Медленно

Hexagon

Пользователь
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Нет разницы на каком модуле гадаю, что на сложном, что на простом - 10 секунд. Кто знает в чём может быть проблема, ведь на простой модуль не накладывается искусственная задержка, так откуда же время берётся?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
900
Баллы
113
Приятно читать темы, в которых чрезвычайная информативность заголовка усиливается непревзойденной понятностью первого поста.
Так и хочется ответить - потому что гладиолус! или посоветовать гадать на кофейной гуще.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и SHELBY
A

Alelsey1611

Guest
Нет разницы на каком модуле гадаю, что на сложном, что на простом - 10 секунд. Кто знает в чём может быть проблема, ведь на простой модуль не накладывается искусственная задержка, так откуда же время берётся?
Лично я ни че не понял
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Это работает только на про версии. На всех остальных 10 сек по умолчанию.
 
  • Спасибо
Реакции: Hexagon

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
A

Alelsey1611

Guest

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и Mikhail B.
A

Alelsey1611

Guest

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
A

Alelsey1611

Guest
Чем больше разница между симпатиями и сообщениями, тем хуже. по этому гордиться пока нечем. но 25 это уже результат))
Я не сторался набить как можно больше сообщений я просто писал что я думаю. А рейтинг это наверное не мое
 
A

Alelsey1611

Guest
Да и к стати на счёт рейтинга в чем отличие симпатий от балов?
 

Hexagon

Пользователь
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Приятно читать темы, в которых чрезвычайная информативность заголовка усиливается непревзойденной понятностью первого поста.
Так и хочется ответить - потому что гладиолус! или посоветовать гадать на кофейной гуще.
Я думаю многие знают, что в CapMonster 2 существует 2 типа модулей, простой и сложный. Чем же они отличаются? Простой модуль идёт без каких либо ограничений. На сложный модуль установлена искусственная задержка на получение ответа. Что это значит? После того, как каптча разгадалась, ответ не будет сразу отправляться нам, он отправиться после искусственной задержки (которая ровняется примерно 8 секундам). Для чего это сделано? Если модуль сложный, значит и каптча по которой он собирался - сложная. Если каптча сложная, то когда её гадает человек, он делает это не моментально, а в течении какого-то времени. И что бы разработчики каптчи ничего не заподозрили, и была введена эта задержка.

Вопрос: Почему при отправке простой каптчи, на простой модуль, ответ приходит через такой же промежуток времени (10 секунд), сколько и при отправки сложной каптчи, на сложный модуль?
P.S Я надеюсь, так доходчиво?
 

Hexagon

Пользователь
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
В заголовке темы действительно нужно стараться кратко но понятно описать проблему.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)