Бесплатные снипеты на заказ

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Я взял свой старый шаблон месячной давности и прикрутил туда ассоциации и все работает без изменений. Может просто стоит обратить внимание на параметры, по которым определяется кнопка "обновить" у меня в шаблоне?
Все работает и зенка привязывается сегодня!
А теперь по подробнее мне расскажи что это вообще за бред? В каких ситуациях и при каких условиях она перестает клацать я чтото непойму?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Все работает и зенка привязывается сегодня!
А теперь по подробнее мне расскажи что это вообще за бред? В каких ситуациях и при каких условиях она перестает клацать я чтото непойму?
У меня в шаблоне тоже бывало, что 1 раз на 50 случаев не срабатывала кнопка "обновить", но там в любом случае после повторного нажатия срабатывало. А перестает нажимать в сниппете скорее всего по той причине, что не находит нужное количество ответов и потом при ажатии "подтвердить" изменяется значение display: none (вроде пробел исчезает) и потом уже скорее всего из-за этого сниппет не может ничего нажать.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
У меня в шаблоне тоже бывало, что 1 раз на 50 случаев не срабатывала кнопка "обновить", но там в любом случае после повторного нажатия срабатывало. А перестает нажимать в сниппете скорее всего по той причине, что не находит нужное количество ответов и потом при ажатии "подтвердить" изменяется значение display: none (вроде пробел исчезает) и потом уже скорее всего из-за этого сниппет не может ничего нажать.
да так и есть! Но после того как снипет запарывается, я делал выход по красной и делал клик сменить капчу и проверку сменилась капча или нет, если сменилась то снова кормлю модуль если нет клацаю дальше. Раньше прокатывало с пробитием 99% потом началась такая лажа, гуглю несидится спокойно ))) Теперь если модуль запоролся, то при выходе по красной даже зенка клацать уже не может и зенка клацает пока эрор апи неприлетает. А если курсор навести то все норм срабатывает. я на эмуляцию смотрю, сейчас в снипет засуну покажу как хочу сделать ))) Потому что это надежнее будет.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ты скажи а ты в своем шабе сдесь что проверяешь?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Ты скажи а ты в своем шабе сдесь что проверяешь?
Ты че-то не то открыл, там на 4 странице последний новый шаб есть. А в этом я уже не помню что проверял, так как удалил его уже, чтобы не путаться, но тут скорее всего шла проверка на то, необходимо ли решать или сразу после нажатия "я не робот" приходит галочка.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ты че-то не то открыл, там на 4 странице последний новый шаб есть. А в этом я уже не помню что проверял, так как удалил его уже, чтобы не путаться, но тут скорее всего шла проверка на то, необходимо ли решать или сразу после нажатия "я не робот" приходит галочка.
сейчас сиже цепляю зенку за кнопки и все клацает и даже фокус на кнопку стал работать, а вчера неработало.
Ты ссылку дай какой шаб смотреть то?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ты че-то не то открыл, там на 4 странице последний новый шаб есть. А в этом я уже не помню что проверял, так как удалил его уже, чтобы не путаться, но тут скорее всего шла проверка на то, необходимо ли решать или сразу после нажатия "я не робот" приходит галочка.
уже посмотрел это у тебя как раз проверка на присутствие none. Но все не то, я чтото затупил, с эмуляцией тоже невыйдет, ну если на крайняк, сейчас просто перед кликом фокус впендюрю посмотрим в потоке как держать будет.
 

222volt

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте. Помогите начинающему. Как сделать так что бы поля регистрации заполнялись только в определенном блоке.
Много информации нашел но так и не понял...
 

