Меры предосторожности при продаже шаблона

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
Какие они?

Шифрование+указание ключа во входных+проверка ключа на первом шаге - насколько это надёжно?

Сейчас нет возможности затестить, если я ввожу ключ во входные собственно ручно - это что значит? ключ сбросится при следующем перезапуске зенки? Или при удалении-добавлении в неё шаблона?

Короче насколько это надежно и что есть понадежней?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
о каких ключах речь? Что мешает всем сидеть на одном ключе?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 272
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Зачем ключ, если доступ к шаблону дается на e-mail или ID пользователя при шифровании?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43
Я так понимаю чел купил шаблон где вводить ключ нужно, выданный автором
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 272
Благодарностей
5 856
Баллы
113

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
о каких ключах речь? Что мешает всем сидеть на одном ключе?
О каком одном ключе идёт речь?) Я говорю о простой переменой в шаблоне "variable.key", например, значение которой задается во входных настройках и проверяется первым шагом в шаблоне.

Зачем ключ, если доступ к шаблону дается на e-mail или ID пользователя при шифровании?
Так а если я открою доступ и скину на тест, то как я потом закрою доступ если мне не заплатят, например?
Или если я у себя уберу мыло заказчика и сохраню шаблон, то у заказчика пропадёт доступ разве?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 272
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Так а если я открою доступ и скину на тест, то как я потом закрою доступ если мне не заплатят, например?
Или если я у себя уберу мыло заказчика и сохраню шаблон, то у заказчика пропадёт доступ разве?
Да, как вы поменяете ключ, прописанный в настройках шаблона. если вы уже отдали этот шаблон?
После того как вы шаблон отдаете - вы уже ничего ни поменять, ни закрыть не сможете. Если хотите управлять такими вещами, продавайте шаблон через личный кабинет, раздел Боты или через ZennoStore - там будет защита интересов и продавца и покупателя.
 
  • Спасибо
Реакции: bezvozni

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)