Кто делал аддурилку, расскажите про подводные...

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Ребят понадобилась аддурилка гугла, сделал самую примитивную, без имитации лишних движений итд. Взял профиль, открыл страницу урлсабмит, ввел урл, капчу и отправил, вроде все работает без проблем. Хочу узнать палит ли гугл то что отправлены урлы постером и, например, не выкидывает ли он их через некоторе время, если палит? И вообще какие подводные камни могут быть еще? Большие объемы не нужны пока, 100-200 в день мне хватит.
Так же призываются владельцы местных сервисов аддурилок, которые объяснят почему мне лучше воспользоваться их сервисом, а не сделанным мной на коленке в 5 кликов?))



Хотя я наверное немного поспешил...уже возникли проблемы
 
Последнее редактирование:

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
904
Баллы
113
аддурилки гуглу делать - это как поросенка стричь.
Визгу много, шерсти мало.
По сочетанию затрат/результата для гугла вполне себе и пинговалка приемлема, особенно если ты доры или саттелиты в него засовываешь.
Для яндекса иначе, туда пинговалкой хрен что загонишь
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
904
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
аддурилки гуглу делать - это как поросенка стричь.
Визгу много, шерсти мало.
По сочетанию затрат/результата для гугла вполне себе и пинговалка приемлема, особенно если ты доры или саттелиты в него засовываешь.
Для яндекса иначе, туда пинговалкой хрен что загонишь
Ну вообще мне аддурилка подходит, ручками делал, все в порядке, осталось автоматизировать, а сервисами не хочу пользоваться, тк боюсь что все попалят :D
Я вообще считал что пинговалки уже года 2 не работают, возможно ошибался. Не подскажешь какая актуальна на данный момент?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Ну вообще мне аддурилка подходит, ручками делал, все в порядке, осталось автоматизировать, а сервисами не хочу пользоваться, тк боюсь что все попалят :D
Я вообще считал что пинговалки уже года 2 не работают, возможно ошибался. Не подскажешь какая актуальна на данный момент?
Если на своих доменах делаешь, а не на фрихах - есть крутейший, элементарный способ, что все загоняет в гугл, только, конечно, если это не редчайший шлак
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
я начинал с пинговалки от Vladimir-AWM , только надо подставить актуальные страницы куда пинговать. Или на ее базе можно на зенке сделать.
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
904
Баллы
113
Ну вообще мне аддурилка подходит, ручками делал, все в порядке, осталось автоматизировать, а сервисами не хочу пользоваться, тк боюсь что все попалят :D
Я вообще считал что пинговалки уже года 2 не работают, возможно ошибался. Не подскажешь какая актуальна на данный момент?
ну я ХЗ. последний раз свои доры полтора года назад гонял, все работало. Я не говорю, что от гугла-аддурилки нет пользы. Она есть, но гугле и пинговалки хватит, а аддурилку яшке сделай. Он без нее не может. Ему или аддурилку надо или бэклинк жирный. А жира на все бэклинки не напасешься. Силы надо экономить.
Не подскажешь какая актуальна на данный момент?
да я ХЗ какая тебе надо. У меня была своя на зенке, каждую ночь обходила мои саморастущие дорчики и новые странички пинговала... пост-гет запросами... Давно это было... но прикольно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)