Долго загружаеться форум после обновления Firefox

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
После очередного обновления Firefox esr форум стал очень плохо работать. Станицы грузятся долго, вытягивают долго какую-то инфу. И самое главное само поле ввода сообщения появляется только через 1-2 минуты.

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:52.0) Gecko/20100101 Firefox/52.0
buildID 20170802111520
Прошу помощи администрации.

Запросы с которыми проблемы
static.doubleclick
google-analytics

2017-08-13_153134.jpg

2017-08-13_153222.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
После очередного обновления Firefox esr форум стал очень плохо работать. Станицы грузятся долго, вытягивают долго какую-то инфу. И самое главное само поле ввода сообщения появляется только через 1-2 минуты.

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:52.0) Gecko/20100101 Firefox/52.0
buildID 20170802111520
Прошу помощи администрации.
upload_2017-8-13_14-33-34.png

полет вроде нормальный, хотя пару раз было такое, что была задержка прогрузки поля ввода сообщения,
но секунд на 15-20..
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Почистил куки, перезапустил браузер, ситуация стала лучше.
Но в какой-то момент все возвращается. Помогает скорей перезапуск браузера чем чистка куки. В общем проблема не решена.

UPD. Переконектился в роутере, пока все нормально. Возможно глюк какой то был, связанный с обновлением.

UPD2. Проверил, сегодня тоже нормально. Проблема исчерпана. Я лично предполагаю, что после обновления слетели куки и гугл не мог меня идентифицировать, по этому так долго шли запросы с гугл аналитики. А может просто роутер заглючил, он иногда требует перезагрузки.
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
После очередного обновления Firefox esr форум стал очень плохо работать. Станицы грузятся долго, вытягивают долго какую-то инфу. И самое главное само поле ввода сообщения появляется только через 1-2 минуты.

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:52.0) Gecko/20100101 Firefox/52.0
buildID 20170802111520
Прошу помощи администрации.

Запросы с которыми проблемы
static.doubleclick
google-analytics

У меня сайты с яндекс метрикой грузятся по 20-100 сек.
Не знаете, можно ли как то счетчики и метрики порезать через эдблок?


Вы не обновляетесь?
https://i.gyazo.com/da514164a9198818fa69904ce2359399.png
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да ладно хорош, дайте мне темы создавать. Ну пожалуйста, ну позязя, я и так давно их не создавал. Я только в разделе реклама. Чуть-чуть без флуда. И я и так уже не флужу уже (если не считать это сообщение). Не злитесь на меня особенно админы. Ни хотел ни кому мозги выносить (мне на писали что я только мозги умею выносить). Давайте жить дружно:-)
Зачем ты здесь пишеш. Пиши в личку администрации и извиняйся. Тебя уже жалели, и учили, и ругали, и нах посылали, а ты все равно не понимаешь. Ведешь себя как ребенок, который хочет казаться взрослым. В итоге в наших (моих) глазах ты просто дурачок. Я не хочу больше тебя не жалеть, не учить не посылать. Просто не хочу тебя видеть исчезни, пропади, потеряйся. И не возвращайся сюда больше. Ненужны никому твои бредо шаблоны в рекламном разделе. ты регнул 5 аков вк, и подумал что регнеш 1000. ты просто наивен. те шаблоны купили у тебя смеха ради, никто не будет покупать по серьезке это. Даже за бесплатно этот шлак не нужен. Ниужели тебе не стремно позориться на весь форум, голову то включи. Хватит дурочка то из себя строить.

Зачем ты регаешь новый акк каждый день? Ты не адекватный что ли?

Знаешь твое поведение напоминает бухого быдло гопника, ему вот говорят отойди парень пожалуйста, а он прет, ему в грубой форме, отойди пацан, а но все равно прет, ему у уже прописали пару раз, а он все равно прет и все тут! Вот че с такими людьми делать, не забивать же. Вот и ты как бухое быдло, регаешь эти акки и остановиться не можешь. Ты вобще что ли еб##утый? Успокойся уже.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Дай аргументы почему мои шабы ты называешь шлаком?
Да какие аргументы, тут и без слов все понятно, кто ты и что из себя представляют твои шабы. Знаешь спорить с тобой бесполезно, т.к. ты будешь стоять на своем все равно. Сторонись меня пожалуйста. Создай свою тему, и пиши там свои мысли и прочий флуд. Испоганил все тему, скоро весь форум в помойку превратишь.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Зачем ты это делаешь. Ты всегда это делаешь Из темы в тему, изо дня в день. ТЫ ВСЕГДА УБЕГАЕШЬ ОТ ТЕМЫ. Это видно.
Ты боишься опозориться?
Твои аргументы не придирайся к словам. Докажи что этот шаблон не работает если ты не балабол.
Ты даже не отвечаешь в темах по технической части, не говоришь людям как сделать чтобы работало. Ведь это не сложно тогда напрашивается вывод, а может ты не знаешь. А если ты не знаешь ты не можешь судить криво этот шаблон написан или нет. И не забывай что иногда "индусский" код работает. Но ты все равно говоришь что у тебя криво там все. Вопрос кого хрена ты балаболишь? А потом бежишь с бешеной скоростью от темы не приводя аргументов? Разве ты сам не замечаешь что ты ввязываться в спор, а потом пиздешься от туда. Вопрос нахуя?
Нахуя взрослому человеку балоболить?
Интересно сколько тебе лет? очень надеюсь что не 15.

