1 место Комбайн для Создания Доров, Сдл, Мфа / Гугл вебмайлер - 100% инбокс / DropBox - Редирект

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
lexone насчет редиков в вк, у всех популярных сокращалок бот вк видит конечную ссылку. Т.е. делаешь 1000 goo.gl на один урл, а бот по сути видит это всё как одну ссылку. Как считаешь - в таких редиректах вообще смысла нет?
DropBox обходит это, вк не видит конечную ссылку.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas, Mikhail B. и Lite

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
А еще, Яндексу через гуглопереводчик можно указывать параметр &numdoc=50 для выдачи сразу 50 результатов на странице.
Так например если переводчику задать адрес сайта следующего формата:
Код:
http://yandex.ru/search/?lr=2&text=продам котика&p=0&numdoc=50
В ответе будет 1 страница поиска с 50 результатами сразу.
Оператор p=0 - выводит первую страницу, оператор p=1 - выводит вторую страницу.
Также можно и с регионом поиска поиграться.
Регион поиска указывается оператором lr=
Если указать lr=2 то регионом поиска будет Санкт-Петербург.

Тоесть если мы парсим по 50 результатов вместо 10 на странице, это как-бы немного ускоряет процесс.

Спасибо за дополнение )
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Шаб по редиректам шпарит не останавливаясь .. )
Зачем в настройках 2 ссылки ?
 
Последнее редактирование:

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Шаб по редиректам шпарит не останавливаясь .. ) Как указать ему количество? Иначе после остановки файлы есть, а log.txt нет

И зачем в настройках 2 ссылки ?
2 ссылки - косметический баг))

Мне обычно нужно было много редиректов, не ставил лимит.
там два файла:

redic_good.txt
уже готовые под спам.txt

Они автоматически создаются. Попробуйте посмотреть в проджект-мейкере. У кого слабый интернет, моя 10-секундная пауза не спасает, нужно вручную увеличивать.
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
А что значит 100% инбокс? и сколько это гмаил аккков надо? Вы тестировали его на дистанции 30к от правленых в час и больше? 100к в сутки отправляли?
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
Отличные статьи, спасибо!
Что за парсер номеров авито? Нигде его не нашел.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
А что значит 100% инбокс? и сколько это гмаил аккков надо? Вы тестировали его на дистанции 30к от правленых в час и больше? 100к в сутки отправляли?
Только 30к, сам шаблон разрабатывал для знакомого. У него надо спрашивать .
В использовании 200 гугл аккаунтов.

100% inbox только в том случае, если применять ДропБокс редирект + напрягать Копирайтера, для качественного размножения текста.
 
Последнее редактирование:

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Отличные статьи, спасибо!
Что за парсер номеров авито? Нигде его не нашел.
И вам Спасибо за тёплые слова : )
То уже моя личная разработка, вытягивали с мобильной версии (нету защиты, текстом отдается в get-запросе).
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Модераторы, прошу отредактировать 3 сообщение и заменить вложенный файл.
Нашел критический баг в DropBox редиректе, исправил.

Done - lokiys
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
шаблон гмайл не работает, затык еще в первых шагах
 

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
шаблон гмайл не работает, затык еще в первых шагах
Аналогично. Вчера больше часа юзал и разбираел его в конце концов сделал так что начало вроде отправлять, но после шага проверки отправленых ничего не находило в отправленых ничего не находило и по факту ничего не оправило. Зашел на сам аккаунт гмаил через хром и увидел, что мне пишет мол меня пытались взломать, небезопасная попытка входа и все такое. Как с таким бороться? ДУмаю проблема именно в этом, что сам гмаил идентифицирует такой вход через гет запросы как небезопасный.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Комбайн для Создания Доров, Сдл, Мфа ...
Ребята, вы слишком не расчитывайте на прибыльные "MFA" на копипасте, клепайте лучше доры и блоги,
с Adsense шутки плохи (по правилам рекламу на копипасте нельзя использовать, чревато баном и блокировкой вывода денег со счета профиля).
Правила в отношении содержания
Издатели несут ответственность за содержание всех своих страниц, где осуществляется показ объявлений, даже если оно создано третьими лицами, например пользователями.
....
  • Создавайте сайты с уникальным и релевантным контентом
    Google применяет санкции по отношению к доменам, которые не представляют никакой ценности. В наших правилах для веб-мастеров приводятся полезные рекомендации для издателей, например:
    • Старайтесь создавать только релевантный и полезный контент. Не используйте слишком много ключевых слов, а также избегайте повторяющихся и нерелевантных ключевых слов в тексте или коде веб-страниц.
    • Старайтесь не использовать на веб-страницах скрытый текст или скрытые ссылки.
Источник: https://support.google.com/adsense/answer/23921?hl=ru
п.с. lexone красавчик, спасибо за статьи и пруфы, как всегда на высоте!
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Аналогично. Вчера больше часа юзал и разбираел его в конце концов сделал так что начало вроде отправлять, но после шага проверки отправленых ничего не находило в отправленых ничего не находило и по факту ничего не оправило. Зашел на сам аккаунт гмаил через хром и увидел, что мне пишет мол меня пытались взломать, небезопасная попытка входа и все такое. Как с таким бороться? ДУмаю проблема именно в этом, что сам гмаил идентифицирует такой вход через гет запросы как небезопасный.
Ребята, с gmail лучше работать так.

