4 место Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

jemxx

Client
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: varnak

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Где то в тексте встречается одинарная кавычка. С одинарными кавычками программа не дружит
Именно в тексте кавычка ? Просто чтоб проверить убрал весь текст, ошибка не прошла .
В лучшем случае получаю вот такую ошибку.

http://pixs.ru/showimage/Untitled1j_4786920_23580150.jpg
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Подскажите пожалуйста, сколько можно групп в грабинг добавлять? А то что то больше 1 группы добавляю и программа "замирает". вроде работает , но ничего не происходит
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Народ подскажите какой драйвер нужно установить? Уже все перепробовал , это магия какая то ...
На 7-ю винду .

Уверен, прога отличная все хорошо. Но уже неделю не могу, настроить чтоб работало без затыков. Постоянно какие то проблемы .
 
Последнее редактирование:

Ishvara108

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Дальнейшая разработка приложения совсем замерла?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Дальнейшая разработка приложения совсем замерла?
Нет) Но замедлилась.
Постараюсь до конца октября выкатить новую версию с интересными фичами.
 

lolpw

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
65
Благодарностей
42
Баллы
18
Добрый день.
Заинтересовал ваш комплекс еще когда проходил комплекс.
Но как тогда и как сейчас, при запуске граббинга(ввёл урл группы вк), появляется "идет загрузка" и так все время висит, специально пробовал взять группу, в которой всего 20-25 постов, но тоже самое.
Заранее прошу прощения если это обсуждалось в теме (тыкните пальцем плиз), или можете подсказать что я делаю не так?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

lolpw

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
65
Благодарностей
42
Баллы
18
не правильно выразился, вставлял и айди группы и уже "чпу" урл группы (уточнение, это пример одной группы, пробовал штук 10 разных, такая же ситуация)
https://vk.com/smsfunfun
https://vk.com/public60212854



И всеравно результат (оставлял и на ночь... такая же ситуация...):
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

lolpw

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
65
Благодарностей
42
Баллы
18
Я качал по последней сcылке в теме архив
Может я что-то прощелкал и не установил?
Только у меня такая проблема появляется?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Судя по версии должно всё работать.
Я пока ещё готовлю большое обновление.
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

lolpw

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
65
Благодарностей
42
Баллы
18
Прошу прощения. Такая проблема только на ВПСке, на ноут скопировал, запустил, все работает.
Буду разбираться с сервером, явно в нем проблема
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите программа умеет собирать посты с описаниями с pinterest и tumbler? Новичок совсем в этой теме. буду признателен если подскажете какие либо еще сносные источники для буржа. только начал раскручивать паблик по туризму красивые места в мире (инстаграм, и фейсбук). так вот нужно как то автоматизировать поиск пост (картинка плюс текст, видео + текст), ну чтобы собиралось описание поста, затем уникализировалось (подбирались синонимы, я так понимаю. пока такого не делал).
я понимаю более опытные прочитают и пройдут мимо, но те кому не жалко пары минут, если вы в курсе как эти задачи можно выполнить. буду очень благодарен.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Не понимаю как можно автоматизировать на 100% наполнение контентом. Вы быстро забросите это дело, потому что никому такое не нужно, не будет у вас живых посетителей кроме ботов.
А в полуручном режиме легко. Я кстати как раз в тумблере и Пинте собираю контент.
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Не понимаю как можно автоматизировать на 100% наполнение контентом. Вы быстро забросите это дело, потому что никому такое не нужно, не будет у вас живых посетителей кроме ботов.
А в полуручном режиме легко. Я кстати как раз в тумблере и Пинте собираю контент.
Спасибо за ответ. я не совсем точно выразился. да действительно на полуавтомате и хочу сделать, но интересует имеено как можно прикрутить синонимайхзер буржуйсткий, чтобы можно было сразу текса уникализировать в этом инструменте. возможно ли такое? или в принципе если буду постить в фейс и инстаграм, а брать контент из пинтереста и тумблера, можно не уникализировать текст?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Я не уникализирую. Для ПС уникализация действительно важна, но в СС 99% постов репосты или копипаст. Там важнее вовлеченность, что важно и для ПС, но в меньшей степени.
А приделать синонимацию дело 5 минут есть есть API у сервиса, если нет, то через браузер. Отправляете переменную text на синонимизацию и получаете обратно.
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Я не уникализирую. Для ПС уникализация действительно важна, но в СС 99% постов репосты или копипаст. Там важнее вовлеченность, что важно и для ПС, но в меньшей степени.
А приделать синонимацию дело 5 минут есть есть API у сервиса, если нет, то через браузер. Отправляете переменную text на синонимизацию и получаете обратно.
Я равильно понял что банов или удаления постов можно не бояться, если не делать уникализацию?
2. открыл зенопостер, добавил шаблон, в батнике прописал путь до таск раннера. Запустил socposter.exe, все настроил как в инструкции. нажимаю кнопку плей, иду в вк, начинаю копировать, ничего не происходит. и в самом зенопостере тоже в логе никаких действий, в смысле шаблон стоит на месте. будто не связаны между собой зенопостер и соцпостер.exe. Подскажите в чем проблема может быть?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Рекомендую посмотреть видео.
Видео пересмотрел. но там не нашел ответа. у меня получается при запуске socposter.exe, посты вообще не добавляются при копировании из источника.
2. создал бат. запустил. в зенопостере такая ошибка - http://prntscr.com/dcayz9
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Рекомендую посмотреть видео.
Позапускал несколько раз socpoeter.exe, запустил граббинг, добавил несколько постов в ленту для публикации, после этого стал добавлять посты. Но при постинге все та же ошибка. - > http://prntscr.com/dcbers
версия зенки 5,9,9,1
 
