[Бесплатно!] ReCaptchaGnizer: Решение ReCAPTCHA2 со 100% результатом (AutoSubmit: vk/textnow и др.)

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18

Ande

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
36
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем привет
Проблема такова, при запуске тестового шаблона автосабмита (с использованием прокси) приходит ошибка:
[ReCaptchaGnizer]: При получении ответа возникла ошибка! Ответ Anti-Captcha: 'Прокси не поддерживает длинные (длиной 2000 байт) GET запросы и не поддерживает SSL подключения'​
Однако если установить тот же прокси через proxifier шаблон вполне успешно работает. Причем сайты определяют трафик зеннопостера как идущий с прокси.
В каком направлении копать? Откуда появляется эта ошибка и как её исправить?
Я конечно могу устроить пляски с бубном вокруг proxifier-а и батниками менять его настройки, однако мне кажется, что должно быть решение попроще.
upload_2017-6-29_14-0-55.png
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
[ReCaptchaGnizer]: При получении ответа возникла ошибка! Ответ Anti-Captcha: 'Прокси не поддерживает длинные (длиной 2000 байт) GET запросы и не поддерживает SSL подключения'
Привет!
Эту ошибку выдает Anti-Captcha, когда предварительно проверяет проксю. Возможно, вот здесь есть более детальная информация: https://anti-captcha.com/clients/tools/rehealth
И лучше обратиться к ним в поддержку с вопросом почему локально у вас рекапча подгружается через эти прокси, а они отклоняют такие прокси. Думаю, там объяснят лучше в чем причина (но учитывая их отношение к клиентам - вряд ли).
 

Ande

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
36
Благодарностей
7
Баллы
8
И лучше обратиться к ним в поддержку с вопросом почему локально у вас рекапча подгружается через эти прокси, а они отклоняют такие прокси.
Спасибо за помощь, пойду пилить техподдержку анти-каптчи.
 

hicksvel

Client
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
В новой версии ZP вроде как автосамит исправили, но не проверял
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
Спс ТСу! искал как отправить в рукапчу «Invisible reCAPTCHA» на старой зенке (5.9.9.1\5.10.6.0). Пришлось переделать шаблон на POST\GET, но все получилось. Я правильно понимаю, что последний билд «ZennoPoster 5.11.4.0 (29.06.2017)» справился бы с этой задачей легко и при эмуляции браузера?
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Добрый день. Выдается ошибка при вставки проекта в свой шаблон. Но в оригенальном виде на зенно-сайте все работает нормально.
В чем может быть косяк?
Или мож я что неправельно вставил...

upload_2017-7-13_16-7-53.png
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Или мож я что неправельно вставил...
Вы пошагово посмотрите по кубикам, там проверка текста идет, которого в принципе не может быть на странице.
Плюс там скорее всего нужно кликнуть "опубликовать объявление", т.е. пример не тот взяли (для автосабмита, а он тут не нужен).
 
Последнее редактирование:

hgxs

Новичок
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите кто-нибудь внедрить распознавание невидимой капчи в проект (а то у меня знаний не хватает). Плачу 5$. Пишите в ЛС свой Skype.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
Помогите кто-нибудь внедрить распознавание невидимой капчи в проект (а то у меня знаний не хватает). Плачу 5$. Пишите в ЛС свой Skype.
Пролистай на 3 поста выше к моему сообщению. Попробуй так как я (перевести на Post-Get хотя бы тот шаг где капча нужна).
 

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8
Привет. Предлагаю сотрудничество. На данный момент решено более 100 000 000 рекапч. 1 рекапча по цене 8 копеек. API подключение и инфу готов обсудить в личке в вк, скайп, viber.
https://vk.com/komilfowork
Не реклама - сотрудничество(% от разгаданных рекапч разработчику.).
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8
Опечатался. не 100 000 000, а 1 000 000
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Привет. Предлагаю сотрудничество. На данный момент решено более 100 000 000 рекапч. 1 рекапча по цене 8 копеек. API подключение и инфу готов обсудить в личке в вк, скайп, viber.
https://vk.com/komilfowork
Не реклама - сотрудничество(% от разгаданных рекапч разработчику.).
Привет! Разнообразие сервисов для решения рекапчи не будет лишним, но добавлять каждый сервис, который только-только появился в сети (не уверен насчет вас, но вроде вы совсем молодые) - не круто.

Поэтому, чтобы быть честным перед собой и перед тем, кто использует данный шаблон - прошу найти тех, кто из местного сообщества юзает ваш сервис и отпишется тут, что у вас всё хорошо работает и можно с вами сотрудничать. Как несколько человек отпишутся в вашу пользу - готов обсудить все детали и добавить ваш сервис в шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8
Поэтому, чтобы быть честным перед собой и перед тем, кто использует данный шаблон - прошу найти тех, кто из местного сообщества юзает ваш сервис и отпишется тут, что у вас всё хорошо работает и можно с вами сотрудничать. Как несколько человек отпишутся в вашу пользу - готов обсудить все детали и добавить ваш сервис в шаблон.
Спасибо за ответ. Всё понял. Постараюсь зарекомендовать сервис.
 