На один белый ip загоняем в Куки-менеджер 20-30 гугл аккаунтов, он не должен быть в блек-листе. И тогда все отлично работает.
Вы когда делали профиля, я надеюсь вам не выдало "этот вход не безопасен, введите номер телефона или город" - если все так, что вы хотите от шаблона ? Авторизация ведь не прошла, а я не делал проверку в шаблоне на эти две ошибки.

P.S нашел проблему, gmail перестал учитывать старый &at=AF6bupPW-HpaO2pCNQ5CD25OZsMz5Dr5OA -

Теперь его надо парсить регулярным выражением в начале, исправил.

P.S Если не настроите, то пиши мне в скайп, помогу - meyson199502
 

Вложения

Последнее редактирование:

biohan

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
Еще давно Роман мне рассказал про дропбокс) Вещь классаная)
Я на си# переписал и добавил System.Threading.Tasks.Parallel.For.
Вам тоже советую, скорость создания редиков будет в N раз больше
 
  • Спасибо
Реакции: littleKongo и lexone

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Еще давно Роман мне рассказал про дропбокс) Вещь классаная)
Я на си# переписал и добавил System.Threading.Tasks.Parallel.For.
Вам тоже советую, скорость создания редиков будет в N раз больше
Выложил бы плюшку свою и все бы опробовали)
 

littleKongo

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
244
Благодарностей
24
Баллы
18
Еще давно Роман мне рассказал про дропбокс) Вещь классаная)
Я на си# переписал и добавил System.Threading.Tasks.Parallel.For.
Вам тоже советую, скорость создания редиков будет в N раз больше
а можете поделиться таким добром?
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
ТС спасибо Вам, по поводу инбокаса, на сколько ящиков было отослано сообщение, и какие методы слива использовались (рандомные ссылки? - хтмл не поддерживаеться в моб версии). Сколько ваших аков использовали при рассылке? О проксях не спрашиваю, так как понимаю что голубой каемочки не будет?

Как думаете базе в 3 ляма будет 100 % инбокс. Сколько для етого нужно моих аков.

Просто начал изучать данную тему, уже вдс прикупил, и тут встречаю такую шару. Хотелось бы узнать ответы на выше перечисленные вопросы.

Спасибо Вам еще раз. Преклоняюсь перед Вами и Вашими знаниями.
 
Последнее редактирование:

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
ТС спасибо Вам, по поводу инбокаса, на сколько ящиков было отослано сообщение, и какие методы слива использовались (рандомные ссылки? - хтмл не поддерживаеться в моб версии). Сколько ваших аков использовали при рассылке? О проксях не спрашиваю, так как понимаю что голубой каемочки не будет?

Как думаете базе в 3 ляма будет 100 % инбокс. Сколько для етого нужно моих аков.

Просто начал изучать данную тему, уже вдс прикупил, и тут встречаю такую шару. Хотелось бы узнать ответы на выше перечисленные вопросы.

