою правоту!
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Удивительно, что с людьми 300 или сколько там рублей делает
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*, Juniorcpa и Tinra

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Аж целый месяц оплатил ниче себе. Раз уж усе так официально лицензия может у вас есть или только телеграмм канал который к слову в России запрещён.
 
  • Спасибо
Реакции: Tinra

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Вопрос к администрации, как долго проживет мой аккаунт на этом форму если я себе позволю написать что ваш сервис га...но?)
Можно я вставлю сюда свои 5 копеек? Полагаю, что можно.
Так вот, я далеко не администрация, но ставлю голову на отсечение, что в случае, если вы позволите себе написать, что сей ресурс га...но - вас никто не будет в ответ посылать на х**, как это делали вы, если верить скрину. А не верить скрину лично у меня нет никаких оснований.
 
  • Спасибо
Реакции: Tinra

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Удивительно, что с людьми 300 или сколько там рублей делает
Это точно подмечено! Но на самом деле даже 200, поскольку я сразу предложил снять с меня 100р за 2-х часовой тест. Могли бы даже просто корректно ответить что извините, манибэка нет ни в какой форме, иначе совсем без клиентов останемся и не сможем улучшить свой сервис хотя бы до приемлемого уровня и нам придется опять идти на рынок хабалить, а сейчас холодно, за окном идет снег и рота красноармейцев. И никакого развития событий не последовало бы, еще бы сверху накинул в качестве поддержки самозанятых. Но к прокси качество которых я уже описывал, сразу добавились ничем не оправданные подколки, хамство, оскорбления, бан.
Мы не против вернуть деньги адекватному человеку, но когда чел сам решил взять сходу на месяц, а потом еще и прокси гавном назвал, пускай топает в суд и доказывает свою правоту!
Вы не только слово "репутация" не знаете, но и видимо с противоречиями тоже сложно... Слушайте, вы хоть одно предложение сможете сформулировать без слова "адекватный"?
Я пожалуй воспользуюсь вашим советом и подам в суд на фирму которая предоставляет услуги мобильных прокси и напишу заявление на вас лично за оскорбления и клевету. Будьте любезны, предоставьте ваши реквизиты.
 
  • Спасибо
Реакции: Werti

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Это точно подмечено! Но на самом деле даже 200, поскольку я сразу предложил снять с меня 100р за 2-х часовой тест. Могли бы даже просто корректно ответить что извините, манибэка нет ни в какой форме, иначе совсем без клиентов останемся и не сможем улучшить свой сервис хотя бы до приемлемого уровня и нам придется опять идти на рынок хабалить, а сейчас холодно, за окном идет снег и рота красноармейцев. И никакого развития событий не последовало бы, еще бы сверху накинул в качестве поддержки самозанятых. Но к прокси качество которых я уже описывал, сразу добавились ничем не оправданные подколки, хамство, оскорбления, бан.

Вы не только слово "репутация" не знаете, но и видимо с противоречиями тоже сложно... Слушайте, вы хоть одно предложение сможете сформулировать без слова "адекватный"?
Я пожалуй воспользуюсь вашим советом и подам в суд на фирму которая предоставляет услуги мобильных прокси и напишу заявление на вас лично за оскорбления и клевету. Будьте любезны, предоставьте ваши реквизиты.
Скоро 8 марта, оставь ты ей на булочку, это может ее зарплата за месяц, приходится отбиваться, чтоб заработать)) А может она их с хозяином делит, тогда тем более нужно понять ее.
 
  • Спасибо
Реакции: Tinra

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
вот почему проще брать у проверенных поставщиков, типа айрсокса (там никогда нах.. не пошлют, а разберутся и поменяют все не рабочее), а эти ноунеймы с 100500 модемами по всей "земле", таких в топку и банить
по закону прав потребителей, вы обязаны делать возврат за свои не качественные услуги
 
  • Спасибо
Реакции: Tinra

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
по закону прав потребителей, вы обязаны делать возврат за свои не качественные услуги
Чека нет, значит и закона нет. Это частная сделка, как продать телефон на авито. Вы ничего и никогда не докажите. Тут 90% рекламного раздела продают по такому принципу.

Вместо чека у нас есть репутация, отзывы.
 
  • Спасибо
Реакции: Tinra

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
вот почему проще брать у проверенных поставщиков, типа айрсокса (там никогда нах.. не пошлют, а разберутся и поменяют все не рабочее), а эти ноунеймы с 100500 модемами по всей "земле", таких в топку и банить
по закону прав потребителей, вы обязаны делать возврат за свои не качественные услуги
Не вопрос, все вернем через суд!
 

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
вот почему проще брать у проверенных поставщиков, типа айрсокса (там никогда нах.. не пошлют, а разберутся и поменяют все не рабочее), а эти ноунеймы с 100500 модемами по всей "земле", таких в топку и банить
по закону прав потребителей, вы обязаны делать возврат за свои не качественные услуги
Кто хочет проверить качество прокси которую ему продали велком! Она все равно оплачена на месяц! Доказывать свою правоту не вижу смысла!
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Чека нет, значит и закона нет. Это частная сделка, как продать телефон на авито. Вы ничего и никогда не докажите. Тут 90% рекламного раздела продают по такому принципу.

