Есть ли возможность получить список zenno id из блока шифрования прокта?

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 722
Благодарностей
1 377
Баллы
113

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 872
Благодарностей
1 118
Баллы
113
Тоже искал когда-то, не нашёл. Пришлось в ручную копировать
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Нужно программно получить список zenno id покупателей моего же шаблона.
конкретно того кто сейчас запустил? т.е. запустил чел шаблон, определяем его ид зенно в шаблоне и согласно этого ид что-то делаем?
C#:
string zennoIdBox = Microsoft.Win32.Registry.CurrentUser.OpenSubKey("SOFTWARE\\ZennoLab").GetValue("login").ToString();
или полностью все ид из всего блока шифрования?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 722
Благодарностей
1 377
Баллы
113
@starters

нет, этот код получает Zenno ID юзера который выполняет шаблон ... его, кстати, можно получить и более простым способом
C#:
string zennoid = project.ExecuteMacro("{-Environment.CurrentUser-}");
мне же нужно получить список всех юзеров (zenno id), кто вписан в блок шифрования шаблона - то есть тех кому я продал шаблон путем вписывания их zenno id в блок шифрования ... ну или хотя бы проверить вписан ли zenno id текущего юзера (который выполняет шаблон) в этот блок
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
ну или хотя бы проверить вписан ли zenno id текущего юзера (который выполняет шаблон) в этот блок
Как вариант прописать вручную условие в кубике. Да, при большом количестве юзеров долго и неудобно, но куда же без костылей :-)
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
C#:
string zennoid = project.ExecuteMacro("{-Environment.CurrentUser-}");
это всегда выдает то что нужно айди пользователя
а
C#:
string zennoIdBox = Microsoft.Win32.Registry.CurrentUser.OpenSubKey("SOFTWARE\\ZennoLab").GetValue("login").ToString();
ведет себя по разному на разных машинах и на разных инсталлах и конфигурациях. раз вslftn емейл а раз выдает айди . проверил сам потому как трабла со скриптом была выдавало на разном оборудованнии разные данные.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)