4 место Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Странный у вас баг. Я с нескольких компов работаю и такого не ловил. Попробуйте перезагрузить компьютер что ли. Может какой процесс мешает ловить буфер обмена.
Насчет расписания, такого, конечно же (я даже в навороченных сервисах этого не видел), организовать нельзя. Разве только вы сами скоординируете посты в очереди и в планировщике.
Несколько версий программы попробуйте запустить с разных папок. Не уверен что получится.
Да странно но баг не проходит и после перезагрузки. в принципе не страшно. Подскажите, как исправить баг, когда пост не удался, но удалился из базы. пришла ошибка, при повторном постинге пишет что нет постов для публикации.
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
П
Странный у вас баг. Я с нескольких компов работаю и такого не ловил. Попробуйте перезагрузить компьютер что ли. Может какой процесс мешает ловить буфер обмена.
Насчет расписания, такого, конечно же (я даже в навороченных сервисах этого не видел), организовать нельзя. Разве только вы сами скоординируете посты в очереди и в планировщике.
Несколько версий программы попробуйте запустить с разных папок. Не уверен что получится.
одскажите как вы постите в несколько сообществ фейсбука? одним редактором по расписанию или на каждое сообщество свой редактор+к каждому редактору отдельная прокся?
Сколько вообще безопасно делать постов в соощество в день? (безопасно для сообщества имею ввиду)
 
Последнее редактирование:

Sergi0

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня сегодня глюк был с неудавшимися постами. Все неудавшиеся посты были отмечены как запощенные, в логах ошибок не было. Посты стали нормально поститься после того, как удалил шаблон SocPoster.xmlz из зенки, запустил его снова, добавил заново посты в SP.
PS: Соцсеть - инстаграмм.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Подскажите, как исправить баг, когда пост не удался, но удалился из базы. пришла ошибка, при повторном постинге пишет что нет постов для публикации.
Да, это случается и отловить очень трудно. В основном случается в ФБ, соц. сеть капризная, глючная, поэтому непонятны причины. Можно, конечно, проверять наличие опубликованного текста после постинга, но, во-первых, это замедлит работу, во-вторых, есть посты и без текстов. Поэтому в разрабатываемой версии будет и проверка и автоматический бэкап постов. Если есть предложения, то попробуем внедрить.
одним редактором по расписанию или на каждое сообщество свой редактор+к каждому редактору отдельная прокся?
Я одним, но можно легко настроить на нескольких. Если до 3-4-х аккаунтов, то можно и с одного прокси.
Сколько вообще безопасно делать постов в соощество в день?
Зависит от трастовости. Я и по 30 делал в старую группу - нормально.
PS: Соцсеть - инстаграмм.
Сейчас Инстаграм иногда удаляет не уникальные у подозрительных аккаунтов через пару секунд после публикации.
Попробуйте сменить шаблон. Там два типа через Ястаграм и Грамблр.
 
  • Спасибо
Реакции: Evg1

Sergi0

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Сейчас Инстаграм иногда удаляет не уникальные у подозрительных аккаунтов через пару секунд после публикации.
Попробуйте сменить шаблон. Там два типа через Ястаграм и Грамблр.
Спасибо. Да вроде нормально постит теперь. Насчет неуникального - тоже не мой случай - картинки предварительно редактирую, текст полностью переписываю. Да и опубликовались же они со второго раза:-) Скорее всего какой-то глюк инсты, такое тоже бывает. Но на будущее учту, если снова появятся ошибки.
PS: огромное спасибо за толковый софт!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите с чем может быть связан глюк, когда в ленте сного постов. подошло расписание. опубликовался один пост. выскочило уведомление что постинг завершен. обновляю ленту постов , все посты что собирал исчезли.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
У меня впринципе шаблон работает, но мне не нравится вот такое вот сообщение в зенно постере, как с этим бороться и что обозначает эта ошибка, но шаблон то выполнился же почему так происходит ?
 

Вложения

  • 7,8 КБ Просмотры: 439

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Спасибо за ответ, а будет возможность работать при помощи вашей программы со своими картинками, допустим они лежат в папе под номером 1,2,3,4,5,6, и.т.д и их надо будет закинуть в соц сети принцип работы как и с вашей программой.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Спасибо заранее, будем ждать с нетерпением.
 

Ragvalod

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

Ragvalod

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос по шабу SmoFast. там есть кубик "Загрузить профиль" а откуда его загружать, что-то этот кубик не срабатывает?
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Автору выражаю огромную благодарность за труд!

