Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

Phozik

Client
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
35
Благодарностей
17
Баллы
8
Автор пиши еще статьи и не принимай критику близко...тут важно не 100% слепое повторение как у тебя, на много важнее взять эту идею и развить дальше. У меня мысль появилась соединить флирт бота для вк, чтоб бот общался в этой соц сети и отправлял на партнерку в разговоре. Люди даже не понимают что с ботом общаются...
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen и AgentRassilok

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Автор пиши еще статьи и не принимай критику близко...тут важно не 100% слепое повторение как у тебя, на много важнее взять эту идею и развить дальше. У меня мысль появилась соединить флирт бота для вк, чтоб бот общался в этой соц сети и отправлял на партнерку в разговоре.
Какого бота используешь? Я пытался прикрутить бота с iii.ru, не получилось чет)
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

Phozik

Client
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
35
Благодарностей
17
Баллы
8
Какого бота используешь? Я пытался прикрутить бота с iii.ru, не получилось чет)
Не знаю стоит или нет говорить, нагрузят сервак или защиту введут. Может если ток в лс.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Автор пиши еще статьи и не принимай критику близко...тут важно не 100% слепое повторение как у тебя, на много важнее взять эту идею и развить дальше. У меня мысль появилась соединить флирт бота для вк, чтоб бот общался в этой соц сети и отправлял на партнерку в разговоре. Люди даже не понимают что с ботом общаются...
охереть )) ну ты голова !!! красава!! молодец что написал!! больше толку в разы от всех критиканов вместе взятых )
да было еще пару тем которых хотел написать на которых можно заработать сегодня. куй напишу теперь пусть лапу сосут )
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и Adigen

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
p.s пожаловался еще раз. надеюсь тебя забанят или наложат ограничения на ответы, надоели ко-ко-ко теоретики которым важнее всунуть свое я чем заработать денег как это делают другие
Да ты не переживай,не один умеешь репорт тыкать )))
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
охереть )) ну ты голова !!! красава!! молодец что написал!! больше толку в разы от всех критиканов вместе взятых )
да было еще пару тем которых хотел написать на которых можно заработать сегодня. куй напишу теперь пусть лапу сосут )
Народ просто хочет кнопку бабло на халяву, и такую, чтоб запустил и все идеально работало.
А думать не хочет, мне все 3 твои статьи понравились креативным подходом, молодец!
Главное, дан интересный подход и идея, а где и как использовать это уже дело каждого.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Народ просто хочет кнопку бабло на халява, и такую, чтоб запустил и все идеально работало.
А думать не хочет, мне все 3 твои статьи понравились креативным подходом, молодец!
Главное, дан интересный подход и идея, а где и как использовать это уже дело каждого.
спасибо большое ))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да ты не переживай,не один умеешь репорт тыкать )))
а че свой шаб рабочий по таггеду не кидаешь? интересно же увидеть как работают профи с нюансами и подробностями
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Господа , которые решили что тема ВАУ! и тд, смотрим сюда http://zennolab.com/discussion/threads/dobyvaem-burzhujskij-trafik-c-socsetej.19848/ , далее читаем все комменты ветки и благодарим автора за такую статью , вот как надо писать
так напиши в чем проблема, покажи пример так сказать. вообще с чего ты взял что все должны писать именно так как нравится тебе? ты тут стандарты какие то устанавливаешь или что? кто ты вообще такой чтобы решать в чужих темах как писать статьи?
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Господа , которые решили что тема ВАУ! и тд, смотрим сюда http://zennolab.com/discussion/threads/dobyvaem-burzhujskij-trafik-c-socsetej.19848/ , далее читаем все комменты ветки и благодарим автора за такую статью , вот как надо писать
Автор просто месяц назад купил зенопостер. Даже форум не изучил. И прошлые конкурсы. И выложил "3!!!" статьи.

Хотя шаблоны оформлены ужасно ( и он ли писал? ), что и как не понятно. Такие статьи уже были, это он тоже мимо ушей.

Оформление всех 3-топиков плохое...

