2в1 Точка остановки и проверка по времени.

evgen2208

Client
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
130
Благодарностей
162
Баллы
43
Граждане, Подскажите вот что:

Перечитал ветки про рекапчу и как с ней бороться.,
везде пишут "или рукапчей или вручную". Разобраться в проекте альфреда мне наверное пока не хватит знаний (уровень новичек 5 дней).

А Если я хочу сам руками отмечать фотокарточки и обводить самолеты, как сделать??

Когда во время отладки вылезает - все понятно. останавливаешь, отмечаешь, продолжаешь дальше, с нужного квадрата... А при выполнении в ЗП (я видеть то вижу в браузере, и даже отметить могу, но не всегда с нужного шага прдолжается и соответственно проект "слетает").

У меня есть предположение что точка остановки как раз для этого и сделана,... чтобы ручками. А как мне узнать/настроить с какого шага продолжится проект при перезапуске ?)

-------------------------
и чтоб 2 раза не вставать.

как мне сделать проверку наличия текста на странице не после какого то шага, а раз в сколько то минут, чтобы возвращался на шаг с которого ушел на проверку?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 527
Благодарностей
991
Баллы
113
1. выводи манки капчу и руками цифры вбивай.
2. пауза несколько минут+ цикл
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
Для того, чтобы ручками, есть метод instance.WaitForUserAction(timeout) - при выполнении показывает окно браузера и ждёт указанное количество секунд пока пользователь вводит, отмечает и т.д. Ставим его в моменте появления капчи и разгадываем самостоятельно.
 

evgen2208

Client
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
130
Благодарностей
162
Баллы
43
1. выводи манки капчу и руками цифры вбивай.
Вы наврное не прочитали вопрос. Флэш капча Я НЕ РОБОТ. Где самолеты обводить и дорожные знаки отмечать с витринами, лапшой,домами и зданиями. Там кнопка "подтвердить" и все,. Куда мне потом возвращать результат манкикапчи?

пауза несколько минут+ цикл
не после какого то шага, а раз в сколько то минут/секунд. Куда мне паузу ставить первый раз?


Суть вот в чем: Сайт вконтакте. Добавил я в альбом 200 фотографий (вылезло 4 капчи раз в 50 фоток. Это я могу отследить, поставить проверку, отметить капчу).
А при добавлении описаний к фотографиям капча вылезает непонятно когда (может есть система конечно, но я не отследил пока).
Проблема в том, что если капчу пропустишь, а проект продолжает выполняться, то потом вылезает столько капч сколько успело напостится описаний. ЭТО ППЦ КАК бесит. потому что может быть ОЧЕНЬ МНОГО (или нужно неустанно следить за проектом).
Приходт в голову какое-то математическое решение типа раз в 10 постов проверять (пока не знаю как сделать), но не раз встречал на форуме каомментарии "типа сделай проверку раз в минут или прочее" но нигде не видел как это сделать.
 

evgen2208

Client
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
130
Благодарностей
162
Баллы
43
Для того, чтобы ручками, есть метод instance.WaitForUserAction(timeout) - при выполнении показывает окно браузера и ждёт указанное количество секунд пока пользователь вводит, отмечает и т.д. Ставим его в моменте появления капчи и разгадываем самостоятельно.
спасибо, исследую.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 527
Благодарностей
991
Баллы
113
капча вылезает непонятно когда
ну дык сделай проверку на наличие капчи...
Куда мне потом возвращать результат манкикапчи?
клики по номерам вероятно :-)
p.s. ищите тут есть метод подмены токенов... как раз для вас )
 

evgen2208

Client
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
130
Благодарностей
162
Баллы
43
ну дык сделай проверку на наличие капчи...
Ну видимо придется после каждого шага делать (не хотел из-за скорости).

p.s. ищите тут есть метод подмены токенов... как раз для вас )
спасибо, буду разбиртаться.
 

scauter

Пользователь
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
nstance.WaitForUserAction(timeout) -где можно прочитать подробнее об этом

Это окно всплывает в ВК на несколько секунд и исчезает.Как его распознать в проджектмейкере.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
nstance.WaitForUserAction(timeout) -где можно прочитать подробнее об этом

Это окно всплывает в ВК на несколько секунд и исчезает.Как его распознать в проджектмейкере.
в цикле с задержкой в секунду пытаться его выпарсить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)