Вместо чека у нас есть репутация, отзывы.
как нет) они же заявляли, что имеют лицензии, значит при продаже услуги должны были отправить на почту чек и тд) если всего этого нет, то и тратить время на тесты с этой конторой не стоит
 
  • Спасибо
Реакции: Tinra

Tinra

Новичок
Регистрация
07.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Не вопрос, все вернем через суд!
Опять балаболите, как мне воспользоваться вашим предложением? Вы не представляетесь, реквизиты для подачи в суд не предоставляете...
Она все равно оплачена на месяц! Доказывать свою правоту не вижу смысла!
Оплаченная услуга заблочена... А как быть с тестом тех.поддержки которая посылает на х**, можете продемонстрировать публично? Хотя лайт версия прослеживается в ваших ответах , но хочется снова полноценного сервиса ощутить! Чтобы потенциальные клиенты сразу понимали что их ждет или это только после того как услугу оплачиваешь? Дополнительная опция так сказать.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
По всем признакам это типичный школоло.
Почему нельзя ограничить создание рекламных топиков только со статусом Client?
Запретить добавлять контакты телеграма?
Из-за этих дыр столько ушлых собралось тут.
Я давно про это твержу. Дайте возможность постить в рекламе только клиентам, это уберёт всякий лишний мусор (не относится к ТС) с форума и позволит дополнительно смотивировать людей купить хотя бы стандарт ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Valandersi

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я давно про это твержу. Дайте возможность постить в рекламе только клиентам, это уберёт всякий лишний мусор (не относится к ТС) с форума и позволит дополнительно смотивировать людей купить хотя бы стандарт ;-)
Администрация в курсе, и знает об этом. Но решения принимают они, а не мы)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Juniorcpa

PROXY300RUB

Новичок
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Опять балаболите, как мне воспользоваться вашим предложением? Вы не представляетесь, реквизиты для подачи в суд не предоставляете...

Оплаченная услуга заблочена... А как быть с тестом тех.поддержки которая посылает на х**, можете продемонстрировать публично? Хотя лайт версия прослеживается в ваших ответах , но хочется снова полноценного сервиса ощутить! Чтобы потенциальные клиенты сразу понимали что их ждет или это только после того как услугу оплачиваешь? Дополнительная опция так сказать.
Мб для начала нада брать тест а потом уже все остальное а не писать на месяц, а потом писать прокси гавно, не умея с ними работать, а потом идти высирать отзывы безосновательные, пишите все что хотите, если вы считаете нормальным говорить что продукт гавно не умея им пользоваться то я могу себе позволить послать вас нахуй!
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Мб для начала нада брать тест а потом уже все остальное а не писать на месяц, а потом писать прокси гавно, не умея с ними работать, а потом идти высирать отзывы безосновательные, пишите все что хотите, если вы считаете нормальным говорить что продукт гавно не умея им пользоваться то я могу себе позволить послать вас нахуй!
палехче парень) мат запрещен на форуме
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Tinra

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Tinra и Valandersi

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
палехче парень)
Дык это вроде дэвушка; в этом топике он(а) о себе говорила именно в женском роде.
Ну или как вариант - парень нетрадиционной ориентации. Судя по качеству продаваемого им(ею) товара - эта версия очень даже имеет право на жизнь...
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Tinra

Anper

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
8
Если кто не знает, это некий Вован. @Photographerrrrrrrrr

Продает прокси в 100 рук, считает себя самым классным на всем белом свете.

Прокси говно, были говном, говном и остаются.
 
  • Спасибо
Реакции: realdok и Tinra

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Я со стороны пользователя форума прочитал весь топик с начала и до конца,поддерживаю товарищей,которые высказывали мнение о запрете вот "таким тсам" создавать какие-то либо темы рекламы своего "лучшего" товара
Обманули человека,отключили услугу и деньги не вернули(хоть это и копейка) и всё из-за ссылки на какие-то не совсем хорошие слова в адрес их продукта..
15 лет тсУ или что? Месячные,чтобы так общаться с клиентами? Вы же оказываете услугу,так будьте добры оказывать её качественно или не оказывайте совсем
Приходят тут всякие,рекламу на свой шлак выдавать..
И да,я могу судя по отзывам от людей в топике написать,что ваш товар/услуга - шлак, ни один не пришел сюда и не сказал,что всё качественно)
аж смешно стало)
 
  • Спасибо
Реакции: Werti и DenisK

realdok

Новичок
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Если кто не знает, это некий Вован. @Photographerrrrrrrrr

Продает прокси в 100 рук, считает себя самым классным на всем белом свете.

Прокси говно, были говном, говном и остаются.
да потверждаю!не адекват еще тот.и прокси гавно ,телеграм @Photographerrrrrrrrr обходите этого барана стороною
 

aikostes

Client
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
Доброго дня.
Просто отвратительный отдел продаж, в рекламе сервиса - ввод в заблуждение, не рекомендую к работе, смело проходите мимо.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)