Спасибо Вам еще раз. Преклоняюсь перед Вами и Вашими знаниями.
Извините, за такие объемы точно не могу говорить.
Мой максимум был 30k, копирайтеру заказывали более 20 вариантов текста + замену букв, и слов в каждом из них.
250 аккаунтов было использовано. Спам продлевал на 2 дня, чтобы лимиты у акков не исчерпать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: seomiks

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
lexone Подскажите, у меня свой шаблон для создания редиректов на гугл(блоггер), с 1 IP могу сделать 3 редиректа, а с 1 аккаунта 7 редиректов.
Нормально ли это или можно достичь больших результатов?
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Извините, за такие объемы точно не могу говорить.
Мой максимум был 30k, копирайтеру заказывали более 20 вариантов текста + замену букв, и слов в каждом из них.
250 аккаунтов было использовано. Спам подливал на 2 дня, чтобы лимиты у акков не исчерпать.
Спасибо за инфу, попробую через вдс полить и в тот же момент буду тестить зенкой). Думаю тема актуальна, Спасибо. Мой голос - Ваш)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lexone

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
lexone Подскажите, у меня свой шаблон для создания редиректов на гугл(блоггер), с 1 IP могу сделать 3 редиректа, а с 1 аккаунта 7 редиректов.
Нормально ли это или можно достичь больших результатов?
Тут даже не могу подсказать, блогер сразу откинул в качестве редиректов.
Гугл редко получается автоматизировать на Post/get запросах, а без них не ускорить процесс до приемлемых результатов.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

am1go

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
51
Благодарностей
11
Баллы
8
Хотел посмотреть как устроен шаблон с гугл переводчиком, но что-то не задалось. Выдало ошибку - скрин во вложении. Подскажите в чем дело?
 

Вложения

am1go

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
51
Благодарностей
11
Баллы
8
Хотел посмотреть как устроен шаблон с гугл переводчиком, но что-то не задалось. Выдало ошибку - скрин во вложении. Подскажите в чем дело?
Разобрался, это из-за того что у меня система 32 бита, а проект выполнен на 64. Удалил References и добавил заного - теперь все работает.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

d4k

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
+++ Lexone, а твой фанат)
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
Приветствую!
Проект комбайна для СДЛ на какой версии zennoposter писался?
При открытии у меня такая ошибка вылезает:
 

Sober

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
Огромное спасибо, lexone
2 ссылки - косметический баг))

Мне обычно нужно было много редиректов, не ставил лимит.
там два файла:

redic_good.txt
уже готовые под спам.txt

Они автоматически создаются. Попробуйте посмотреть в проджект-мейкере. У кого слабый интернет, моя 10-секундная пауза не спасает, нужно вручную увеличивать.
Есть несколько вопросов.
1. А у меня почему-то не сохраняет в файл готовые ссылки.
2. Есть во входных настройках два поля "url" и "Ссылка" в оба поля прописывать конечную ссылку?
3. У вебмайлера есть файлы accs и profile, в какой файл нужно загружать gmail аккаунты, с которых будет вестись рассылка? Если в accs, то для чего "profile"? И для чего в мейлере нужен режим "Профили"?
 

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: barkasian

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Огромное спасибо, lexone

Есть несколько вопросов.
1. А у меня почему-то не сохраняет в файл готовые ссылки.
2. Есть во входных настройках два поля "url" и "Ссылка" в оба поля прописывать конечную ссылку?
3. У вебмайлера есть файлы accs и profile, в какой файл нужно загружать gmail аккаунты, с которых будет вестись рассылка? Если в accs, то для чего "profile"? И для чего в мейлере нужен режим "Профили"?
1. Откройте в проджект-мейкере проект и посмотрите причину.
2. Можно в оба, можно вручную убрать дефект во вх.настройках, кому как удобнее : )
3. В accs.txt gmail аккаунты, запускаете в режиме "профиль" - это куки менджер.
Он один раз сохранит аккаунты, и больше не надо время тратить в режиме "Спам" на авторизацию аккаунтов, они будут подружатся в post/get автоматически).
 
  • Спасибо
Реакции: Sober и Mikhail B.

Sober

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
1. Откройте в проджект-мейкере проект и посмотрите причину.
2. Можно в оба, можно вручную убрать дефект во вх.настройках, кому как удобнее : )
3. В accs.txt gmail аккаунты, запускаете в режиме "профиль" - это куки менджер.
Он один раз сохранит аккаунты, и больше не надо время тратить в режиме "Спам" на авторизацию аккаунтов, они будут подружатся в post/get автоматически).
В проджект-мейкере, если делать по шагам, то записывает в файл, если в постере запускать, то нет и бесконечно делает редиректы, даже если остановить проект ))
А текст кириллицей не воспринимает вебмейлер, да?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)