Как отключить браузер после использования?

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Ранее использовал шаб на гет/пост запросах все было отлично, потом сайт ввел защиту, пришлось авторизовываться через браузер и далее работать на гет/пост запросах. Т.к. браузер висит все время выполнения скрипта, то оперативки жрет нехило, в отличии когда браузер не использовался. Поэтому вопрос, как после авторизации полностью вырубить браузер?
Ставил галку на "браузер без отображения содержимого", не помогает.
Насчет проекта в проекте не пробовал, кто-нибудь через него реализовывал? Работает?
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Бонусом еще забивается память инстансами которые почему то остаются после завершения потоков
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
раздели на 2 проекта. 1 будет делать регу в браузере. 2й всё остальное без браузера
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
раздели на 2 проекта. 1 будет делать регу в браузере. 2й всё остальное без браузера
сложновато в многопотоке пользоваться 2мя шабами.
Проект в проекте не работает, если у основного шаба не включено использование браузера
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
в чем же сложность? работает первый проект реги. Если удачно - он добавляет +1 попытку ко второму проекту
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Сделал крч тупо, все данные с авторизаций(куки, юсерагент, прокси) в список(1 шаблон). А другой шаб уже с этими данными на гет/пост работает
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Сделал крч тупо, все данные с авторизаций(куки, юсерагент, прокси) в список(1 шаблон). А другой шаб уже с этими данными на гет/пост работает
ничего тупого в этом нет. скорее всего ты даже ресурсов сэкономил, если шаб работает какое-то продолжительное время.
единственно, я бы не заморачивался со списком, а просто сохранял бы профиль. а вот 2й шаб из профиля доставал бы и куки, и прокси, и агента, и т.д.
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
ничего тупого в этом нет. скорее всего ты даже ресурсов сэкономил, если шаб работает какое-то продолжительное время.
единственно, я бы не заморачивался со списком, а просто сохранял бы профиль. а вот 2й шаб из профиля доставал бы и куки, и прокси, и агента, и т.д.
Сохранять под каждый поток профиль не особо как по мне, я к спискам привык)
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
ничего тупого в этом нет. скорее всего ты даже ресурсов сэкономил, если шаб работает какое-то продолжительное время.
единственно, я бы не заморачивался со списком, а просто сохранял бы профиль. а вот 2й шаб из профиля доставал бы и куки, и прокси, и агента, и т.д.
Если мы сохраним профиль и попробуем его загрузить в шабе где выключен браузер, то фиг мы чего из данных профиля получим, поэтому только своими силами!!!

Хотя, при условии, что зенка парсит файлы из профиля сама, могла бы и выдавать , чтоб не е...ся.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Если мы сохраним профиль и попробуем его загрузить в шабе где выключен браузер, то фиг мы чего из данных профиля получим, поэтому только своими силами!!!

Хотя, при условии, что зенка парсит файлы из профиля сама, могла бы и выдавать , чтоб не е...ся.
буду знать
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
можно и через сложенные проекты. вызывать логин через браузер вложенным, а основной чтобы был без браузера
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)