Автокликер для букса на post/get

Deniska

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
82
Благодарностей
5
Баллы
8
Возможно ли сделать?
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
все возможно. зависит от сложности.
 

Deniska

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
82
Благодарностей
5
Баллы
8

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
В прошлом конкурсе выкладывал шаблон для типичного букса.
 
  • Спасибо
Реакции: Deniska

Deniska

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
82
Благодарностей
5
Баллы
8

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18
Спасибо друг за инфу интиресно но пока разберуси чтобы я не трател свое время скажи пожалуиста можно получить на post get запросов капчу перед появления ее стаит таимер как на seosprint я начел делать шаблон все вроде хорошо а вот в этом месте не знаю что делать вот скрин
 

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
На запросах нет яваскрипта, поэтому нет таймера, такую капчу я гадал помню на буксе, но в каком то сайте я без таймера сразу начал бабло снимать и меня впалили)) И еще где то был затык с капчей, не мог никак ее скачать нужную, всегда качалась следующая капча, хотя куки были верные..Надо смотреть в любом случае везде.
 

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18
На запросах нет яваскрипта, поэтому нет таймера, такую капчу я гадал помню на буксе, но в каком то сайте я без таймера сразу начал бабло снимать и меня впалили)) И еще где то был затык с капчей, не мог никак ее скачать нужную, всегда качалась следующая капча, хотя куки были верные..Надо смотреть в любом случае везде.
Прикол в том что монитор трафика показывает конкретно все даный у меня акаунт подгружается из профиля куки везде одинаковы но проблема в том что даный о капчь сылка на нее появляется только после истичения времени таимера тогда появляется в монитор трафика даный он ней до этого нечего нет у меня получается нажать на кнопку потом перети на сайт для серфинга а вот тут понятие не имеею что делать если даный о капчи получаю только после окончания времени
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Прикол в том что монитор трафика показывает конкретно все даный у меня акаунт подгружается из профиля куки везде одинаковы но проблема в том что даный о капчь сылка на нее появляется только после истичения времени таимера тогда появляется в монитор трафика даный он ней до этого нечего нет у меня получается нажать на кнопку потом перети на сайт для серфинга а вот тут понятие не имеею что делать если даный о капчи получаю только после окончания времени
Я пишу тебе, что в браузере есть таймер, на запросах его не должно быть. Или ты предлагаешь за тебя шаблон написать?
 

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18
ясно извини за беспокойство
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Прикол в том что монитор трафика показывает конкретно все даный у меня акаунт подгружается из профиля куки везде одинаковы но проблема в том что даный о капчь сылка на нее появляется только после истичения времени таимера тогда появляется в монитор трафика даный он ней до этого нечего нет у меня получается нажать на кнопку потом перети на сайт для серфинга а вот тут понятие не имеею что делать если даный о капчи получаю только после окончания времени
по истечению таймера происходит запрос капчи судя по всему. Сниффер в помощь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)