Аренда бота - "Нейро бот" | Сарафанный трафик с помощью ChatGPT

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
292
Благодарностей
140
Баллы
43
114626


Доброго времени суток, дорогие дамы и господа. Хотелось бы вам предложить универсально решение по пассивному привлечению трафика + ненаказуемое со стороны Telegram)
Представляю вам Telegram бота на основе ChatGPT 3.5 Turbo
Который позволит вам привлекать трафик на канал, через сарафанное радио, небольшое уточнение, как работает канал трафика -
Для использования бота, обычным пользователям - необходимо подписаться на канал, чтобы получить все функции бота, иначе он не сможет его использовать. Таким образом, люди приходят не только в бота, но и в ваш Telegram канал!)


Теперь весь функционал нейросети будет доступен вам прям в Telegram без необходимости игр с блокировками и так далее.
Пример бота - https://t.me/ishushkabot (с включённой принудительной подпиской на канал как раз то, что описано в примере)
Что умеет бот и как работает (если в кратце, бот это ChatGPT внутри Telegram)







114627

-​

  1. Бот основан на ChatGPT 3.5 Turbo, для арендующего не будет никаких затрат на API запросы.
  2. Бот умеет расшифровывать голосовые сообщения и отвечать на них.
  3. Бот так же поддерживает интеграцию в чаты и способен там отвечать всем присутствующим при его упоминании.
  4. Бот поддерживает функцию принудительной подписки на заданный канал, чтобы пользователь только подписавшись мог использовать функции внутри бота.
  5. Админка позволяет рассылать рекламу и сообщения по всем юзерам в том числе с поддержкой медиа.
  6. Админка бота включает в себя широкую статистику по юзерам и их взаимодействию с ботом -





Теперь немного за деньги и условия -

Стоимость аренды бота 2500р в месяц, если вы оплачиваете сразу 3 месяца то 6500р
Все расходы на сервера и обслуживание ложатся на нас.
От вас требуется только токен бота и имя для брендирования.
Токен от OpenAI не требуется.

Мы не предоставляем вам исходный код, только поднятие бота под вашим брендом на наших мощностях.
Мы стараемся выпускать для наших клиентов кейсы, а так же консультируем по рекомендациям с привлечением трафика, что является просто бесплатным дополнением к аренде)



Связаться для аренды бота, вы можете с менеджером в Telegram - https://t.me/froggySeller или на форуме в личных сообщениях)​
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Т.е. продаете бот, для раскрутки, но описать хотя бы с помощью чат гпт что и как работает и оформить так, что бы было понятно про каждую функцию отдельно не смогли? Как это так работает, что продаете качество, но описать про это качество не можете? Не знаю как другим, но я толком ничего не понял что куда зачем и как.
 
  • Спасибо
Реакции: usboff

nmein26

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Т.е. продаете бот, для раскрутки, но описать хотя бы с помощью чат гпт что и как работает и оформить так, что бы было понятно про каждую функцию отдельно не смогли? Как это так работает, что продаете качество, но описать про это качество не можете? Не знаю как другим, но я толком ничего не понял что куда зачем и как.
Ну что я тут прочитал и так есть в бесплатном доступе.
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
292
Благодарностей
140
Баллы
43
Такс, поехали по пунктам)

Т.е. продаете бот, для раскрутки, но описать хотя бы с помощью чат гпт что и как работает и оформить так, что бы было понятно про каждую функцию отдельно не смогли?
Получится целое полотно, я посчитал это излишним, мы пишем статьи с примерами раскрутки и развития, вот одна из них, прям пошаговая - https://teletype.in/@TimeStudio/keysbot1
Что касается в целом непонимания некоторых аспектов, мы выделили самое важное, а так же прицепили ссылочку на бота пример) ну правда, я ж не буду описывать если продаю токарный станок, что это такое и как с этим работать. Согласитесь, будет весьма громоздко.

Ну что я тут прочитал и так есть в бесплатном доступе.
Да, особенно chatgpt, с впн правда, с банами учёток из снг или не платящих, и не совсем в тг... Ну та ладно) Мелочи жизни. Просто если есть пример готового аналогичного бота, с тем же функционалом в open source я только за то, чтобы указать тут ссылочку на гитхаб. Может сам подчеркну идей)
Особенно если есть боты с анлимит апи от OpenAI)

Друзья, я в целом вывожу на рынок продукт, только после того, как его обкатали и использовали мои клиенты, ежели они находят в нём результативность и он приносит им деньги, чего б не расширить аудиторию арендующих пользователей?
 
  • Спасибо
Реакции: systemwm

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
я ж не буду описывать если продаю токарный станок, что это такое и как с этим работать. Согласитесь, будет весьма громоздко.
Ваше дело как вам продавать, я просто говорю, зашел как покупатель и вижу тучу картинок, которые мне ничего не говорят, отбивая желания что-либо читать, и кратко о том что в вашем боте есть, без каких либо примеров и объяснений что и как будет работать и на какие результаты при каких затратах выйти можно. Но это чисто ваше дело, мне просто хотелось указать вам на проблему для пользователя, который не шарит в телеграм раскрутках.
 
  • Спасибо
Реакции: DekaSpace

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
292
Благодарностей
140
Баллы
43
Ваше дело как вам продавать, я просто говорю, зашел как покупатель и вижу тучу картинок, которые мне ничего не говорят, отбивая желания что-либо читать, и кратко о том что в вашем боте есть, без каких либо примеров и объяснений что и как будет работать и на какие результаты при каких затратах выйти можно. Но это чисто ваше дело, мне просто хотелось указать вам на проблему для пользователя, который не шарит в телеграм раскрутках.
Я вам благодарен. Ничего плохого в этом не вижу, с другой стороны, я все же нацелен именно на аудиторию которая с тг работает и воронками)) Школу пока не планирую открывать, чтобы обучать всех)
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
570
Благодарностей
384
Баллы
63

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
292
Благодарностей
140
Баллы
43
А как он трафик привлекает? Немного не понял
После формирования первичного ядра пользователей, они начинают делиться ботом, как в своих собственных чатах (функция которая позволяет боту отвечать прям в чате) так и через личные сообщения.

Выше я представлял статью, о том как рост шёл уже после формирования основой аудитории -
Получится целое полотно, я посчитал это излишним, мы пишем статьи с примерами раскрутки и развития, вот одна из них, прям пошаговая - https://teletype.in/@TimeStudio/keysbot1
Основная тема привлечения трафика формируется вокруг того, что люди сами привлекают других людей, без каких либо обещаний с вашей стороны, то есть трафик не является мотивированным, а относится к сарафанному радио которое передаётся между пользователями
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
Ничего не понятно, как трафик то привлекать?

После формирования первичного ядра пользователей, они начинают делиться ботом, как в своих собственных чатах (функция которая позволяет боту отвечать прям в чате) так и через личные сообщения.
Зачем им это нужно?
 

DekaSpace

Seller
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
292
Благодарностей
140
Баллы
43
Ничего не понятно, как трафик то привлекать?
Пример привлечения трафика, описан в статье, что я дважды выше продублировал можете своими вариантами. Одна из клиенток разбрасывает его по женским форумам. Тоже вполне рабочая схема.

Работает всё, вплоть до просто закупить изначальную рекламу.

Зачем им это нужно?
Затем, что они люди, а это бесплатно. В целом вы можете у них сами спросить, в канале где прикреплён бот, есть чат)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)