Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
Мне кажется, что lightwood вполне заслуженно занял в конкурсе призовые места. И победа эта закономерна.
Авторы всяких мега/супер комбайнов для социальных сетей должны понимать, что не едиными социалками богат интернет, что не всем участникам этого форума нужны эти шаблоны. Вот мне это не интересно, поэтому я не голосовал за этих авторов, некоторые статьи я даже не читал. Это же касается и статей, описывающих различные схемы заработка. Не все ищут кнопку бабло:bk:

Статьи, которые написал lightwood универсальны. Информация в них пригодится всем и всегда. Отсюда и результат.

P.S. Ребята, умейте проигрывать!
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Мой личный топ:
1 PM+WinApi или управление окнами любых других приложений
2. Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях
3. Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

И очень рад что достойная тема все таки заняла первое место.
Поздравляю победителя. =)
:az::az::az::az::az::az:
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
Можно украсть пароли участников форума через закрытый шаблон, потом проверить их активность за последний месяц и заходили-ли они в ветку конкурса, если нет - проголосовать за них. Вероятность спалиться не страшно высока: уведомлений о голосовании не приходит, и срок голосования короткий.
Смайлик: "смех злодея"
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и execut0r

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
P.S. Ребята, умейте проигрывать!
Согласен с тобой, и такой опыт полезен с какой то стороны, но дело в другом, как проигрывать, вот в чем вопрос. Уж слишком быстро быстро пошла накрутка известных статей в конце голосования, не успел осознать *HAHA* . Всех участников поздравляю, победителя тоже :ay:

По поводу поста выше про пароли, xenforo защищен теперь двойной аутентификацией, так что нужно подтвердить и мыло, чтоб войти, да и такие темы чириваты)
 
  • Спасибо
Реакции: execut0r

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Можно украсть пароли участников форума через закрытый шаблон, потом проверить их активность за последний месяц и заходили-ли они в ветку конкурса, если нет - проголосовать за них. Вероятность спалиться не страшно высока: уведомлений о голосовании не приходит, и срок голосования короткий.
Смайлик: "смех злодея"
Господи ну вы и параноик.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Мой личный топ:
1 PM+WinApi или управление окнами любых других приложений
2. Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях
3. Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.
Скажу по секрету - именно это и есть мнение большинства. А то что в шапке - накрутка.
Но, всё как в жизни, голосование здесь отражает текущую ситуацию с выборами в России: везде вбросы, карусели, мигранты внезапно становятся гражданами.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Проще отследить всех по ip и отправится в тур по всему пост союзу и пытать каждого термальным криптоанализатором, за одно карать их за моральные страдания нравственного характера разработчиков и участников конкурса которые не получили своих заслуженных мест.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Проще отследить всех по ip и отправится в тур по всему пост союзу и пытать каждого термальным криптоанализатором, за одно карать их за моральные страдания нравственного характера разработчиков и участников конкурса которые не получили своих заслуженных мест.
Да верно, правильно, верно :D ахахах
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Король социалок официально второе место:al:
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Король социалок официально второе место:al:
У тебя какой-то свой рейтинг официальный?)

Господи ну вы и параноик.
Зря вы так. Вполне четкая картина, хотя бы посмотрите местную переписку местами на форуме. Как исполнители относятся к заказчикам. Я очень часто встречаю подобные разводки на данные от аккаунта в том или ином виде.

Самый простой пример - снятая с конкурса статья с шаблоном от Luzani. На момент снятия за нее проголосовало 21 человек, сейчас там 40. Хотя сейчас там вообще только набор бесполезных букв. Т.е. люди не глядя доверяют кому-то.

Если бы вы видели, как просто и без супер-пупер программ или знаний эти самые данные получают - тоже бы запараноили) Я видел. А тут целый программный комплекс..
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
У тебя какой-то свой рейтинг официальный?)
Зря вы так. Вполне четкая картина, хотя бы посмотрите местную переписку местами на форуме. Как исполнители относятся к заказчикам. Я очень часто встречаю подобные разводки на данные от аккаунта в том или ином виде.
Самый простой пример - снятая с конкурса статья с шаблоном от Luzani. На момент снятия за нее проголосовало 21 человек, сейчас там 40. Хотя сейчас там вообще только набор бесполезных букв. Т.е. люди не глядя доверяют кому-то.
Если бы вы видели, как просто и без супер-пупер программ или знаний эти самые данные получают - тоже бы запараноили) Я видел. А тут целый программный комплекс..
Это Вы сейчас про взлом роутеров и работу с трафиком на нем?
Видел. Страшно.
Или про что то другое?

А вообще проблема накруток во всех конкурсах была и будет. От этого никуда не денешься.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Люди не доверяют а думают что им кошель с баксами в карман положили и от счастья его сразу запускают не просмотрев его, а как что то выясняется и они подтягиваются что тот человек поступил не очень красиво, а что потратить пол часа и просмотрев весь шаб разве нет такой возможности, я например никогда не запущу шаб не просмотрев его, ну только если он при скачке уже что то не хавает
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Это Вы сейчас про взлом роутеров и работу с трафиком на нем?
Видел. Страшно.
Или про что то другое?
Все намного проще. В подробности вдаваться не буду, но там главный фактор - наивность и доверчивость пользователя.

