Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Эх вы, если б вы задались целью определить накрутку от lightwood, вы бы это легко сделали, но вы просто не хотите.
Я уже сказал, что не знаю как доказать накрутку с помощью нескольких хороших друзей.
Вы тоже не предложили ничего дельного пока. Вопрос открыт.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Эх вы, если б вы задались целью определить накрутку от lightwood, вы бы это легко сделали, но вы просто не хотите.
я даже в общий скайп чат пришел сегодня и сказал всем если у кого-то есть доказательства спама и накруток, напишите мне. и в топике этом написал. так как подтверждений ноль пока на данный момент я не могу считать что спамил какой-то участник.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
у нас всегда, в каждом конкурсе, есть люди кто не успевает и постит с задержкой. у Ромки тоже такое было в одном из прошлых конкурсов, насколько я помню. Когда он не успевал все выложить во время) это не является причиной отвергать статьи, если голосования еще нет, но в статью уже вложены силы и ее тема согласована.

PS @nuaru теперь ты опередил))
ну если быть дотошным, речь шла о голосах за 21+ число. А если бы голосование началось строго в начале 21го числа - статей бы не было
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Я в прошлый раз вовремя выкладывал статейку, так что это наверно про другого Ромку)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ну если быть дотошным, речь шла о голосах за 21+ число. А если бы голосование началось строго в начале 21го числа - статей бы не было
LightWood все равно бы проскочил.

Даже не буду предполагать, чтобы услышал в ответ, если бы вы написали на конкурс пару статей, а я бы их не принял, потому что вы опоздали на час-два.
И не потому, что есть какие-то препятствия, а чисто из принципа.

В следующий конкурс мы будем учиться писать статью пока горит спичка!
Тренируйтесь, время еще есть :D
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
LightWood все равно бы проскочил.

Даже не буду предполагать, чтобы услышал в ответ, если бы вы написали на конкурс пару статей, а я бы их не принял, потому что вы опоздали на час-два.
И не потому, что есть какие-то препятствия, а чисто из принципа.

В следующий конкурс мы будем учиться писать статью пока горит спичка!
Тренируйтесь, время еще есть :D
ну я только учиться читать буду за спичку)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
В следующий конкурс мы будем учиться писать статью пока горит спичка!
Тренируйтесь, время еще есть :D
А сильно траф за эту неделю взлетел в %, можно такой нескромный вопрос?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
С чего бы ему особо взлетать, тут все свои тусуются :-)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
С чего бы ему особо взлетать, тут все свои тусуются :-)
С того, что конкурсные статьи в топах были гоши по ВЧ, может я чего то недопонимаю конечно...просто было интересно на будущее.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
С того, что конкурсные статьи в топах были гоши, может я чего то недопонимаю конечно...просто было интересно на будущее.
Топ формируется на основании запроса. Разные запросы - разные результаты, поэтому следует уточнять, по какому запросу статья была в ТОПе Google. Плюс сам по себе запрос может быть низкочастотным.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
голосование голосованием, но я бы невелировала проценты набранные во время голосования на количество тематических комментариев к статье(то есть каждый коммент - сколько символов, все эти символы суммировать и далее из общей суммы символов комментариев - вычесть количество символов самой статьи, после чего полученный результат помножить/поделить на набранное количество процентов в ходе голосования, главное чтоб формула ранжирования была не так легко ожидаема участниками конкурса) и вот по уже полученным результатам судить кто призёр, а кто аутсайдер и главное тут уже самим клиентам придётся попотеть, не просто отдать свой голос, а реально показать по факту почему он его отдал за ту или иную статью.
ну это моё сугубо мнение, но при скрытом алгоритме ранжирования результатов конкурса, всё будет гораздо ещё веселее, а так у меня просто имеется мнение, которое уже не один год подтверждается опытом, что у самих админов и модераторов любых форумов, имеются дополнительные прокаченные аккаунты с которых они тоже ведут свою серую закулисную политику....
и никто никогда не сознается к примеру что Ростоникс это тот же Лайгвуд или кто-то ещё - в общем помните робкого парня о котором уже почти все забыли, а он перевернул мир -



Истина где то рядом
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну вот, я все ждал, когда же нас начнут подозревать в подтасовках и вот! На восьмой странице это случилось!
Наконец-то, теперь могу расслабиться и отдохнуть.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Я Вам раскрою секрет, только никому не говорите - nuaru - это и есть тот самый лайтвуд. Потому он за него так и заступается. За себя надо стоять горой :-)

П.с. Чего Вы на того лайтвуда напали? Ну собрал чувак с форума статью. Кто мешал всем остальным сделать так же? Он сориентировался и заделал себе призовую статью на ровном месте.
П.п.с. А по срокам всё же на будущее нужно как то пожоще. Есть сроки принятия - не успел, хоть и старался - что ж, отложи на следующий конкурс, тогда и не будет лишних вопросов от недовольных участников. Кто ж виноват, что участник телится и откладывает всё до последнего момента.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Siegfried

Client
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Голоса конечно распределяются весьма странно ... на мой взгляд ... по непонятным причинам они отдаются за "общие статьи" не несущие никакой практической пользы кроме той, что заставляют обратить внимание на саму тему и в будущем, возможно, привести на форум дополнительный тематический трафик из поиска. Несколько работ понравились мне больше чем остальные, они несут реальную практическую пользу и включают открытые шаблоны на основании которых можно создавать свои решения. Множество примеров применения C# в ZP.

