Кто писал что-то связанное с фб, прошу помощи?

awelowgo

Client
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
155
Благодарностей
57
Баллы
28
Кто писал что-то связанное с фб, прошу помощи?

Нужно написать, чтобы ставил лайки, кто знает как, напишите
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Что именно нужно? Если язык не меняется, то через конструктор действий. Выбираешь там поиск по тексту. Перемещаешься счетчиком по номеру формы в настройках кубика консттора действия
 

awelowgo

Client
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
155
Благодарностей
57
Баллы
28
Что именно нужно? Если язык не меняется, то через конструктор действий. Выбираешь там поиск по тексту. Перемещаешься счетчиком по номеру формы в настройках кубика консттора действия
Надо придумать как "Нравится" ставить рандомно)
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Надо придумать как "Нравится" ставить рандомно)
Сейчас акка ФБ нет свободного, чтобы показать, но вообще вам такие настройки нужны. Точнее я такие использую сейчас. Вам нужно задать рандомное число перед кубиком и отдать его в номер совпадения.

94401
 
  • Спасибо
Реакции: awelowgo

awelowgo

Client
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
155
Благодарностей
57
Баллы
28
Сейчас акка ФБ нет свободного, чтобы показать, но вообще вам такие настройки нужны. Точнее я такие использую сейчас. Вам нужно задать рандомное число перед кубиком и отдать его в номер совпадения.

Посмотреть вложение 94401
Есть дискорд или телеграм, чтобы показать? я покажу на своем прокте)
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Писал недавно проект по ФБ на басе, там всё довольно морочно сразу скажу ) Надо смотреть по конкретике.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
570
Благодарностей
384
Баллы
63
Сейчас акка ФБ нет свободного, чтобы показать, но вообще вам такие настройки нужны. Точнее я такие использую сейчас. Вам нужно задать рандомное число перед кубиком и отдать его в номер совпадения.

Посмотреть вложение 94401
Это же в корне неправильно. Вы в значение вписываете id элемента, который генерируется на странице
 
  • Спасибо
Реакции: awelowgo

awelowgo

Client
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
155
Благодарностей
57
Баллы
28

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
А почему на BAS, он лучше?
Чем то лучше, чем то хуже, но в моём случае это было обусловлено необходимостью поставить на достаточно большой пачке серверов, если платить каждый раз за зеннобокс - то было бы очень дорого и заморочно
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Это же в корне неправильно. Вы в значение вписываете id элемента, который генерируется на странице
Ну в целом вы в какой-то мере правы. Это обусловлено было тем, что мне нужно было сделать шаб мультиязычным. А так там верно по тексту цепляться, если языки меняться не будут. Так что выбора у меня особо не было, так как xpath тоже не подходил, так как лайки там перемещаются через 1 значение. 2-4-6. А мне надо было щелкать на них в случайном порядке. Отсюда и было принято такое решение
 

awelowgo

Client
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
155
Благодарностей
57
Баллы
28
Ну в целом вы в какой-то мере правы. Это обусловлено было тем, что мне нужно было сделать шаб мультиязычным. А так там верно по тексту цепляться, если языки меняться не будут. Так что выбора у меня особо не было, так как xpath тоже не подходил, так как лайки там перемещаются через 1 значение. 2-4-6. А мне надо было щелкать на них в случайном порядке. Отсюда и было принято такое решение
А как у тебя по значению цепляется, если оно меняется постоянно?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)