Новость Четвёрочка

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
я бы за обновку дал бы двойную цену апдейта? может головование сделаем?
стимулирование великая весчь!
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
Хочется обновку. не всё нажимается. очень надо.
Стимул ускорит наверняка разработку/отладку.

Почему бы не выложить для юзеров промежуточную версию, если что то не получается?
Ту, где уверенно работает часть новых фишек?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
я бы за обновку дал бы двойную цену апдейта? может головование сделаем?
стимулирование великая весчь!
Как я уже говорил, ничто не может ускорить выпуск новой версии, деньги в том числе.

Почему бы не выложить для юзеров промежуточную версию, если что то не получается?
Ту, где уверенно работает часть новых фишек?
Промежуточной версии быть не может, т.к. все фишки вконце только объединяются в одно целое.
 

Colman

Client
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
54
Благодарностей
0
Баллы
0
Самой главной фишкой должна быть скорость)Хочется от зено в идеале скорости хрумера)я ни чё не понимаю в программировании но главаная проблема заключается в том что зено завязан на браузере, но нельзя зделать такую фишку что бы инстансы сворочивались допустим сделал я шаб в прожектмайкере, загрузил его в постер и он отработал его без инстансов?
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
В конфиг-файле вроде есть параметр "Отображать окна инстансов", но отключать не пробовал.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ZennoPoster никогда не будет работать со скоростью хрумера, также как (другой софт) никогда не будет обрабатывать java script и события DOM модели на текущей скорости.
 

1m.

Client
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
46
Благодарностей
0
Баллы
0
В конфиг-файле вроде есть параметр "Отображать окна инстансов", но отключать не пробовал.
Это что за конфиг файл, название? Kак раз сейчас с проблемой всплывающих окон инстансов столкнулся.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Это что за конфиг файл, название? Kак раз сейчас с проблемой всплывающих окон инстансов столкнулся.
Это вряд ли поможет. Пробуйте запускать программу и работать под разными пользователями.
 
  • Спасибо
Реакции: 1m. и ustas

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28
ZennoPoster никогда не будет работать со скоростью хрумера, также как (другой софт) никогда не будет обрабатывать java script и события DOM модели на текущей скорости.
Ну можно же сделать чтоб без дум и скриптов, не везде оно надо, а скорость нужна!
 

yourmind

Client
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
245
Благодарностей
21
Баллы
18
интересно, в 4 версии будет возможность ходить вперед назад при отладке шаблона?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Сразу нет, но чуть позже появится, и, как понимаете, это будет ограниченная функция, т.к. просто зарегистрироваться на сервисе, но разрегистрироваться не получится. Короче, не все действия в шаблоне возможно откатить.
 

Se0mashines

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
209
Благодарностей
52
Баллы
28
nuaru, пожалуйста по максимуму проработайте функцию редактирования, и отката - во время тестирования шаблона. Просто уже немогу, надоедает. На днях делал серьезный шаблон, и часа полтора я потратил на нажимание кнопки NEXT. Ошибки в основном в конце шаблонов бывают.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну естественно, все в этом плане лучше будет, мы предыдущий редактор писали два с половиной года назад и ресурсов у нас было значительно меньше.
 

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
186
Благодарностей
13
Баллы
18
Se0mashines +1
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Когда же оно уже будет...У меня подписка осталась до 11.04. Видимо уже не успеваю обновиться? :(
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
при всем уважении, какие то уже нереальные сроки разработки. особенно с учетом того, что это не первая версия программы с нуля и програмисты уже опытные по данным технологиям и вопросам.

>28.10.2011
>В данный момент идут финальные работы по выпуску новой версии!

то есть ещё 3 месяца и будет год с последнего билда тройки :(
>05.07.2011

Меня лично очень не устраивают функции отладки и редактирования проекта.
к примеру уже вторые сутки заканчиваются как бьюсь с одним шаблоном.

может доработаете тройку быстренько? в разделе предложений очень много. но видимо туда не заглядывают разработчики, т к комментариев почти не вижу от них.

P.S. единственная цель данного поста - как то хочется немного инфы и уже результата. Просто поймите, что информационный вакуум негативно влияет.
 
  • Спасибо
Реакции: moden, dady и termit

ustas

Client
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
260
Благодарностей
19
Баллы
18
охх что будет когда выпустят 4-ку
форум просто взорвется
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
а может наоборот замолчит? Все будут офигивать от новых возможностей и тихонечко себе работать? :-)
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
да давно уже научены горьким опытом БМ- не оглашайте сроков и винить будет не в чем ))) всё будет парни, рано или поздно, но будет. У меня подписка кончилась год назад, был бы релиз- 2 раза уже бы обновился. Прямой урон дохода для разработчиков, и они это понимают. Таких как я тут немало, и все ждут с кошельками нараспашку. Так что искусственного затягивания тут нету, поймите.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
да давно уже научены горьким опытом БМ- не оглашайте сроков и винить будет не в чем ))) всё будет парни, рано или поздно, но будет. У меня подписка кончилась год назад, был бы релиз- 2 раза уже бы обновился. Прямой урон дохода для разработчиков, и они это понимают. Таких как я тут немало, и все ждут с кошельками нараспашку. Так что искусственного затягивания тут нету, поймите.
Ну так, если "доход" на МММ несоизмеримо выше, то и мотивации пилить софт, недостаточно. Голодными, ведь, не остануться.
 
  • Спасибо
Реакции: moden

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Как я уже писал, МММ тут ни при чем, работа не останавливается. А когда будут лишние $ от МММ, они тоже будут вложены а развитие этого бизнеса.
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
Помню года 3 назад ,когда программа (другой софт) была на достаточном пике популярности
на форуме БМ проскочило такое сообщение - "Сделал Ботмастер новый (другой софт) ,посмотрел как он хорошо спамит
и подумал, а посмпамлю как я сам месяц другой. )))
Так и у нас ,запрограммировал Нуару новую версию, посмотрел как она хорошо работает и подумал...

Шутка.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Только недавно вспоминали тоже этот инцидент, типа, наверно так и думают, поржали и забыли :-)
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
думаю, что меня все поддержат:
Авторы ЗенноПостера могут сделать 1 месяц использования новой версии - бесплатным для всех клиентов... ;-)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
думаю, что меня все поддержат:
Авторы ЗенноПостера могут сделать 1 месяц использования новой версии - бесплатным для всех клиентов... ;-)
Демо версия была на всех версиях программы, так и сейчас думаю будет демка - бесплатная для всех, но с определенными ограничениями. Какой смысл тратить кучу денег и времени, чтобы потом бесплатно раздавать полную версию программы?
А вообще - для всех клиентов, у которых будут на момент выхода программы проплачены обновления, получат четверку без лишних затрат.
 

yourmind

Client
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
245
Благодарностей
21
Баллы
18
не знаю как кто делает, но процесс более плотного создания шаблонов для себя тормозят мысли об отладке. сам шаблон написать 3 минуты, отредактировать и вписать макросы еще 2 минуты, но потом как начинается, что где то в конце ошибку выдает, отладка растягивается на 30-60 минут.:(
 

russian

Client
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
106
Благодарностей
9
Баллы
18
Мдя... Уж лето близится, а Германа всё нет! Что-то затянули с апдейтом...
 

lokrus

Client
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
26
Благодарностей
6
Баллы
3
да печально брал пол года назад, как таковых обнов с того времени и небыло. теперь за обнову на 4 прийдётся доплачивать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)