Предложение по софту: очень нужны вкладки как в браузере! Для каждой вкладки весь набор функций свой. Тем самым можно будет разделять группы социалок на темы ну или на пачки для любых нужд!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
к сожалению Класс не ставится(
Можете поковырять один кубик сами. Там интересная вещь, в некоторых группах в ОК нормально ставится класс, в некоторых нет. Чудо)
Может быть задержки какие добавить.
Вопрос по шабу SmoFast. там есть кубик "Загрузить профиль" а откуда его загружать, что-то этот кубик не срабатывает?
Вручную зайдите в PM в аккаунт, сохраните профиль через кубик, а потом пропишите путь к нему в "Загрузить профиль".
Предложение по софту: очень нужны вкладки как в браузере!
Не совсем понятно где эти вкладки должны быть?
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Не совсем понятно где эти вкладки должны быть?
Я предлагаю сделать как на картинке!
Для каждой вкладки идёт свое направление, свой поток. Чтоб можно было вести сразу сотни групп! Например в одной вкладке у вас находиться направление здоровье у вас там 5 инстаграмов, 15 одноклассников, 5 Вконтакте итд. В другой подобный набор для спорта допустим.
Может встать думаю проблема с постингом если назначено в одно и тоже время постить, но думаю это решаемо созданием простой очереди в проге.
Такое решение по моему мнению, позволит нам как пользователям этой программы увеличить продуктивность в сотни раз!
 

Вложения

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Кстати, я что-то подобное уже когда-то в этой теме озвучивал. Только я назвал их фильтрами по тематике. Ведь каждый пост - это определенная тематика. Присваиваем тематику, а к каждой тематике привязано сколько угодно ресурсов.
Хотелось бы подобное, но времени катастрофически не хватает.
Плюс текущих глюков и задач на 2 месяца вперед.
 
  • Спасибо
Реакции: Metodist

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Кстати, я что-то подобное уже когда-то в этой теме озвучивал. Только я назвал их фильтрами по тематике. Ведь каждый пост - это определенная тематика. Присваиваем тематику, а к каждой тематике привязано сколько угодно ресурсов.
Хотелось бы подобное, но времени катастрофически не хватает.
Плюс текущих глюков и задач на 2 месяца вперед.
Я рад что мы сходимся во мнении! Будет ли поставлена эта задача в to-do list ? И что может поспособствовать ее скорейшей реализации? Донат? Помощь (могу нарисовать интерфейс, по зенке хорошо шарю, но без c#)? Что-то еще может? Может временно помочь с вашими делами чтоб разгрузить вас?
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Интерфейс SP сделан на Флексе, так что никто мне не поможет.
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Донат меня не мотивирует) постараюсь сделать после НГ, а пока нужно дописать статью к 6-му конкурсу статей.
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo, ido и Metodist

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Ragvalod

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Донат меня не мотивирует) постараюсь сделать после НГ, а пока нужно дописать статью к 6-му конкурсу статей.
вот я и думаю, когда уже ваша статья там появится, а то в этой ветке вы говорили, что будете участвовать )
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Есть вопрос: в шаблоне addmefast VK ->список acss должен лежать список приобретенных логинов ВК? Сколько покупать? Штук сто? А если самому нарегить штук дцать? В списке acss лежит одинокий логин [email protected]:flower135, который к тому же не логиниться. Я так понимаю, что это для примера там положен.
Еще вопрос Можно ли приспособить данный шаблон для задания лайкать Facebook посты? Или для Facebook надо делать все с нуля шаблон?
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Есть вопрос: в шаблоне addmefast VK ->список acss должен лежать список приобретенных логинов ВК? Сколько покупать? Штук сто? А если самому нарегить штук дцать? В списке acss лежит одинокий логин [email protected]:flower135, который к тому же не логиниться. Я так понимаю, что это для примера там положен.
Еще вопрос Можно ли приспособить данный шаблон для задания лайкать Facebook посты? Или для Facebook надо делать все с нуля шаблон?
Ну так то шаблон открыт к изменениям, делай там что хочешь для себя.
Тут суть немного другая. Софт реализует грабинг и постинг в социальные сети, решая проблему наполнения контентом!
Автор где то выше писал что не хочет из этого творения делать комбайн и перегружать его простоту.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Еще вопрос Можно ли приспособить данный шаблон для задания лайкать Facebook посты? Или для Facebook надо делать все с нуля шаблон?
Вы сначала работу в AddMeFast вручную посмотрите. Автоматизировать можно после понимания процессов.
Тут суть немного другая. Софт реализует грабинг и постинг в социальные сети, решая проблему наполнения контентом!
Нет, он о другом шаблоне во вложениях.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Что-то я делаю не так. Пытался запостить пост на livejournal . Пишет, что не определена социальная сеть. Вроде с базами данных проблем нет. И postnow.bat сменил путь на zennoposter lite И в social Poster определил социальную сеть. А вот в зенке пишет, что социальная сеть не определена.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)