Авито блочит жесть!

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, почему авито палит меня уже неделю!! прикиньте НЕДЕЛЮ!!!! o_O подтверждал регистрацию, менял картинки, текста, айпишники, купил не убиваемые прокси (мобильные) регион мск где и подаю объявления. Меняю и user-agent, разрешение экрана, чищу всегда кэш и куки. Объявления публикуются, висят 20-30 мин и блокируються по причине "несколько учётных записей". Общего с поданными объявлениями ничего нет, вообще! и всё равно бан!! подскажите пожалуйста что такое??? как они меня палят??:bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

assasin84

Client
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, почему авито палит меня уже неделю!! прикиньте НЕДЕЛЮ!!!! o_O подтверждал регистрацию, менял картинки, текста, айпишники, купил не убиваемые прокси (мобильные) регион мск где и подаю объявления. Меняю и user-agent, разрешение экрана, чищу всегда кэш и куки. Объявления публикуются, висят 20-30 мин и блокируються по причине "несколько учётных записей". Общего с поданными объявлениями ничего нет, вообще! и всё равно бан!! подскажите пожалуйста что такое??? как они меня палят??:bc::bc::bc::bc::bc::bc:
Тоже такая же песня,весь мозг себе взорвал.А тему в этом разделе немогу открыть!
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Может быть также, как и фейсбук по номеру сессии,который не меняется даже после перезагрузки мейкера?Или из-за не совпадения локального времени с проксей.
 

assasin84

Client
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Что за номер сессии?А мейкер я не перезагружал а начинал шаги с самого начала,меняя юзерагент и куки.Прокси не использую,использую модем йота.
В проджектмейкере регистрирую и все объявления вручную заполняю.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Правильно делает что блочит жесть.
 

assasin84

Client
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Может быть также, как и фейсбук по номеру сессии,который не меняется даже после перезагрузки мейкера?Или из-за не совпадения локального времени с проксей.
Этот номер сессии есть в любом браузере я так понял?Или авитовцы видят что размещение идет через зенно?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Этот номер сессии есть в любом браузере я так понял?Или авитовцы видят что размещение идет через зенно?
Я еще не проверял, но насколько я понял в зенке после перезагрузки инстанса он остается прежний, а в браузере при перезагрузке он меняется..проверь, там не только он остается одинаковый в мейкере,но и еще что то вроде бы.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
819
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)