Как указать монстру что каптча неверна

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Здравствуйте.

У меня есть проблема с разгадыванием каптч монстром. Хотя каптча почти правильно отгадана. Как можно сообщить монстру что она неверна, затем эту каптчу отправить разгадывать через платный сервис, например anti-captha, а после правильного разгадывания платным сервисом сохранить эту каптчу в шаблон с правильным ответом, что бы при повторе ее отгадать через монстра. Посмотрите скриншот этих каптч, Всем спасибо!

https://yadi.sk/i/FytZuKUv3M8LnL
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
готовый модуль не способен дообучаться. Так что сообщать ему что-либо смысла не имеет
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
готовый модуль не способен дообучаться. Так что сообщать ему что-либо смысла не имеет
А можно ли создать новый модуль на основе каптчей, которые не разгадываются? Создать модуль на основе правильных ответов через платный сервис проверки?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
А можно ли создать новый модуль на основе каптчей, которые не разгадываются? Создать модуль на основе правильных ответов через платный сервис проверки?
а как ты узнаешь, что ответ правилен через платный сервис?
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
а как ты узнаешь, что ответ правилен через платный сервис?
А что wrong_capcha не рубит на camponstr'у (гет запрос как при обычном платном сервисе)
+ Я не понимаю зачем КМ знать, это можно же создать проверку текста на сайте, если допустим он есть капча не верна, и еще раз отправить ее в КМ
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
а как ты узнаешь, что ответ правилен через платный сервис?
Ответ от сервиса введу на сайте для проверки каптчи и если каптча пройдет, значит она верна. Думаю логично.
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
а как ты узнаешь, что ответ правилен через платный сервис?
Я же ввожу ответ от КапМонстра и он говорит что этот ответ неверный, причем Монстр совсем немного ошибается.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Я же ввожу ответ от КапМонстра и он говорит что этот ответ неверный, причем Монстр совсем немного ошибается.
но когда ты его вводишь и он неверен, капча автоматически меняется. И если ты отправишь эту же капчу на ручное распознавание, как ты проверишь правильность, если на сайте уже другая капча и нужен другой ответ?
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
но когда ты его вводишь и он неверен, капча автоматически меняется. И если ты отправишь эту же капчу на ручное распознавание, как ты проверишь правильность, если на сайте уже другая капча и нужен другой ответ?
Я могу перед отправкой каптчи на моснтра сохранить это изображение, которое я отправил и если ответ неправильный эту картинку отправить на платный сервис проверки, например с особыми настройками на 100% распознавание.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Я могу перед отправкой каптчи на моснтра сохранить это изображение, которое я отправил и если ответ неправильный эту картинку отправить на платный сервис проверки, например с особыми настройками на 100% распознавание.
Понял. Такой путь имеет право на жизнь. А какой на данный момент по твоим ощущениям пробив у модуля?
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Понял. Такой путь имеет право на жизнь. А какой на данный момент по твоим ощущениям пробив у модуля?
Пробив практически нулевой, ввиду того что монстр в каждой каптче вводит неверные символы с каптчи, какие-то символы отгадывает, какие то нет. Как на скриншоте.
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
готовый модуль не способен дообучаться. Так что сообщать ему что-либо смысла не имеет
А возможно ли создать новый модуль только на основе загруженных картинок и правильных ответов на них?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)