Если вы когда-нибудь сами писали шаблон и поддерживали его - то должны знать сколько на это уходит времени и сил. Поэтому ко всем этим "бесплатным" закрытым шаблонам в сети стоит относиться очень осторожно, особенно если не понятно в чем выгода автора. И к открытым тоже..

А вообще проблема накруток во всех конкурсах была и будет. От этого никуда не денешься.
Это да. Но есть же ресурсы, на которых с подобным борются и вполне успешно.
Заметили в обмане/накрутке, как минимум сняли с конкурса и запретили участвовать в следующих, как максимум забанили аккаунт (понятно, что не для каждого ресурса подходит).

Чтобы все видели, что так делать нельзя. А так нашкодил, пальчиком погрозили и можно дальше идти гулять..[/quote]
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Друзья, конкурс завершился, мы занимаемся составлением списка победителей и подсчетом призовых для каждого автора.
Я дико извиняюсь, сегодня мы не успеем опубликовать результат (нужно еще определить победителей по дополнительной номинации), а завтра у меня будут важные дела в оффлайне, поэтому итоги конкурса подведем примерно в четверг вечером.
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix и Mikhail B.

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Сегодня что ли? Всем удачи! :-) Болею за всех и каждого!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
да кажется и так все ясно, кто победил, кто проиграл..
вопрос лишь в кол-ве денех за участие..
:dw:
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
да кажется и так все ясно, кто победил, кто проиграл..
вопрос лишь в кол-ве денех за участие (не за главные призы)..
:dw:
про WinAPI действительно же интересно :-)
Описал бы для меня кто так же подробно как снифать приложения с телефона и писать шабы под это дело :-)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
про WinAPI действительно же интересно :-)
Описал бы для меня кто так же подробно как снифать приложения с телефона и писать шабы под это дело :-)
да, мне тоже понравилось.. это одна из 4-х статей, за которую я голосовал, причем в первую голову..
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Итак друзья, конкурс завершился, давайте подведем итоги!
Новое правило выставления работ в последние 10 дней себя полностью оправдала, все опубликовались примерно в одно и то же время и все, в итоге, были довольны.
Опять немного увеличили минимальную сумму за статью с $30 до $40, уверен, все будут только рады :-)
Как и в прошлые конкурсы, сумму выигрыша можно положить на счет в личном кабинете в этот раз с 50-ти процентной добавкой.
Т.е. при переводе всего (или части) приза в личный кабинет, переведенная сумма увеличится в полтора раза:dm:

Итоги конкурса в этой таблице:



Надеюсь, вы не забыли про нововведение этого конкурса - новую номинацию "Выбор разработчиков".
Обычно наши пользователи сами выбирают кому какие призы достанутся, а тут мы решили тоже немного поуправлять этим процессом и сделали эту дополнительную номинацию.

Итак, первое место в номинации "Выбор разработчиков" занимает
sevenoffer за статью "История одного шаблона или деньги с городских сайтов" и получает дополнительные $200
Второе место у
Astraport за статью "Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях" с призом $100
Еще раз огромное спасибо всем участникам за статьи! :az:
Жду от вас WMZ кошельки для перевода приза и мыло аккаунта не забывайте указывать, если частично захотите на баланс вывести.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Мда ..................
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Итак друзья, конкурс завершился, давайте подведем итоги!
Новое правило выставления работ в последние 10 дней себя полностью оправдала, все опубликовались примерно в одно и то же время и все, в итоге, были довольны.
Опять немного увеличили минимальную сумму за статью с $30 до $40, уверен, все будут только рады :-)
Как и в прошлые конкурсы, сумму выигрыша можно положить на счет в личном кабинете в этот раз с 50-ти процентной добавкой.
Т.е. при переводе всего (или части) приза в личный кабинет, переведенная сумма увеличится в полтора раза:dm:

Итоги конкурса в этой таблице:



Надеюсь, вы не забыли про нововведение этого конкурса - новую номинацию "Выбор разработчиков".
Обычно наши пользователи сами выбирают кому какие призы достанутся, а тут мы решили тоже немного поуправлять этим процессом и сделали эту дополнительную номинацию.

Итак, первое место в номинации "Выбор разработчиков" занимает
sevenoffer за статью "История одного шаблона или деньги с городских сайтов" и получает дополнительные $200
Второе место у
Astraport за статью "Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях" с призом $100
Еще раз огромное спасибо всем участникам за статьи! :az:
Жду от вас WMZ кошельки для перевода приза и мыло аккаунта не забывайте указывать, если частично захотите на баланс вывести.
На баланс в двойном размере так же?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Поздравляю победителей, всем спасибо за участие! :az:
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Я отказываюсь от призовых и прошу удалить мою статью с форума.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)