Как не палить себя через DNS?

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
Доброй ночи всем. Как считаете может ли социалка банить все акки через DNS одинаковый?
Использую DNS гугла. ИЛи не палят? Если палят как можно ваще скрыть в зенке его. Вообщем я в замешательстве :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 601
Баллы
113
вряд ли кто-то кроме гугла может спалить по гугловским днс
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Использую DNS гугла и не парюсь
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и Ribas

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
А как прописать dns google?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
конечно спасибо, но я думал что это в зенке нужно что-то прописывать
 

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
кстати,да. знаком с этой темой. мне больше интересно как сменить DNS в зенке? Хочу поставить dns'ки реальных провайдеров вместо гугла.
и не понимаю почему нету в зенке защиты от fingerprint, показывает вплоть до моих nvidia дров. в тор браузере норм всё.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
В файле по этому адресу (в зависимости от того на какой диск установлен зеннопостер)
Код:
Z:\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\XulRunner\defaults\pref\xulrunner.js
Нужно раскомментировать эту строчку:
Код:
pref("network.proxy.socks_remote_dns", true);
И тогда будуи использоваться ДНСы прокси серверов. Аминистрация приводила причины по которым использование данной настройки является нежелательным, поскольку может негативно влиять на производительность. Однако мне эта настройка только помогает.
 

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
В файле по этому адресу (в зависимости от того на какой диск установлен зеннопостер)
Код:
Z:\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\XulRunner\defaults\pref\xulrunner.js
Нужно раскомментировать эту строчку:
Код:
pref("network.proxy.socks_remote_dns", true);
И тогда будуи использоваться ДНСы прокси серверов. Аминистрация приводила причины по которым использование данной настройки является нежелательным, поскольку может негативно влиять на производительность. Однако мне эта настройка только помогает.
то-есть подтверждаете что используя DNS сторонние количество банов уменьшаются?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вы так считаете, или предполагаете. Вы в этом уверенны?
я предполагаю! Наверняка гугл палит по днс до того как вы соеденились со своим прокси и на выходе фиксирует, скорее от этого и куча проблем при работе с гуглом.
к примеру у меня при работе с днс гуглем постоянно то финский сервак днс то латышовский, что ему мешает меня фиксировать при запросах? На выходе с прокси мы снова делаем запрос на днс гугла а он уже в курсе кто был на входе ))) дальше всякие отпечатки и фингерпринты и опа гугль уже знает на 99 и 9 кто там за проксей у нас прячется!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
я предполагаю! Наверняка гугл палит по днс до того как вы соеденились со своим прокси и на выходе фиксирует, скорее от этого и куча проблем при работе с гуглом.
к примеру у меня при работе с днс гуглем постоянно то финский сервак днс то латышовский, что ему мешает меня фиксировать при запросах? На выходе с прокси мы снова делаем запрос на днс гугла а он уже в курсе кто был на входе ))) дальше всякие отпечатки и фингерпринты и опа гугль уже знает на 99 и 9 кто там за проксей у нас прячется!
Мне кажеться вы просто не понимаете о чем говорите, тем самым и себе и другим голову морочите, а еще таким тоном будто гуру анонимности. По крайней мере такое впечатление. Не хотел обидеть.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Мне кажеться вы просто не понимаете о чем говорите, тем самым и себе и другим голову морочите, а еще таким тоном будто гуру анонимности. По крайней мере такое впечатление. Не хотел обидеть.
не на что не претендую, мысли в слух!
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
В файле по этому адресу (в зависимости от того на какой диск установлен зеннопостер)
Код:
Z:\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\XulRunner\defaults\pref\xulrunner.js
Нужно раскомментировать эту строчку:
Код:
pref("network.proxy.socks_remote_dns", true);
И тогда будуи использоваться ДНСы прокси серверов. Аминистрация приводила причины по которым использование данной настройки является нежелательным, поскольку может негативно влиять на производительность. Однако мне эта настройка только помогает.
А что с этим в новых версиях?
Такого файла нет. Или уже изобрели другой способ? =)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nord

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nord

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)