Как реализовать такой парсер?

CRT

Client
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветсвую комрады!

Есть информация о заказе, она может быть выведена на отдельную страницу как на первой картинке и там етсь кнопки вверх или вних к следующему или предыдущему заказу, а может быть выведена в PDF файл там где собраны сразу несколько заказов по порядку и вот из этих данных надо выбрать имя, адрес, зип код, город, страну, SKU итп ... и вставить в соответвующие колонки в таблице exel.
1.PNG 2 (2).PNG
Данные постоянно разные. Как это лучше всего реализовать?
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
А в чем проблема то собственно, что не получается? Если хотите чтоб Вам помогли, дайте людям больше информации о том как Вам помочь.
И...
Приветсвую кАмрады!
 

CRT

Client
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
А в чем проблема то собственно, что не получается? Если хотите чтоб Вам помогли, дайте людям больше информации о том как Вам помочь.
И...
проблема в том что данные которые надо собирать находятся не в каких-то конкретных полях с заданными значениями а расзбросаны в тексте на странице мне купившему программу несколько дней назад непонятно как настроить ее что бы она брала текст с определенного места на странице и вставляла в таблицу xls при этом не забирая ничего лишнего. На странице например город и область не поделены на город и область , я то знаю что сначала идет город , а потом область , но как обьяснить это программе?
Да я с радостью предоставлю информацию тем кто сможет мне помочь.. только вот какую и кому ?
Заказать шаблон на фрилансе я могу , но хочется самому разобраться !
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А уроки смотрели?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Как это лучше всего реализовать?
Получаете список всех ссылок на заказы, по очереди берете ссылку и обрабатывая парсером, складывая результат в таблицу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)