A

Alelsey1611

Guest
Почему то не работает в вк.
Сначала выполняю автосамбит потом
ReCaptchaGnizer
Капча разгадывается но окошко подтверждение действий не уходит.
Подскажите пожалуйста в чем ошибка?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Почему то не работает в вк.
Сначала выполняю автосамбит потом
ReCaptchaGnizer
Капча разгадывается но окошко подтверждение действий не уходит.
Подскажите пожалуйста в чем ошибка?
Автосабмит подключен первым кубиком в проекте?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Привет. Предлагаю сотрудничество. На данный момент решено более 100 000 000 рекапч. 1 рекапча по цене 8 копеек. API подключение и инфу готов обсудить в личке в вк, скайп, viber.
https://vk.com/komilfowork
Не реклама - сотрудничество(% от разгаданных рекапч разработчику.).
Поддержу. Очень интересно было бы внедрение данного решения в шаблон уважаемого ТС Lord_Alfred.
 
  • Спасибо
Реакции: PUSH CA и Lord_Alfred

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Поддержу. Очень интересно было бы внедрение данного решения в шаблон уважаемого ТС Lord_Alfred.
Если сервис стабильный, двумя руками за :-) Хорошая ценовая политика.
Жду не дождусь шаблона с возможностью выбора сервиса разгадывания.
Не удобно файлы туда, сюда копировать вставлять :-)
 
  • Спасибо
Реакции: PUSH CA

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Привет! Разнообразие сервисов для решения рекапчи не будет лишним, но добавлять каждый сервис, который только-только появился в сети (не уверен насчет вас, но вроде вы совсем молодые) - не круто.

Поэтому, чтобы быть честным перед собой и перед тем, кто использует данный шаблон - прошу найти тех, кто из местного сообщества юзает ваш сервис и отпишется тут, что у вас всё хорошо работает и можно с вами сотрудничать. Как несколько человек отпишутся в вашу пользу - готов обсудить все детали и добавить ваш сервис в шаблон.
Извини что вмешиваюсь, но подход не правильный. Нагнать отзывов не так сложно. Тут надо исходить от кол-ва активных клиентов, оборота сервиса.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Извини что вмешиваюсь, но подход не правильный. Нагнать отзывов не так сложно. Тут надо исходить от кол-ва активных клиентов, оборота сервиса.
А это ещё сложнее проверить, я просто почему так написал: не хочу чтобы вышло, что сервис умрет через месяц, т.к. там окажется, что капмонстр на бекенде засунут))) Вот пускай расскажут те, кто юзает их: хорошо ли сервис работает?
 
Последнее редактирование:

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8
Вот пускай расскажут те, кто юзает их: хорошо ли сервис работает?
Кроме меня юзают еще человек 5-7 , но мне кажется что они здесь не зарегистрированы. Надеюсь что кто-нибудь всё таки попробует.
Насчёт капмонстера, начнётся беда - таймер сделаем, еще что из защиты придумаю. С капмонстером и правда можно "уснуть" :-)
 

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18
В чем может быть проблема?

в 23:46 шаб получил айди капчи, решена она в 23:47. А вот код вставляется только в 23:50
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
В чем может быть проблема?

в 23:46 шаб получил айди капчи, решена она в 23:47. А вот код вставляется только в 23:50
Всё нормально, он 3 минуты ожидал решения от анти-капчи.
 

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Так на антигейте капча решилась в 23:47. Когда шаблон вставил код прошло 3 минуты и рекапча уже невалидная
А, вот тут - да, мой косяк. Такое иногда может быть. Могу скинуть в личку пре-альфа версию 2.1, там это исправлено.
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Привет, нашел решение для капчи в вк, чтобы ее отправить без кнопки.

Когда появляется капча получаем решение от рукапчи и выполняем js код
"window.recaptchaResponse('решение от рукапчи')"

Затем скрываем капчу
"document.querySelector('div.box_x_button').click()"

И вопрос про обычную капчу с текстом в вк, которая еще осталась на входе. Я вытащил картинку из страницы браузера скриншотом. Преобразовал в base 64 строку. В инструкции написано, что нужно форму отправлять, это как? Типа форму со значениями затолкать в тело запроса?
над попробовать на другом ресурсе обязательно!
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
над попробовать на другом ресурсе обязательно!
По-моему, window.recaptchaResponse - это чисто vkшная тема, поэтому вряд ли выйдет :(

Можешь проверить на тестовой площадке, там рекапча без кнопки сабмита по такому же принципу как и в вк сделана, только без попапов
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)