Про фильтры таггеда он даже не в курсе, что ему Док намекал. Откуда у него там траф идет и идет ли он с Таггеда он тоже не знает. Т.е. шаблон может и рабочий, но задачу свою ЗАЯВЛЕННУЮ не выполняет.

Но при этом, мы ничего не знаем, а он "мастер" и умеет все.

Больше писать даже в топиках автора этого не будут. Имхо неадекватное поведение и чуствуется, что по годам очень молод и вспыльчив.

Пусть хоть скачает с твоей ссылки шаб и посмотрит хоть как нужно оформлять. У него даже в коде блоки какие не нужные и т.д.

П.С.: Ситуация напоминает то что в теме Буксов творится, только тут автор честно купил время фрилансеров что не скрывает и права на авторство заявить некому...

ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ГОСПОДА? Камеди какое то имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Ты бы сначала за себя ответил , а потом мне тыкал.

А то стату покажи , показал , а ты чет стремаешься её показать и сразу возникает вопрос - а статья не вата ли?
1. По стате вам ответили, что это лишь один из източников трафика.
2. Зачем вам стата ? Вам дали идею, использовать или нет это Ваше личное дело, не нравится проходим мимо.

P.S. Критикуешь чужое, предлагай свое. Предлагая — делай (Королев)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Не посчитал нужным ,стату я вам уже показал, ответки так и не увидел
читай выше, трафик идет с 5 источников. куда лить и на какую пп - показывать не считаю нужным)
разумеется статья вата - ты же сам признался что зарабатываешь на этой социалке и скинул стату с нее и сидишь тут ноешь лишь бы конкуренты не полезли :DDDDDDDDDDDDDDDD

полезут друг полезут
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
читай выше, трафик идет с 5 источников. куда лить и на какую пп - показывать не считаю нужным)
разумеется статья вата - ты же сам признался что зарабатываешь на этой социалке и скинул стату с нее и сидишь тут ноешь лишь бы конкуренты не полезли :DDDDDDDDDDDDDDDD

полезут друг полезут
Я понимаю что по Мск уже ночь и протираем глаза, Таггет впринципе неинтересен
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Автор просто месяц назад купил зенопостер. Даже форум не изучил. И прошлые конкурсы. И выложил "3!!!" статьи.

Хотя шаблоны оформлены ужасно ( и он ли писал? ), что и как не понятно. Такие статьи уже были, это он тоже мимо ушей.

Оформление всех 3-топиков плохое...

Про фильтры таггеда он даже не в курсе, что ему Док намекал. Откуда у него там траф идет и идет ли он с Таггеда он тоже не знает. Т.е. шаблон может и рабочий, но задачу свою не ЗАЯВЛЕННУЮ не выполняет.

Но при этом, мы ничего не знаем, а он "мастер" и умеет все.

Больше писать даже в топиках автора этого не будут. Имхо неадекватное поведение и чуствуется, что по годам очень молод и вспыльчив.

Пусть хоть скачает с твоей ссылки шаб и посмотрит хоть как нужно оформлять. У него даже в коде блоки какие не нужные и т.д.
Если бы вы внимательней прочитали топики автора, то заметили-бы что автор заказывал написание шаблонов, а не писал сам, и сам смысл его топиков подать идею, которую зенноводы уже смогут использовать в своих шаблонах.

В чем тут проблема-то, не нравится статтья не голосуем, но вы же в учителя записались.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
разумеется статья вата - ты же сам признался что зарабатываешь на этой социалке и скинул стату с нее и сидишь тут ноешь лишь бы конкуренты не полезли :DDDDDDDDDDDDDDDD
Покажи где?!
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Я понимаю что по Мск уже ночь и протираем глаза, Таггет впринципе неинтересен
ну разумеется, именно поэтому ты написал что льешь оттуда и вежливо мне не указал что я не сообщил нюансов которые известны только тебе а какие это нюансы ты сообщать не хочешь:DDDDDDDDDDDDDDDDD

разумеется он тебе не интересен в плане конкурентов : )))))))))))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Если бы внимательней прочитали топики автора, то заметили-бы что автор заказывал написание шаблонов, а не писал сам, и сам смысл его топиков подать идею, которую зенноводы уже смогут использовать в своих шаблонах.

