Как ускорить набор текста в Zenno???

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Вставляю много раз один и тот же большой текст. Он печатается долго (эмулируется ручная печать), мне надо сделать набор быстрее. Но просто изменения ползунка в настройках экшна не достаточно (если там ставить на "Скорость", то текст просто мгновенно вставляется, что блокирует отправку сообщения). Как сделать именно эмуляцию печати быстрее??
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
При редактировании кубика, есть вкладка дополнительно. Выставляем ползунок на скорость или среднее значение
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
При редактировании кубика, есть вкладка дополнительно. Выставляем ползунок на скорость или среднее значение
К сожалению у него только три значения: среднее, скорость и качество. На среднем и «качество» текст печатается медленно, но вот на «скорости» текст просто вставляется. Мой вопрос заключался в том, есть ли какие-то другие регулировки скорости, помимо настрлйки кубика.
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
К сожалению у него только три значения: среднее, скорость и качество. На среднем и «качество» текст печатается медленно, но вот на «скорости» текст просто вставляется. Мой вопрос заключался в том, есть ли какие-то другие регулировки скорости, помимо настрлйки кубика.
Клик в поле для ввода текста
Далее в C# коде написать

Код:
instance.WaitFieldEmulationDelay();
instance.SendText("Текст", 0);
 
  • Спасибо
Реакции: Nikolai132132

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
К сожалению у него только три значения: среднее, скорость и качество. На среднем и «качество» текст печатается медленно, но вот на «скорости» текст просто вставляется. Мой вопрос заключался в том, есть ли какие-то другие регулировки скорости, помимо настрлйки кубика.
http://zennolab.com/discussion/threads/kak-ustanovit-randomnuju-zaderzhku-mezhdu-naborom-simvolov.28444/#post-203731
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
К сожалению у него только три значения: среднее, скорость и качество. На среднем и «качество» текст печатается медленно, но вот на «скорости» текст просто вставляется. Мой вопрос заключался в том, есть ли какие-то другие регулировки скорости, помимо настрлйки кубика.
Угу, я в начале изучения зенки тоже сталкивался с такими сайтами. Нашел методом тыка обход:
1. Берешь 1 кубик ввода текста, ставишь ползунок на качество, и вводишь им лишь любые 2-5 символов (я банально зип-код из профиля вставлял).
2. Сразу после этого кубика ставишь такой же, но с ползунком на «скорость» и простыней текста. И вуаля, нормально вставляет и сайт засчитывает ввод кучи текста.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Клик в поле для ввода текста
Далее в C# коде написать

Код:
instance.WaitFieldEmulationDelay();
instance.SendText("Текст", 0);
Спасибо, по тесту, это вроде то, что надо, но почему-то при этом коде в проекте, остальные экшны все отказываются работать. Я не работал до этого с кодами С#, поэтому возможно с ним делаю что-то не так.
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Либо в кубике ввода ползунок на середину
Угу, я в начале изучения зенки тоже сталкивался с такими сайтами. Нашел методом тыка обход:
1. Берешь 1 кубик ввода текста, ставишь ползунок на качество, и вводишь им лишь любые 2-5 символов (я банально зип-код из профиля вставлял).
2. Сразу после этого кубика ставишь такой же, но с ползунком на «скорость» и простыней текста. И вуаля, нормально вставляет и сайт засчитывает ввод кучи текста.
Можно просто пробел вставить
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Спасибо, по тесту, это вроде то, что надо, но почему-то при этом коде в проекте, остальные экшны все отказываются работать. Я не работал до этого с кодами С#, поэтому возможно с ним делаю что-то не так.
Нужно смотреть сам шаблон что там не так
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg и Nikolai132132

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Нужно смотреть сам шаблон что там не так
Теперь другой вопрос: не работало все из-за того что он вставлял пустые строки: в моем сообщении есть разделении абзацев и пустые строки. Есть возможность подсказать, как в С# код вставить новый абзац и пустую строку??
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Есть кнопочка спасибо)
Теперь другой вопрос: не работало все из-за того что он вставлял пустые строки: в моем сообщении есть разделении абзацев и пустые строки. Есть возможность подсказать, как в С# код вставить новый абзац и пустую строку??
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Действие файлы. Взять текст...указываем путь до txt. указываем переменную куда будет браться текст. Эту самую переменную прописываем в коде указанном выше. Получится так ...
Код:
instance.WaitFieldEmulationDelay();
instance.SendText(project.Variables["text"].Value, 0);
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Действие файлы. Взять текст...указываем путь до txt. указываем переменную куда будет браться текст. Эту самую переменную прописываем в коде указанном выше. Получится так ...
Код:
instance.WaitFieldEmulationDelay();
instance.SendText(project.Variables["text"].Value, 0);
Переменную вставить в таком виде? Видимо не так, потому что опять на код грозится(