Последнее редактирование:

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
(предыдущие ошибки исправил установкой драйвера.)
Можно ли опубликовывать несколько картинок в посте?
можно ли создавать публикации самому? (указать на компе папку с фотками-100 штук, и прописать через спинтакс текста к постам: "нравится? жми лайк!|хочешь больше- жми репост!" ?
Можно ли запускать одну публикацию? например мне надо опубликовать промопост. Сделал банер, написал текст - создал запись и опубликовал ОДНУ. Сейчас получается, что шаблон просит выделить все публикации, на Все публикации отметить в какие сети буду публиковать и в какие ресурсы. Нужно просто одну запись например сделать и одну опубликовать. как это сделать?

Сейчас по ошибкам - запускаю зенку, запускаю exe. указал сети ресурсы аккаунты. далее нажимаю плей, иду копироать посты. Ничего не копируется и в ленту не идет. захожу в граббер. выбираю нарпимер вк. вбиваю название паблика, сохраняю. начинает парсить. только несколько записей (12). выбираю какую нибудь одну. нажимаю сохранить. она появляется в ленте постов.
Далее нажимаю плей(сбор постов), иду в социалку, начинаю копировать посты. ничего не добавляется. останавливаю (пауза), затем нажимаю снова плей - появляется скопированный ранее пост в ленте постов. Нажимаю на ракету на одном посте - то выдает ошибку что не выбраны ресурсы. выбираю все социалки, выбираю ресурсы. нажимаю на ракету на одном посте. постит 2 поста в ленту, причем с нижнего, а не тот пост на котором была ракета. далее снимаю галочки со всех постов, оставляю только на одном. нажимаю ракету, ошибка не выходит, пост постится.
пожалуйста подскажите что за абракадабра получается, или так и должно быть? шаблон классный. спасибо. но разобраться пока не могу. описал все полностью пошагово.
+ после 3х постов в инстаграм аккаунт заблокировали.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Можно ли опубликовывать несколько картинок в посте?
Пока нет.
можно ли создавать публикации самому? (указать на компе папку с фотками-100 штук, и прописать через спинтакс текста к постам: "нравится? жми лайк!|хочешь больше- жми репост!" ?
И да, и нет. Если нужен свой пост, то добавляю текст, а потом меняю картинку с компа. Насчет спинтакса нужно самому править шаблоны.
Можно ли запускать одну публикацию? например мне надо опубликовать промопост. Сделал банер, написал текст - создал запись и опубликовал ОДНУ. Сейчас получается, что шаблон просит выделить все публикации, на Все публикации отметить в какие сети буду публиковать и в какие ресурсы. Нужно просто одну запись например сделать и одну опубликовать. как это сделать?
Что-то не понял проблемы. Иконка ракеты может спасет?
Ничего не копируется и в ленту не идет.
Скопируйте URL картинки. Тоже нет?
+ после 3х постов в инстаграм аккаунт заблокировали.
Жестоко, у меня после 6-10 постов каждый день полёт нормальный.
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Скопируйте URL картинки. Тоже нет?
Вообще ничего не копируется. чтобы начать собирать посты, приходится каждый раз проделывать эту процедуру: запустить грабер, спарсить несколько постов, добавить хотябы один пост в ленту постов, потом нажать плей, скопировать пост (неважно картинку или текст, пробовал по разному), потом нажать паузу, снова нажать плей. в ленте постов появится скопированый ранее пост, и далее все копируется нормально. Я понимаю что это абракадабра не есть норм. но я несколько раз перепроверил прежде чем написать, перезагружал комп и все такое. установил нвый адоб эйр. но ничего не меняется. могу через тимвивер показать.