Ты просто наверно не понимаешь что это все не серьёзно (разговоры ни о чем когда меня пытаются научить жить. Я сука сам все знаю (как жить это не про зеннопостер)). И от сюда пора взрослеть и прочая шняга.
Регистратор яндекс почт? Да кому он усрался?
Мне не 15 лет, мне пришлось опуститься до твоего уровня развития что бы попытаться объяснить, но ты не понимаешь вещей ОЧЕВИДНЫХ. Нихуя ты не знаешь, глупый ты еще. Иди регай аки взрослей дальше. От меня отвали пожалуйста.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ну почта же нужна блять ты что нахуй? Как ты без почты будешь регаться на форуме а(к примеру)?
Я знаю что это простой шаблон но цена соответствующая.

Ну нахуя ты тогда болоболишь? и это не только сейчас, я много раз это замечал. И что ты мне отвечал не придирайся к словам пдц. Вот видишь ты опять балоболишь и опять пиздешься от темы (когда говоришь это никому не нужно или ты чё блять без почты зарегался на этом форуме). Ты сказал что мои шабы шлак и это типо не опровежимо точно так же как не опровежимо что белое это белое. Блять ты ебан и сексит? Доказательства твоего балоболство. Ты сказал что мои шабы шлак. Я скинул тебе сказал что бы мне доказал что там к примеру не реал зарегать 1000 акков. Ты блять говоришь что этот шаблон ни кому не нужен
1. Блять почта ни кому не нужна
2. Откуда ты знаешь даже если это была бы не почта может она пригодилось кому небудь
Ненужен твой шлакошаб никому, признай это. Вали с моей темы вобще :D
Тебе своего времени не жалко? Если ты не заметил, я хочу что бы ты отъебался от меня, а ты все время ввязываешь меня в какие то споры о твоих легендарных достижениях, остань. Ты можешь считать меня кем угодно, пусть это будет твоим личным мнением, возможно тебя это успокоит. Я пару раз потратил свое время на тебя, я тебе серьезно расписал все. но ты не понял, зачем мне опять тебе разжевывать, мне лень тратить время на человека который не хочет меня слушать.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ой бля, ну покупали ли же и не жаловались, говорили что все работает как надо ,и мне когда надо было много почт зарегать я им пользовался все было нормально. Мой тебе совет не делай так: не убегай от вопроса (я многих в школе пиздил за это) как минимум это не по мужски. Ну или хотябы не ввязывайся в спор если не знаешь как сейчас.
На счёт ты не знаешь как жить и все такое. Сколько раз я это слышал и что и что все нормально пережил моменты когда в мне даже СТРЕЛЯЛИ ( не школота). И все равно все да ты не знаешь как жить. Да иди вы нах я живу как я хочу и не важно чужое мнение
Твои вопросы для меня нелепы, по этому я на них не отвечаю. Ты живешь как хочешь, это твое дело. Но поступаешь ты как ребенок, в обществе взрослых людей. Контингент не твой - этот форум. Не вписываешься ты в него.
Твои регистрации аккаунтов каждый день, это ты пытаешься найти выход из сложившейся ситуации, но это неверный путь. Это же выглядит со стороны глупо, зачем это делать?
Пример ты пришел в гости к знакомым, напился там например повел себя некрасиво, нах послал там кого-то. Тебя попросили уйти, а ты отказался, тебя просто вышвырнули. А ты опять вернулся туда же, тебя опять вышвырнули, а ты опять вернулся. Тебе самому не стремно? Тебе за месяц несколько аков забанили, а ты все равно вот регаешь новый и опять двадцать пять.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не чувак ты опять сворачиваешь. Вот ты мои шаблоны назвал шлаков (Вот ты уже сколько постов убегаешь от этого?) Я тебе скинул бесплатно который я продавал. Ты мне скажи где шлак (где кривой код?)? Если ты не болоболишь.(не отвечаешь за слова)
Вот эта тема про выполнение задания вк, твой первый шаблон. Че не шлак? Этот заработок ху%ня, эти выполнения заданий, это полная чушь, только бестолковые школьники этим занимаются. Хуже этого, наверно только капчу гадать. Соответственно тема шлак, и шаблон твой шлак. И дело не в коде, а в теме этой левой по заработку. А еще и продавать начал по 50 рублей, хотел репутацию получить? Ты ее получил!