В чем тут проблема-то, не нравится статтья не голосуем, но вы же в учителя записались.
Да причём тут учителя - конкурс на реализацию идей с Зенкой, что мы видим в данной статье - решение из статьи 3го конкурса
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Если бы вы внимательней прочитали топики автора, то заметили-бы что автор заказывал написание шаблонов, а не писал сам, и сам смысл его топиков подать идею, которую зенноводы уже смогут использовать в своих шаблонах.

В чем тут проблема-то, не нравится статтья не голосуем, но вы же в учителя записались.
Выше уже дали ссылку на похожие статьи по соц. сетям. Какая тут идея автором подана? Этой идеи уже 1-3 года.
В прошлых конкурсах этого не было? Т.е. я сейчас напишу или закажу шаблон для сайта наподобии этого и могу "подавать" это за идею?

Не переворачивайте с ног на голову, если не понятны мои слова перечитайте.

Вы похоже как и ТС не читали не 1 конкурса кроме этого.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Автор просто месяц назад купил зенопостер. Даже форум не изучил. И прошлые конкурсы. И выложил "3!!!" статьи.

Хотя шаблоны оформлены ужасно ( и он ли писал? ), что и как не понятно. Такие статьи уже были, это он тоже мимо ушей.

Оформление всех 3-топиков плохое...

Про фильтры таггеда он даже не в курсе, что ему Док намекал. Откуда у него там траф идет и идет ли он с Таггеда он тоже не знает. Т.е. шаблон может и рабочий, но задачу свою не ЗАЯВЛЕННУЮ не выполняет.

Но при этом, мы ничего не знаем, а он "мастер" и умеет все.

Больше писать даже в топиках автора этого не будут. Имхо неадекватное поведение и чуствуется, что по годам очень молод и вспыльчив.

Пусть хоть скачает с твоей ссылки шаб и посмотрит хоть как нужно оформлять. У него даже в коде блоки какие не нужные и т.д.

П.С.: Ситуация напоминает то что в теме Буксов творится, только тут автор честно купил время фрилансеров что не скрывает и права на авторство заявить некому...

ЗА ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ГОСПОДА? Камеди какое то имхо.
1. не нравится не голосуй. от твоего голоса не разбогатеют и не обеднеют
2. главное чтобы работало и приносило деньги. если вшивая собака мне будет приносить 1000 рублей за день, мне будет все равно что она вшивая.
3. скидывай пруфы на такие же статьи, я до всего доходил руками сами когда не знал еще про зеннопостер
4. какой мастер? что ты не знаешь? ты что реал тупой? жесть просто
5. писать ничего не буду - сижу лью слезы от потери
6. конкретно этот шаблон был отчасти написан мной отчасти доработан фрилансером. открой тему вопросы новичков месяц назад - там видно что я писал кучу вопросов по этой теме когда разбирался. так что не надо с больной головы гнать на здоровую
7. да всем все равно на твое мнение, убери свой рот отсюда и друзей своих забери
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да причём тут учителя - конкурс на реализацию идей с Зенкой, что мы видим в данной статье - решение из статьи 3го конкурса
модераторы разберутся и отсеют. когда писал им на почту претензий не было. конкретно по этой социалке не было не одной работы, а времени потрачено больше недели на написание и тесты. так что обоим всего доброго.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Да причём тут учителя - конкурс на реализацию идей с Зенкой, что мы видим в данной статье - решение из статьи 3го конкурса
Этим идеям лет с момента появления социалок, допускаю что было что-то подобное в 3м конкурсе, возможно автор не видел, да и решение там не совсем такое.
И вы хотите сказать что у автора все 3 идеи оттуда ?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
а все действительно прочитал на 3 конкурс статей статью - в чем она похожа не понял? при чем тут емейлы вообще если я начинал эту тему тестировать с маслайкинга? я сливаю с лета на дейтинг и начинал с вконтакте потом начал тестить другие социалки

тут сама суть статьи в том что я даю рабочую социалку под бесплатный трафик которую никто не палит. и даю к ней рабочий шаблон. дальше - думайте сами.