я ракеткой и пытаюсь постить. получается когда первый раз собираешь посты, нужно выделить на каждом посте социалку и ресурс, иначе выдает ошибку. после выделения всех социалок и ресурсов, нажимаю ракетку на самом верхнем посте. но постинг происходит снизу. потом после успешного поста, пишет что все опубликовалось и постов нет. захжу на страницу - опубликован 1 пост. а в ленте постов в соцпостере висит 3 обновляю - пусто.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
А, в SP есть странный баг при сохранении постов. Нужно чтобы самый первый был с текстом. Можно просто пробел поставить, сохранить, потом стереть и всё будет норм.
У вас ОС какая?
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
А, в SP есть странный баг при сохранении постов. Нужно чтобы самый первый был с текстом. Можно просто пробел поставить, сохранить, потом стереть и всё будет норм.
У вас ОС какая?
Win 7 64 лицензия
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
А, в SP есть странный баг при сохранении постов. Нужно чтобы самый первый был с текстом. Можно просто пробел поставить, сохранить, потом стереть и всё будет норм.
У вас ОС какая?
Пробую при сборе постов (сразу после запуска), текст сначала копировать. но все равно ничего не попадает в ленту постов в SP. в чем может быть проблема?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
То есть вы запустили SP, свернули его чтобы не мешал, кнопка слева в режиме Play (на иконке пауза), копируете любой текст Ctrl+C, затем разворачиваете SP, жмете "Текстовый пост" и ничего?
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
То есть вы запустили SP, свернули его чтобы не мешал, кнопка слева в режиме Play (на иконке пауза), копируете любой текст Ctrl+C, затем разворачиваете SP, жмете "Текстовый пост" и ничего?
Да именно. Получается надо обязательно запустить грабер, что нибудь добпвить в ленту, после этого начинает добавлять из буфера.
и еще вопрос, можно ли как то рандомизировать расписание. чтобы 5 аков постило каждые 12.30 -13.30-15.30 например, а другие 5 в 12,15-13,45-15,45 ? просто если сразу 10-15 аков с одного прокси начнут постить, то вероятнее что в бан все улетят (прокси операторский со сменой ip каждые 2минуты), поэтому нужно чтобы не все сразу в единицу времени шпарили посты. как это можно организовать? можно ли запустить несколько копий программы и задать разное расписание в них?
 
Последнее редактирование:

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Странный у вас баг. Я с нескольких компов работаю и такого не ловил. Попробуйте перезагрузить компьютер что ли. Может какой процесс мешает ловить буфер обмена.
Насчет расписания, такого, конечно же (я даже в навороченных сервисах этого не видел), организовать нельзя. Разве только вы сами скоординируете посты в очереди и в планировщике.
Несколько версий программы попробуйте запустить с разных папок. Не уверен что получится.
 
  • Спасибо
Реакции: Evg1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)