Конкурс Десятый конкурс шаблонов!

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
150
Благодарностей
27
Баллы
28
Да уж, чет по конкурсным шаблонам все хуже становиться(
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
150
Благодарностей
27
Баллы
28
Так всегда можно показать мастер класс как нужно делать и запилить свой шаблон )
Это понятно, но раньше конкурсные шабы были просто огонь, я на них и научился очень многому
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Это понятно, но раньше конкурсные шабы были просто огонь, я на них и научился очень многому
Ещё только первый день публикаций, как минимум ещё штук 10 шаблонов точно будет
 

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
150
Благодарностей
27
Баллы
28

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Это понятно, но раньше конкурсные шабы были просто огонь, я на них и научился очень многому
это из той же темы - "
и солнце ярче светило и девки сисястее были, правда?
":D
 
  • Спасибо
Реакции: ramzes8

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
150
Благодарностей
27
Баллы
28

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Да уж, чет по конкурсным шаблонам все хуже становиться(
Я бы предложил организаторам проводить конкурс реже, но увеличить призовой фонд в несколько раз.

Понятно, что большинство не ради 50-200 долларов участвуют, а пообщаться и потешить ЧСВ.

Но все же, чтоб подготовить более менее нормальную статью и вылизать шаблон для всеобщего обозрения нужно потратить день-два-неделю.
А позволить такое не все лишь себе могут)

Отработанных, актуальных, эпических( но не рабочих), полезных, оригинальных идей/тем/шаблонов хватает у каждого ( сужу по себе), но нет мотивации их выкладывать. Просто потратить кучу времени ради 50 баксов, которые можно спокойно заработать за пару часов.

Хз, тут или призовой фонд побольше, или какую то мотивацию, типа брендированных ништяков( чашки, мышки, павербанки и тд) от Зеннолаба, чтоб приз измерять не в финансовой составляющей, а более потешить ЧСВ уникальными подарками)) Но опять же - не все захотят палить свой адрес.

Подход нужно менять однозначно
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 226
Благодарностей
3 369
Баллы
113
Я бы предложил организаторам проводить конкурс реже, но увеличить призовой фонд в несколько раз.

Понятно, что большинство не ради 50-200 долларов участвуют, а пообщаться и потешить ЧСВ.

Но все же, чтоб подготовить более менее нормальную статью и вылизать шаблон для всеобщего обозрения нужно потратить день-два-неделю.
А позволить такое не все лишь себе могут)

Отработанных, актуальных, эпических( но не рабочих), полезных, оригинальных идей/тем/шаблонов хватает у каждого ( сужу по себе), но нет мотивации их выкладывать. Просто потратить кучу времени ради 50 баксов, которые можно спокойно заработать за пару часов.

Хз, тут или призовой фонд побольше, или какую то мотивацию, типа брендированных ништяков( чашки, мышки, павербанки и тд) от Зеннолаба, чтоб приз измерять не в финансовой составляющей, а более потешить ЧСВ уникальными подарками)) Но опять же - не все захотят палить свой адрес.

Подход нужно менять однозначно
Если есть еще предложения по улучшению конкурса шаблонов, то, пожалуйста, пишите. Только конструктивные и по делу.
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003 и Alexmd

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Если есть еще предложения по улучшению конкурса шаблонов, то, пожалуйста, пишите. Только конструктивные и по делу.
ну например, как вариант ( без обид все молодцы!) , какой то "порог" из голосов или тп... , чтобы набрать минимальные 50$...
может тогда будет стимул , что шаблоны и темы " сложнее" станут....:bk:
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoLab Team

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
или отдельный раздел конкурса, например "шаблоны за 300"
руб для простых шабов , без притязаний и обсуждений что так просто..))) , и платить поштучно - будет много новых шаблонов допом к приватному разделу, пусть новички дерзают идеями....

а более опытные за топ призы и номинации борятся...:-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lx2003 и ZennoLab Team

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Я бы предложил организаторам проводить конкурс реже, но увеличить призовой фонд в несколько раз.
не, фигня, будет только хуже... будет тоже самое за дороже и реже.
типа брендированных ништяков( чашки, мышки, павербанки и тд) от Зеннолаба
пусть нормальный продукт пилят - уже награда будет, а не вот это вот все)
 
  • Спасибо
Реакции: Duser и ZennoLab Team

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
794
Благодарностей
814
Баллы
93
Это понятно, но раньше конкурсные шабы были просто огонь, я на них и научился очень многому
хреново ты учился, раз это является не решаемой проблемой. даже гуглить не научился (уж этот то навык можно было освоить) - 1, 2
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
150
Благодарностей
27
Баллы
28
хреново ты учился, раз это является не решаемой проблемой. даже гуглить не научился (уж этот то навык можно было освоить) - 1, 2
Хотелось увидеть на С# чтоб поучиться) и Bot Api неинтересно, интересно Uzer Api
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 226
Благодарностей
3 369
Баллы
113

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Я бы предложил организаторам проводить конкурс реже, но увеличить призовой фонд в несколько раз.
Не надо делать реже. Не будут статьи лучше. Вообще, я считаю, что статьи, которые написаны только из-за денег, статья - ради самой статьи - не очень хорошие.

На счёт простимулировать - не знаю. Но кому-то приятно будет, если бы у победителя конкурса как-то выделялся бы профиль на форуме. Нимб вокруг аватарки, типа зашёл гуру )))) . Да или хотя бы простенькая медалька.
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Не надо делать реже. Не будут статьи лучше. Вообще, я считаю, что статьи, которые написаны только из-за денег, статья - ради самой статьи - не очень хорошие.

На счёт простимулировать - не знаю. Но кому-то приятно будет, если бы у победителя конкурса как-то выделялся бы профиль на форуме. Нимб вокруг аватарки, типа зашёл гуру )))) . Да или хотя бы простенькая медалька.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Не надо делать реже. Не будут статьи лучше. Вообще, я считаю, что статьи, которые написаны только из-за денег, статья - ради самой статьи - не очень хорошие.

На счёт простимулировать - не знаю. Но кому-то приятно будет, если бы у победителя конкурса как-то выделялся бы профиль на форуме. Нимб вокруг аватарки, типа зашёл гуру )))) . Да или хотя бы простенькая медалька.
Я бы был рад какой нибудь большой брендированной чашке( просто пример, можно придумать уйму призов с намеком на источник подарка) в стиле ЗП/кубики/код, миллилитров на 600-750, так это неизменный атрибут на столе возле клавы и мышки, только наполнение меняется)

Хоть она и буде стоить меньше, чем минимальный денежный подарок, но епт, 12 лет с Зеннолабом, ПМ уже как член семьи, поборолся бы за подарок/приз от компании)
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Нимб вокруг аватарки, типа зашёл гуру ))))
отличная идея. как минимум это какой то статус, визуальный пруф.

на одном из форумов добавляют плашки, если участвовал в платных движухах. Видно, что человек не для разового скама зарегался. Особенно в платных услугах человеку бы было полезно.

104997
 
  • Спасибо
Реакции: Duser

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)