Ищем халявные цены с помощью Zennoposter

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Я тут на днях заезжал в близлежащий ИМ (ДНС) и уточнял у продавцов о таком случае, и все как один твердили что они обязаны по закону выдать мне товар по заказанной мной стоимости, если после оформления меня сразу не уведомили о том что товара нет, но если пришло оповещение о том что "заказ оформлен бла бла бла", то уже не отвертишься :-)

Я не заставляю кого-то верить мне или не верить, просто ситуации разные и не все сразу побегут на склад за твоим заказом, и чаще, придется поднапречь извилину и выдавить статьи закона, потребовать письменные отказы и уже тогда они начнут раздупляться :-)
По моему на том же пикабу читал, чувак купил ipad в днс за 11к. Ща пруфы поищу
UPD: нашел https://pikabu.ru/story/pokupka_plansheta_po_skazochnoy_tsene_ili_kak_ya_sorval_dzhekpod_5436980
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
Выбрал я на сайте эльдорадо телевизор за 20к. Родители поехали покупать, а цена уже 24к. Менеджеры объяснили что на сайте цены еще не поменялись и придется брать по цене магазина(24к). Все оказалось изи-заказал с сайта за 20, пол часа ожидания и можно было забирать товар)
Так что тема вроде должна прокатывать.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Только вчера с женой обсуждали, что неплохо бы запилить шаб, который будет мониторить цены на интересующие нас товары на Ямаркете.
@Juniorcpa Кстати, где пример шаба?
нету примера шаба :-) Маркет не бери в расчет, бери сразу напрямую цены с сайтов.
 
  • Спасибо
Реакции: Vikkktor
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
В оффлане проканывает когда ценники спутаны))
Надавно чайник в Мвидео взял за 980 (ценник акционный не убрали) хотя реальная цена уже была 1800 р.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
С корефаном недавно обсуждал эту тему, он бывший консультант эльдорадо. Ой, как же он ругал таких "хитрецов" оффлайновских:-) Рассказал что реально очень много людей ходят по магазу по 2-3 часа в поисках халявы. И кстати до того как выпишут товар, ценник они могут поменять прямо на глазах, если конечно заметят что ошиблись.
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Молодец, что подсказал, а то я в 3 классе ,у нас еще географии не было. Не знаю про страны ничего.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Молодец, что подсказал, а то я в 3 классе ,у нас еще географии не было. Не знаю про страны ничего.
Видимо еще читать не научили хоть и в 3 классе... Человек про Российские законы пишет..., а он ссылки на Белоруссию кидает.... "тут.. тук.... - сиди я сам открою"
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
вот вот. Лучше сидеть и открывать.
Вчера на уроке нам говорили, что в мире только 1 страна и называется она - Россия, а ее жители называют ее просто - Наша Раша. И все.
Больше стран нету.
Поэтому люба информация только о ней, о ихней раше.
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Я думаю, что это не правда. Наверно училка родом из России, под санкциями
Да и на форуме очень интернациональная компания, есть разные люди и относить инфу только к России неправильно.
Призываю тебя - расширь свой кругозор, дальше форума
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Я думаю, что это не правда. Наверно училка родом из России, под санкциями
Да и на форуме очень интернациональная компания, есть разные люди и относить инфу только к России неправильно.
Призываю тебя - расширь свой кругозор, дальше форума
Просто согласись, говорить что это не прада(не может быть и т.д) указывая в пример другую страну с другими законами это не правильно! У учитывая что человек приводит конкретную страну с ее законами...
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Согласись, что я могу писать пример на любую страну и как дела обстоят там.
т.к. много юзеров из Беларуси
+ таежный союз объединяет многие законы, если не почти все.
И могут мало отличаться между собой.
 
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Согласись, что я могу писать пример на любую страну и как дела обстоят там.
С эти согласен.

Но приписочка что это (у нас, у них, где то там еще) была бы уместна в таком случае.


Предлагаю проехать дальше...:az:
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)