Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Забей ты ни флеймеров. Все хотят сумничать). Работай, пиши шабы и статьи! Тема кому не понятно зачем дана, тот не поймет.

Но я тоже сумничаю. Есть песочница: когда ты слишком активный, или новичек стремный и жалобы на тебя летят, то твои лайки не доходят получателям. Ты лайкнул, зафрендил, в encounter лайкнул и юзер не увидел. Хотя ты увидел, что запрос от тебя ушел. Это можно легко проверить, если массфрендить, в запросах от тебя количество не меняется. Это своего рода защита, вместо бана. Они тебя не банят, а ты им стату на адвордсе делаешь. Но по факту твой акк кастрат)
ну хоть один толково обьяснил, спасибо. я с этой социалкой долго не работал закинул 1000 аков и забил, то что есть более профитные темы.
поэтому всех тонкостей не знаю глобальных, а все что знал - написал и выложил шаб. так что кому помогло - пусть лайкают, разумеется топовым арбитражникам статья будет казаться сырой и тд. но новичкам в самый раз. да даже просто найди другую такую социалку перепиши шаб под нее и зарабатывай там:-)

простор найдется главное желание )
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и eliadsonet

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
ну хоть один толково обьяснил, спасибо. я с этой социалкой долго не работал закинул 1000 аков и забил, то что есть более профитные темы.
поэтому всех тонкостей не знаю глобальных, а все что знал - написал и выложил шаб. так что кому помогло - пусть лайкают, разумеется топовым арбитражникам статья будет казаться сырой и тд. но новичкам в самый раз. да даже просто найди другую такую социалку перепиши шаб под нее и зарабатывай там:-)

простор найдется главное желание )
А если предметно, хочешь норм уровень в Зенке, работать с базами, делать шабы на Сишарп, иди в Академию к Sibbora. Такие штуки будешь делать со временем, сам офигеешь)!
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и lond

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А если предметно, хочешь норм уровень в Зенке, работать с базами, делать шабы на Сишарп, иди в Академию к Sibbora. Такие штуки будешь делать со временем, сам офигеешь)!
брат у меня есть другие направления. там денег намного больше. мне проще офис снять и нанять кодеров и оплатить им обучение чтобы они разбирались и реализовывали что я хочу.

написание шаблонов самому и продажа даже их массово - например на потоке, это потолок по заработку всегда. мне интересны темы без потолка.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Все привет. ТС спасибо за труд.
Пишу не срача ради, а ради истины...
Про "аккаунты просто уходят в зеркальную комнату. Они видят всех, но их не видит никто.зеркальную комнату" кстати интересно.
Написал регер под hitwe.com с мылом от temp-email.ru - отлично регалось, тысяч 5 получилось. Думал, ух ща бабло посыпется.
Написал лайкер и гулялку в "одном шаблоне".
Написал догружальщик фото с ватермарком(ссылкой) - банили очень быстро на этапе загрузки фото.
Ну и как сливать?
Написал шаблон, лайкает и сразу постит 2 сообщения - 1-Привет(что-то подобное), 2-Ссылка в обрамлении текста или даже всовывал в сообщение картинки и видосы - все проходит. Ночь шаблон отрабатывал, ОПЯТЬ - Думал, ух ща бабло посыпется. Нету трафа. Аки в режиме работы банятся слабо(около 5%), многие успешно отрабатывают - но ТРАФА НЕТ!
Сделал тестовый акк руками, нашел автоакк и попробовал пообщаться. Так вот с живого акка сообщения приходят, но ссылки, картинки, видосики режуться. А вот с автоакка шлю сообщения(причемлюбую инфу, даже чистый html - сама социалка пишет что успешно) - до живого не доходит.
В итоге подправил регер, нарегал еще 1000 уже норм акков, а как траф достать?
Может есть мысли? Ну или совет, куда копать?
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo и GeGold