222volt

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3

Здравствуйте. Помогите начинающему. Как сделать так что бы поля регистрации заполнялись только в определенном блоке.
Много информации нашел но так и не понял...
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Здравствуйте. Помогите начинающему. Как сделать так что бы поля регистрации заполнялись только в определенном блоке.
Много информации нашел но так и не понял...
вам нужно сразу сюда и пока все не прочитаете даже не вылазить оттуда http://zennolab.com/wiki/ru:overview
и вот сюда http://zennolab.com/discussion/threads/chto-takoe-peremennye.28775/#post-206703
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
мешать ключевые слова (из списка каждое слово с новой строки) и текст и сохранять это в txt (и чтоб ключевых слов % можно было проставить)
 

Hozy

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
146
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте товарищи!
Необходим снипет проверки интернет соединения.
Если есть соединение, то в переменную кладем "Yes", если нет, то "No".

Помогите пожалуйста.
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Подскажите
взять все строки из списка и положить в переменную
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: deopl

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
не нашел
сделал по другому.
Если кто знает ответ, то напишите. Пригодится
ну если искали не нашел, то значит плохо искал :-)
может это нужно?
Код:
return string.Join("разделитель_для_строк", project.Lists["твой_список"]);
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
спасибо
не сильно надо было, не сильно и искал
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: deopl

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
не сильно надо было, не сильно и искал
братцы, помогите сниппет написать для проверки хитрой капчи, сказали что рукапча потянет. Вот сама капча - http://zennolab.com/discussion/threads/kapcha-kotoruju-nelzja-razgadat-chto-skazhut-dony-foruma.28998
очень нужна помощь, спасибо
Какая же она хитрая если это тоже самое https://www.funcaptcha.com/demo/
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
бро, примеров я тоже могу кучу привести, толку-то, решение нужно
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
По сути можно, только вот надо отправлять на сервис распознавания 3 изображения в параллельном режиме, потом по каждому изображению смотреть угол поворота, оптимизировать его под это решение, подогнать нажатие поворота (подогнать угол под сдвиг планки и не забыть его округлить в нужную сторону) для каждой картинки и профит. На словах все легко, на деле будет тяжелее, но все можно реализовать.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 385
Благодарностей
475
Баллы
83
По сути можно, только вот надо отправлять на сервис распознавания 3 изображения в параллельном режиме, потом по каждому изображению смотреть угол поворота, оптимизировать его под это решение, подогнать нажатие поворота (подогнать угол под сдвиг планки и не забыть его округлить в нужную сторону) для каждой картинки и профит. На словах все легко, на деле будет тяжелее, но все можно реализовать.
Да что там тяжелого-то? Делается стандартными кубиками, прям какая-то нездоровая тяга к реализации всего и вся через сниппеты :D
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Да что там тяжелого-то? Делается стандартными кубиками, прям какая-то нездоровая тяга к реализации всего и вся через сниппеты :D
ну если через сниппет, то кто-то другой реализует ведь)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
да мне все равно каким способом, главное чтобы работало, я даже через кубики не понимаю пока как сделать.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
да мне все равно каким способом, главное чтобы работало, я даже через кубики не понимаю пока как сделать.
может стоит пойти на рукапчу и прочесть инструкцию? как минимум под последние виды капч они делают достаточно подробную инструкцию отправки
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 385
Благодарностей
475
Баллы
83
да мне все равно каким способом, главное чтобы работало, я даже через кубики не понимаю пока как сделать.
1. сохранить картинки через капчасейвер
2. отправить на рукапчу - см. документацию на их сайте, там всё хорошо расписано
3. получить ответы
4. через драг/дроп протащить ползунки

Что из этого не получается?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
сам алгоритм действий, теперь имею представление, + драг дроп для меня ново, еще с ним не работал, но ща исправим.
спс за подсказки
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 385
Благодарностей
475
Баллы
83
сам алгоритм действий, теперь имею представление, + драг дроп для меня ново, еще с ним не работал, но ща исправим.
спс за подсказки
Кстати, там меняется смещение картинки, можно попробовать без драг/дроп просто в каждой картинке изменить style: left на нужное количество пикселей
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Кстати, там меняется смещение картинки, можно попробовать без драг/дроп просто в каждой картинке изменить style: left на нужное количество пикселей
да, я это тоже заметил, но тут такая ситуация тогда:
1. надо отследить всю базу картинок и для каждой прописать правило
2. не понятно как менять style в html
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)