а не послать бы ZP на сервер?

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Всем привет.
Подскажите, какой сервер нужен? что необходимо на него устанавливать и т.д. и т.п.? желательно статейку почитать по этому поводу, а то на форуме ничего дельного не нашел. И если можно, то подскажите сервер под ZP с тестовым периодом, т.к. еще не определился с необходимостью сервера. Спасибо.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
спасибо, я их находил ранее, а там есть пробный период? и можно статейку про помощь в установке всего необходимого для запуска программ (ZP) на сервере, а то и представления не имею, как загуглить такое.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
спасибо, я их находил ранее, а там есть пробный период? и можно статейку про помощь в установке всего необходимого для запуска программ (ZP) на сервере, а то и представления не имею, как загуглить такое.
там есть пробный период на младшие тарифы и новогодние скидки..
впс там оч. хорошие, сам пользуюсь двумя..
 
  • Спасибо
Реакции: infosimple

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
с сервером разобрался, но каков процесс установки? как разобраться что куда, помогите пожалуйста.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
с сервером разобрался, но каков процесс установки? как разобраться что куда, помогите пожалуйста.
На ультравдс даже разбираться не нужно, заказываете и через 2 минуты у Вас уже настроенный сервер. Останется только ZP на него установить.
Ознакомиться с их тарифами можете перейдя по ссылке, что у меня в подписи. Если нужна скидка - пишите в ЛС :-)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
с сервером разобрался, но каков процесс установки? как разобраться что куда, помогите пожалуйста.
Просто выбери себе продукт который тебе подошёл и всё и пользуйся, а дальше уже сам посмотришь изменять что то или нет
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
На ультравдс даже разбираться не нужно, заказываете и через 2 минуты у Вас уже настроенный сервер. Останется только ZP на него установить.
Ознакомиться с их тарифами можете перейдя по ссылке, что у меня в подписи. Если нужна скидка - пишите в ЛС :-)
Спасибо, запустил, все робит.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
ультравдс неплохо так цены поднял
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
еще вопрос: что за ограничения (указал на скрине)? и в платном режиме, то же стоят ограничения на использование сервера? и что последует за их нарушение?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
еще вопрос: что за ограничения (указал на скрине)? и в платном режиме, то же стоят ограничения на использование сервера? и что последует за их нарушение?
У Вас шаблон(ы) использует браузер? У меня просто все проекты на POST\GET запросах и поэтому я всегда нахожусь в зеленой зоне.
Ранее, еще до того, как начал пользоваться их услугами, интересовался, что за лимиты и что будет за их превышение, на тот момент они ответили, что те же 40% использования CPU - это среднее за 24 часа. Это не значит, что если несколько часов сервер будет выдавать пикововую нагрузку на сервер - вас заблокируют. Тоже самое и HDD, и трафиком. Если нагрузка будет постоянной - выходящей за рамки, можно будет договориться об индивидуальных условиях.
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
то есть по факту, я сижу и долго выбираю конфигурацию, набираю там 6 процессоров, 12гб. оперативы и т.д. а в результате, либо получаю 2 проца, 4 гб оперативы на весь день, либо 6 процев, 12 гб оперативы на 8 часов. В какой-то мере обман.
 
  • Спасибо
Реакции: bhairava7

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
а у ihor.ru имеются ли какие ограничения? если да, то чему они равны?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
да, насчет айхора подтверждаю, никаких красных и зеленых зон там нет, я свой впс нагружаю по самое нехочу в круглосуточном режиме работы и так может продолжаться несколько месяцев подряд напрмиер и никаких сигналов от саппорта о превышении нагрузки не получал никогда.. и дешевле, чем аналоги..
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
На ultravds снятие лимитов стоит 300 рублей за ядро вместо 80. В итоге по цене получается примерно также как и у остальных.
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
могу ли я как-нибудь из интерфейса ZP сменить IP, который заказал, как дополнительный IP на своем сервере? Или как вообще происходит смена IP на одном сервере? Спасибо.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Зенно не имеет прямого отношения к настройкам сервера. Реализовать это возможно через использование командной строки, или в том случае, если существует возможность доступа к настройкам сервера через веб. Еще один вариант - собрать свою библиотеку и работать с ней через сишарп.
 
  • Спасибо
Реакции: infosimple

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Зенно не имеет прямого отношения к настройкам сервера. Реализовать это возможно через использование командной строки, или в том случае, если существует возможность доступа к настройкам сервера через веб. Еще один вариант - собрать свою библиотеку и работать с ней через сишарп.
командная строка - cmd?
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
поменял, но это же надо менять через Центр управления сетями - Изменить параметры адаптера - Свойства - Протокол интернета версии 4 и прописываем ip, реально ли написать батник для смены ip?
==чуть чуть позже, покурив гугл==
всем большое спасибо) написал батник, все робит.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)