instance.WaitFieldEmulationDelay();
instance.SendText({-Variable.text-}, 0);
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Либо использовать для разделения абзацев "\r\n"
текст \r\n текст
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Либо использовать для разделения абзацев "\r\n"
текст \r\n текст
Прикрепляю два скриншота, на одном почему-то не работает разделение абзацев, видимо что-то не так вставляю, а на втором не хочет брать текст из переменной. Очень надеюсь на Вас и заранее благодарю)
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
1. Переменная в коде обозначается в виде project.Variables["Variable7"].Value и без кавычек;
2. Видимо перенос строки в таком виде не работает
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
1. Переменная в коде обозначается в виде project.Variables["Variable7"].Value и без кавычек;
2. Видимо перенос строки в таком виде не работает
Не могу не нарадоваться таким оперативным ответам. Сделал ввод из файла, но все равно, гад, пропускает абзацы, хотя в txt файле есть они.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
1. Переменная в коде обозначается в виде project.Variables["Variable7"].Value и без кавычек;
2. Видимо перенос строки в таком виде не работает
Сейчас вроде как получается через эмуляцию клавиатуры и строку {ENTER}, но странновато столько экшенов (то есть штук 7 ентеров после каждого абзаца он делает.)
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Попробовать разделить абзацы - {-String.Enter-}
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Сейчас вроде как получается через эмуляцию клавиатуры и строку {ENTER}, но странновато столько экшенов (то есть штук 7 ентеров после каждого абзаца он делает.)
Или обработка текста, заменить, искать regexp, \r\n на {-String.Enter-}
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Или обработка текста, заменить, искать regexp, \r\n на {-String.Enter-}
Заработало!) Вставил в код слова {ENTER} и разделяет теперь.
Спасибо огроменное за помощь, уже который раз удивляюсь русскому комьюнити этой замечательной программы)
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
У меня такая проблемка. Текст для вставки берется из ячейки Excel. При вводе с настройкой 'эмуляции "По умолчанию" во вкладке "Дополнительно" кубика текст вставляется так как он есть в ячейке, а именно : несколько строк, разделенных переносом строки.
При настройке в кубике Эмуляция ->"Cвоя" и установке скорости все строки из ячейки вводятся подряд (без переноса строк). Как этого избежать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
У меня такая проблемка. Текст для вставки берется из ячейки Excel. При вводе с настройкой 'эмуляции "По умолчанию" во вкладке "Дополнительно" кубика текст вставляется так как он есть в ячейке, а именно : несколько строк, разделенных переносом строки.
При настройке в кубике Эмуляция ->"Cвоя" и установке скорости все строки из ячейки вводятся подряд (без переноса строк). Как этого избежать?
Возможно, связано с тем, что при быстрой вставке JS-обработчик на сайте пропускает переводы строк.
Попробуйте средний уровень эмуляции задействовать.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Возможно, связано с тем, что при быстрой вставке JS-обработчик на сайте пропускает переводы строк.
Попробуйте средний уровень эмуляции задействовать.
Спасибо, помогло. На 3 положении ползунка из 4-х от скорости к качеству сработало нормально, на 1 и 2 нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

AlexKrass

Новичок
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Можете подсказать? Я создаю c# код

instance.SendText("Текст", 0);

Но текст печатался с задержкой между символами. Как мне уменьшить все-таки эту задержку ?
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Всем привет. Можете подсказать? Я создаю c# код

instance.SendText("Текст", 0);

Но текст печатался с задержкой между символами. Как мне уменьшить все-таки эту задержку ?
Использовать вставку через буфер обмена
 

AlexKrass

Новичок
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Использовать вставку через буфер обмена
Это не вариант, если в потоке есть другие задания, то может буфер пересекаться и будет полная лажа.

Пробовал переберать строку по символу и
instance.ActiveTab.KeyEvent(сh, "press", "");

но после выполнения KeyEvent тоже есть задержка...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)