P.S. Благодарю всех участников за представленные статьи, а также администрацию форума за регулярную организацию данного конкурса.
 
Последнее редактирование:

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
nuaru - вы о чём, какие подтасовки тут всё гораздо серьёзнее - Лайтвуд писал под кислотой, конкретно под мильдонием, срочно надо организовать допинг контроль :co::co::co:

 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
"я употребляю мельдоний четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую."© :D
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Вы что-то до апогея разных теорий добрались.
Ну есть какой-то участник, возможно действительно имеющий базу клиентов/друзей. Раз никто не жалуется на спам, значит людям нравится голосовать, как это считать накруткой? (вариантов так никто и не предложил)
Смотрите на Lexone, если статья качественная, то она итак соберет большинство голосов.
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43
Прям как "Гарри Поттер" читаешь... :D
Волан-де-Морт - темный волшебник :cd:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Админам можно и пообщаться с людьми голосовавшими за чувака, но не хотят, значит все устраивает.
В 6 конкурсе будут только статьи с темами "$$$ Как спарсить выдачу Гугла и продать её китайцам" и "Скажи ДА порядку - расставляем кубики ровно!!!!!1"
 
  • Спасибо
Реакции: luzani, Sergodjan и daymos

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
Так как конкурс подходит к завершению, тоже оставлю свой "бесценный" комментарий в качестве автора, про жалобы выше на качество статей,неадекватное распределение голосов, накрутку, не вовремя принятых статьях итд..

1 Про продление приема статей на 3 дня.
На том же форуме хрумера конкурс зачастую продлевается на 3-5 месяцев и ничего... А тут 3 дня и уже "Нас усех абманули"

2 Неадекватное распределение голосов.
Я тоже считаю распределение голосов - неадекватным. Вообще любой адекватный человек считает любое мнение, которое в корне противоречит его мировоззрению - неадекватным.
Хотя первое место я отдал бы именно той статье, которая сейчас лидирует, а не своей.

3 Накрутка
Допустим человек все-таки накрутил голоса. Значит или он действительно неплохо владеет зенкой, или у него много друзей, что тоже требует развития некоторых навыков . И то и другое - То, к чему стоит стремиться. И вместо того, чтобы кричать, что кто-то накрутил нужно сесть и подумать, а почему вы не смогли этого сделать и так ли вам это важно? Затем выбрать приоритетное направление и в нем развиваться.

4. Качество статей.

Тут делится на 2 категории. Адекватная критика(я и сам высказывался) от людей, которые работали в этом направлении и действительно могут что-то дельное сказать, поправить, раскритиковать.
И 80% жалобы от людей, которые никогда этим не занимались и заниматься не будут.
Им все не так. И конкурс слабый. И статьи зря пропустили итд. А все потому, что ждут они кнопку "бабло". Готовую, рабочую, вечную.
И в каждой статье им все не так: В моей статье - им нет конкретного сайта и шаблона. В статье с шаблоном для конкретного сайта - набегают сотнями ничего не меняя и за 1-2 дня убивают сайт, итог - "все понятно,нерабочая тем". Там где шаблон общетематический - "непонятно нафига вообще это надо, где конкретные примеры?"

5 Деньги
Вообще непонятная критика. Вообще непонятная критика от людей которые к призам не имеют ни какого отношения. Призы платят не из их кармана, а сами они никаких статей не писали.

Ну а тем временем, самые адекватные люди уже воспользовались статьями и успели заработать больше, чем приз за первое место.


Тоже почти статья получилась)
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru и mux76

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Админам можно и пообщаться с людьми голосовавшими за чувака, но не хотят, значит все устраивает.
В 6 конкурсе будут только статьи с темами "$$$ Как спарсить выдачу Гугла и продать её китайцам" и "Скажи ДА порядку - расставляем кубики ровно!!!!!1"
Дак напишите ту, которую посчитаете более полезной
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Пока вы дискуссируете. статья
Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

уже прорываеться к 1 месту :eek:

(за часок наберет голосов)
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Есть доказательства накрутки?
Нету. Раз нет доказательств, значит никто ничего не накручивал.

В принципе, я сначала не понял, почему гуру постера не участвовали.
Теперь понимаю.
Нормальные темы либо ненужны пользователям, либо создается ощущение того, что они не нужны.
Это печально. Желание делиться пропадает напрочь.
На следующий конкурс фигану какую нить рерайтину на форумную выжимку для минималки, что бы получить бесплатное обновление для зенки и хватит.

Из новых статей только пока норм статья от лидера. На данный момент. Не удивлюсь, что и его сместят. =))

У Астрапотра еще более менее.
Но, честно скажу, не люблю чужие программы. Ну как не крути, мне зенка милее. Потому как потом эти прога либо забрасываются, либо начинают монитизироваться. Желаю искренне второго.

Остальное все так себе, тухляк. И мои статьи в том же числе. =))
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Результаты на 12 ночи ) Итоги будем подводить чуть позднее

upload_2016-5-31_0-0-19.png
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Жаль конечно, что lightwood не дотянул до первого места, шел ведь семимильными шагами =))
 
  • Спасибо
Реакции: luzani и Mikhail B.

Serkser

Client
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
90
Благодарностей
343
Баллы
53
Сегодня ждать или я спать пошел?))
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)