Гет/пост 403 Forbidden Jomla k2

adultdenim

Client
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Добрый день, коллеги!
Делаю заполнялку профиля для K2 на get и post запросах.
логин проходит удачно, получаю в ответ данные профиля и его Id. При попытке перейти на редактирование профиля получаю - 403 You are not authorised to view this resource.
Отследил куки и прочее, вроде все передается правильно, только вот одно интересно, при логине не получаю никаких кук, интересно как потом должно определяется что я залогинен?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Добрый день, коллеги!
Делаю заполнялку профиля для K2 на get и post запросах.
логин проходит удачно, получаю в ответ данные профиля и его Id. При попытке перейти на редактирование профиля получаю - 403 You are not authorised to view this resource.
Отследил куки и прочее, вроде все передается правильно, только вот одно интересно, при логине не получаю никаких кук, интересно как потом должно определяется что я залогинен?
вряд ли так и должно быть. Когда через веб логинишься, тоже кук не получаешь?
 

adultdenim

Client
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Точно не получаю, проверял все хедеры в фаерфоксе.
Собственно говоря, сделал заполнялку на пхп используя curl, однако не могу там прикрутить прокси(прокси привязаны к 1 айпи) и поэтому перенес все шаги на зенно один в один. На пхп работает на зенно нет.
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Точно не получаю, проверял все хедеры в фаерфоксе.
Собственно говоря, сделал заполнялку на пхп используя curl, однако не могу там прикрутить прокси(прокси привязаны к 1 айпи) и поэтому перенес все шаги на зенно один в один. На пхп работает на зенно нет.
хотя я сглупил. Получать куки ведь не обязательно, просто у ранее полученных привелегии меняются. Прежде всего проверь, логинишься ли ты. Попробуй на другую страницу перейти, где доступ только залогиненным может быть
 
  • Спасибо
Реакции: adultdenim

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
А зачем редактировать профиль? Там все что хочешь указываешь на этапе реге, потом только айдишник парсишь после реги для сохранения линка
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: adultdenim

adultdenim

Client
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
хм, сейчас попробую на этапе регистрации заполнить профиль
 

adultdenim

Client
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо, разобрался , заполняю форму на этапе регистрации и все ок!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)