Как ключ от рукапчи подставлять с переменной?

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Код:
var capcha = instance.ActiveTab.FindElementByAttribute("img","id","auth-captcha-image","regexp",0);
if (!capcha.IsVoid){
    string recognition = ZennoPoster.CaptchaRecognition("RuCaptcha.dll", capcha.DrawToBitmap(false), "");
    return recognition;
Как ключ от рукапчи не из настроек зенки брать, а из переменной???
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
через зенновские методы никак
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
через зенновские методы никак
а можно хотя бы в настройки зенки вносить ключ http://joxi.ru/YmEDl76Fw9eKVr с переменной? просто я хочу сделать так, чтобы клиент не парился со своими ключами. Чтобы всегда мой ключ подставлялся и он работал с ним
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
конфиги где-то в %appdata% лежат. Ищи там. Но я не уверен, что оно мгновенно будет подхватываться
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
конфиги где-то в %appdata% лежат. Ищи там. Но я не уверен, что оно мгновенно будет подхватываться
да там есть ключ....но название юзера может меняться. Как путь узнать. Короче дурдом...может админов дождаться, помогут как-то проще решить эту проблему
 

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
да там есть ключ....но название юзера может меняться. Как путь узнать. Короче дурдом...может админов дождаться, помогут как-то проще решить эту проблему
Зачем тебе вообще имя пользователя знать? Разработчики зеннопостера ведь не знают заранее имена всех пользователей зенки... Юзай %appdata%\Roaming\ZennoLab\Configs\ и будет тебе счастье. Вот только как писали выше - ключ оттуда все равно скорее всего не подхватится моментально. А вероятнее всего вообще без перезагрузки ЗП не обойтись. Но это теория, хз как на практике будет работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)