Антигейт, настройка капчи

Регистрация
15.04.2016
Сообщения
641
Благодарностей
105
Баллы
43
Возможно, многим этот вопрос уже надоел, но, так как я вообще ничего не понимаю в C+ коде - прошу помочь мне =)

Не могу настроить экшн на получение капчи с антигейта. Ключ ввёл в настройки (через блокнот), всё вроде должно работать, но выдает вместо решения капчи "Адресат вызова создал исключение." Что делать?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
Информации ноль. Капчу у антигейта хочешь выццыганить зачем-то. Опиши подробно, по шагам, что ты делаешь и каков результат ты желаешь получить. Опять же, причем здесь C+?
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
641
Благодарностей
105
Баллы
43
Информации ноль. Капчу у антигейта хочешь выццыганить зачем-то. Опиши подробно, по шагам, что ты делаешь и каков результат ты желаешь получить. Опять же, причем здесь C+?
Как я понял, перед тем как исопльзовать экшн
нужно его настроить. Для этого, ищем файл Anti-Captcha.dll.config и открываем его блокнотом. Там появится код (как я понял C+, ибо только его используют в зено, нет?).
Вот он.

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<configuration>
<appSettings>
<!--сервер антикапчи-->
<add key="server" value="anti-captcha.com" />
<!--ваш captcha ключ-->
<add key="key" value="Мой антигейт ключ будет тут" />
<!--phrase => 0 или 1 (0 по умолчанию, 1 помечает что у капчи 2-4 слова)-->
<add key="phrase" value="0" />
<!--regsense => 0 или 1 (0 по умолчанию, 1 помечает что текст капчи чувствителен к регистру)-->
<add key="regsense" value="1" />
<!--numeric => 0 или 1 или 2 (0 по умолчанию, 1 помечает что текст капчи состоит только из цифр, 2 помечает что на капче нет цифр)-->
<add key="numeric" value="0" />
<!--calc => 0 или 1 (0 по умолчанию, 1 помечает что цифры на капче должны быть сплюсованы)-->
<add key="calc" value="0" />
<!--min_len => 0..20 (0 по-умолчанию, помечает минимальную длину текста капчи)-->
<add key="min_len" value="0" />
<!--max_len => 0..20 (0 - без ограничений, помечает максимальную длину капчи)-->
<add key="max_len" value="0" />
<!--количество попыток проверки, каждая попытка осуществляется с интервалом в 10 секунд-->
<add key="connection_attempts" value="5" />
<!--сколько раз перепосылать капчу, полезно когда сервер перегружен-->
<add key="anti_captcha_tries" value="2" />
<!--default answer (ответ по умолчанию, полезно ставить не пустым, для сервисов, которые дают сбои на пустую капчу)-->
<add key="anti_captcha_default_answer" value="sorry" />
</appSettings>
</configuration>

Ключ я свой ввёл, но результату ноль.
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
641
Благодарностей
105
Баллы
43
Всё, разобрался.
Я сильно натупил.
Лол
Достаточно было просто настройки в проекте выбрать и всё...
Спасибо за помощь =))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)