Я мог и не отвечать за свои слова перед тобой. Кто ты такой, что бы я отвечал перед тобой? Твое мнение мне совершенно не важно, по этому кем ты там меня будешь считать, мне вобще поровну. Мне вот реально стыдно только по одной причине, что я просто начал диалог с тобой когда то, это была большая ошибка, я просто не мог смотреть на это.

Мы говорим на разных языках, я тебе говорю про твое поведение, а ты мне про шаблоны свои.

p.s. Посмотрел я твой шаблон яндекса, регает и регает, эмуляции нету толком, рандомных пауз тоже. В папке профили видно, что регнул только 100 акков, что ни о чем не говорит. Шабы надо тестить в многопотоке, и если ты поднял 50-100 потоков, и ошибки не превышают 10%, то можно говорить о том, что шаб годный. Я уверен что ты так не делал. Да и наверно ресурсов то и нет для покупки прокси.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ты просто наверно не понимаешь что это все не серьёзно (разговоры ни о чем когда меня пытаются научить жить. Я сука сам все знаю (как жить это не про зеннопостер)). И от сюда пора взрослеть и прочая шняга.
Я тебя не учу жить, я тебя прошу уважать пользователей форума этого. Как же ты понять не можешь простую истину.
Этот акк я регнул чтобы в рекламе написать надо было через прокси. Поленился ну ладно это не суть
Это суть, меня только это интересует, не твои шаблоны и школьные дела. А именно твое поведение именно тут, неуважительное поведение. Если ты не уважаешь окружающих, то и они тебя не будут.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
После очередного обновления Firefox esr форум стал очень плохо работать. Станицы грузятся долго, вытягивают долго какую-то инфу. И самое главное само поле ввода сообщения появляется только через 1-2 минуты.

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:52.0) Gecko/20100101 Firefox/52.0
buildID 20170802111520
Прошу помощи администрации.

Запросы с которыми проблемы
static.doubleclick
google-analytics

Гугл заблокировал твой ип! И все сайты где есть гугл шрифты или их счетчик теперь будут долго грузиться! Через несколько дней пройдет!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Jeyeyonet

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Тема не создается по той причине, что у тебя работает какой-то блокировщик рекламы. Отключи их и создастся (такая проблема была в Opera)
ты открываешь ящик пандоры
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
После смены IP вопрос вроде как решился. Ну и хорошо ,что все хорошо)
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Они не нужны!
(пользователям скорее вредны)

Поставь uMatrix, загрузи списки и сайты будут быстрее прогружаться.
Вот за это отдельное спасибо! А блокировщик рекламы и скриптов нежелательных посоветуй еще?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Вот за это отдельное спасибо! А блокировщик рекламы и скриптов нежелательных посоветуй еще?
По ссылке, у данного автора, есть ещё uBlock Origin.
Как писал автор, в приоритете экономность и быстродействие, в отличии от всяких adblock'ов.

Довольно качественные плагины и исходники открыты.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
По ссылке, у данного автора, есть ещё uBlock Origin.
Как писал автор, в приоритете экономность и быстродействие, в отличии от всяких adblock'ов.

Довольно качественные плагины и исходники открыты.
Немного не привычно после uMatrix, на авито фотки не кликаются, пришлось отключить. И яндекс картинки как-то тоже по другому стали работать. А вот на зенолабе не сказалось)
Благодарю. Всегда хотел найти хорошие плагины которые лочат левые и рекламные запросы\скрипты.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Немного не привычно после uMatrix, на авито фотки не кликаются, пришлось отключить. И яндекс картинки как-то тоже по другому стали работать. А вот на зенолабе не сказалось)
Благодарю. Всегда хотел найти хорошие плагины которые лочат левые и рекламные запросы\скрипты.
Да, есть минус - uMatrix надо настраивать для новых сайтов, но тут хорошо сделано.

После установки, должна появиться кнопка (либо вынести её), в ней меню с настройками для сайтов.
Так же есть белый список, спасает от гемора.
Могу часть скинуть в лс.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да, есть минус - uMatrix надо настраивать для новых сайтов, но тут хорошо сделано.

После установки, должна появиться кнопка (либо вынести её), в ней меню с настройками для сайтов.
Так же есть белый список, спасает от гемора.
Могу часть скинуть в лс.
Давай конечно. =)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)