догадаться и поменять одну строчку. так че ты такой догадливый не догадался не нашел эту социалку не поменял и не выложил статью под своим авторством? *lol**lol**lol**lol**lol**lol**lol*

меня больше всего в людях всегда удивляло то что когда они просят спалить какую то тему им палишь а потом они говорят - я и так все знал, ой это же как 2 пальца, твоих заслуг тут нету тема паблик

смешные до ужаса. опять же - сами ничего не сделали на конкурс зато другим написать - пожалуйста. люди без вашего мнения разберутся что к чему и тот кто заслужил получит то что заслужено с вашим участием или без него
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ладно парни всем удачи до 17 декабря )
с форума выхожу ибо влом заряжать себя негативом ))
за положительные отзывы - спасибо большое , кому понравились статьи - голосуйте кому нет - не страшно) всех с наступающим ))
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: DenisK

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
разумеется не капает. на шахматах люди сидят уже 4 часа крутят и зарабатывают свои деньги, не одного отзыва в теме не увидел что траф не тот или не так идет. и еще парень написал что окучивают другие подобные сервисы. то есть люди вместо тупых советов и критик взяли сделали и получили результат

p.s пожаловался еще раз. надеюсь тебя забанят или наложат ограничения на ответы, надоели ко-ко-ко теоретики которым важнее всунуть свое я чем заработать денег как это делают другие
Не надо стрелки переводить на шахматы. Я не против идей слива трафика в твоих статьях, но конкретно в этой ты опираешься на ресурс. Этот ресурс - ключевое звено, на нём построена статья. Ты рассказываешь людям, что аккаунты там не банятся, не понимая и близко, что аккаунты просто уходят в зеркальную комнату. Они видят всех, но их не видит никто. И тот факт, что у тебя нет меток отслеживать трафик, а следовательно, нет и статы, должен вызывать здравое сомнение. Я очень удивлён, что его нет.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
@Serkser http://zennolab.com/discussion/threads/shestoj-konkurs-statej.32104/

  • Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Не надо стрелки переводить на шахматы. Я не против идей слива трафика в твоих статьях, но конкретно в этой ты опираешься на ресурс. Этот ресурс - ключевое звено, на нём построена статья. Ты рассказываешь людям, что аккаунты там не банятся, не понимая и близко, что аккаунты просто уходят в зеркальную комнату. Они видят всех, но их не видит никто. И тот факт, что у тебя нет меток отслеживать трафик, а следовательно, нет и статы, должен вызывать здравое сомнение. Я очень удивлён, что его нет.
1. как может никто не видить аккаунт который лайкают и пишут в лс? или это модераторы-роботы делают? ты заходишь спустя время там больше просмотров больше лс больше лайков и всего прочего. бот активность поднимает?
2. я тебе обьяснил что я сливаю трафик с 5 источников откуда куда и зачем - я не обязан
предоставлять. статья для ознакомления - кто хочет доработает под себя.
3. меня больше всего удивляет тут что человек не работавший с этой социалкой и не видивший моих аккаунтов начинает писать что они делают. если ты в чем то сомневаешься - я тебя ни в чем убеждать не собираюсь, ты для меня пустое место, как и твое авторитетное мнение диванного теоретика.
4. для начала тему потести а потом пиши сюда что то
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
вот и знающий человек расставиил все точки ) :az:
Забей ты ни флеймеров. Все хотят сумничать). Работай, пиши шабы и статьи! Тема кому не понятно зачем дана, тот не поймет.

Но я тоже сумничаю. Есть песочница: когда ты слишком активный, или новичек стремный и жалобы на тебя летят, то твои лайки не доходят получателям. Ты лайкнул, зафрендил, в encounter лайкнул и юзер не увидел. Хотя ты увидел, что запрос от тебя ушел. Это можно легко проверить, если массфрендить, в запросах от тебя количество не меняется. Это своего рода защита, вместо бана. Они тебя не банят, а ты им стату на адвордсе делаешь. Но по факту твой акк кастрат)
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и AgentRassilok

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)