bluestack и zennodroid enterprise

wizzouzou

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня вопрос по поводу корпоративной версии zennodroid, можно ли использовать ее с bluestack или она действительно только для реальных устройств?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
Можно, пробовал. Но будет геморрой с автоматизацией в меногопотоке, так как по BlueStacks вроде нет нормальных консольных команд для создания и другой обработки виртуальных машин как в Memu и NOX.
 

wizzouzou

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно, пробовал. Но будет геморрой с автоматизацией в меногопотоке, так как по BlueStacks вроде нет нормальных консольных команд для создания и другой обработки виртуальных машин как в Memu и NOX.
Я не уверен, можно ли использовать zennodroid с nox, потому что моя проблема с memu заключается в том, что приложение разбивается, потому что оно не совместимо со старыми версиями android :(
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 714
Благодарностей
1 904
Баллы
113
Я не уверен, можно ли использовать zennodroid с nox, потому что моя проблема с memu заключается в том, что приложение разбивается, потому что оно не совместимо со старыми версиями android :(
а в чем проблема использовать другую версию приложения?
 

wizzouzou

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 714
Благодарностей
1 904
Баллы
113

wizzouzou

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
А пробовали работать с запущеным блюстаксом, как буд то это реалдевайс?
Нет, пока нет, поэтому я и хотел узнать мнение, прежде чем взять на тестирование корпоративную версию.
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Нет, пока нет, поэтому я и хотел узнать мнение, прежде чем взять на тестирование корпоративную версию.
Привет. Получилось в итоге с блюстак работать через реалдевайс? А то тоже столкнулся с проблемой, что в блюстаке всё норм регается, а в мему нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)