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Все привет. ТС спасибо за труд.
Пишу не срача ради, а ради истины...
Про "аккаунты просто уходят в зеркальную комнату. Они видят всех, но их не видит никто.зеркальную комнату" кстати интересно.
Написал регер под hitwe.com с мылом от temp-email.ru - отлично регалось, тысяч 5 получилось. Думал, ух ща бабло посыпется.
Написал лайкер и гулялку в "одном шаблоне".
Написал догружальщик фото с ватермарком(ссылкой) - банили очень быстро на этапе загрузки фото.
Ну и как сливать?
Написал шаблон, лайкает и сразу постит 2 сообщения - 1-Привет(что-то подобное), 2-Ссылка в обрамлении текста или даже всовывал в сообщение картинки и видосы - все проходит. Ночь шаблон отрабатывал, ОПЯТЬ - Думал, ух ща бабло посыпется. Нету трафа. Аки в режиме работы банятся слабо(около 5%), многие успешно отрабатывают - но ТРАФА НЕТ!
Сделал тестовый акк руками, нашел автоакк и попробовал пообщаться. Так вот с живого акка сообщения приходят, но ссылки, картинки, видосики режуться. А вот с автоакка шлю сообщения(причемлюбую инфу, даже чистый html - сама социалка пишет что успешно) - до живого не доходит.
В итоге подправил регер, нарегал еще 1000 уже норм акков, а как траф достать?
Может есть мысли? Ну или совет, куда копать?
Интересные мыли были у кого-то с предыдущего конкурса. Про QR и Ring)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Все привет. ТС спасибо за труд.
Пишу не срача ради, а ради истины...
Про "аккаунты просто уходят в зеркальную комнату. Они видят всех, но их не видит никто.зеркальную комнату" кстати интересно.
Написал регер под hitwe.com с мылом от temp-email.ru - отлично регалось, тысяч 5 получилось. Думал, ух ща бабло посыпется.
Написал лайкер и гулялку в "одном шаблоне".
Написал догружальщик фото с ватермарком(ссылкой) - банили очень быстро на этапе загрузки фото.
Ну и как сливать?
Написал шаблон, лайкает и сразу постит 2 сообщения - 1-Привет(что-то подобное), 2-Ссылка в обрамлении текста или даже всовывал в сообщение картинки и видосы - все проходит. Ночь шаблон отрабатывал, ОПЯТЬ - Думал, ух ща бабло посыпется. Нету трафа. Аки в режиме работы банятся слабо(около 5%), многие успешно отрабатывают - но ТРАФА НЕТ!
Сделал тестовый акк руками, нашел автоакк и попробовал пообщаться. Так вот с живого акка сообщения приходят, но ссылки, картинки, видосики режуться. А вот с автоакка шлю сообщения(причемлюбую инфу, даже чистый html - сама социалка пишет что успешно) - до живого не доходит.
В итоге подправил регер, нарегал еще 1000 уже норм акков, а как траф достать?
Может есть мысли? Ну или совет, куда копать?
1. про зеркальную комнату или тайную комнату гарри поттера писал человек который писал сюда срача ради. мои аккаунты лайкают и пишут в лс так что это получается в зеркальной комнате пишет куча мужиков и телок которые общаются между собой? алисы с зазеркалья прямо какие то
2. на счет хайтви - тоже пробовал еще в самом начале тоже не зашло. мысли есть и знаю как исправить, но в паблик писать не буду
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Без статы все это остается примером сочинения на тему "я и зеннопостер".

"читай выше, трафик идет с 5 источников. куда лить и на какую пп - показывать не считаю нужным)"
А что так? Где тонны трафика? Где конверт?
На опенсорсе последний год такие вот сливы. В общем, мой голос не за эту статью точно. И вряд ли за подобные ей
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Всё это конечно смешно. Нет статы - нет доверия. Извините.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Без статы все это остается примером сочинения на тему "я и зеннопостер".

"читай выше, трафик идет с 5 источников. куда лить и на какую пп - показывать не считаю нужным)"
А что так? Где тонны трафика? Где конверт?
На опенсорсе последний год такие вот сливы. В общем, мой голос не за эту статью точно. И вряд ли за подобные ей
я там не сижу не в курсе их сливов. все правильно ты сказал - не хочешь не голосуй

Всё это конечно смешно. Нет статы - нет доверия. Извините.
то же самое что и выше


вместо того чтобы что то тут писать взяли бы запустили и протестировали, но нет же, лишь бы и сбежать
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Уже запустили и тестировали. 10 уников за три часа. Конверт ноль.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Уже запустили и тестировали. 10 уников за три часа. Конверт ноль.
ну ты молодец конечно что по 10 уникам конверт судишь
еще бы по 2 уникам судил :ay:*HAHA**HAHA*

у тебя с разных сетей дейтинга может быть по разному. хоть 1 к 100 хоть 1 к 200.
уники идут - значит тема живая, а как сливать - я написал способ, доработай под себя под масслайкинг и сливай сколько надо.

простите друзья тут слишком много негатива написано я бы поделился еще парочкой фишек но глядя на реакцию мне уже пофигу
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Уже запустили и тестировали. 10 уников за три часа. Конверт ноль.
позволь полюбопытствовать сколько уников ты имеешь с других тем? есть хотя бы 10 к трафика в сутки чтобы твое мнение было хоть как то интересно?
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Чудак человек. Тебе еще на этом форуме жить и совета просить. А ты уже с парой авторитетных людей в конфликт залез. Тут все довольно френдли к новичкам, а ты пока даже не новичок,а нуб полный, простите за правду. Пока дают возможность - успокойся и начинай нормально общаться
Блин, народ ну достали, честно, что вы к нему прицепились ?
1. Вам дали информацию не нравится проходим, есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика пишем, но всем бл..ть статы подай, что это за нафиг и какое они отношение имеют к теме поста ?
2. Нуб не нуб, человек описал интересные идеи и подходы, я например прочитал с удовольствием, я тоже нуб ?
3. Если на меня начнут также переть буром непонятно из-за чего, я тоже начну огрызаться и сильно, не во всех фразах, но в общем топикстартера поддерживаю
4. Что вы срачь в рекламных постах не устраиваете, 5 дней висит пост про рекламу регера контакта. ни шаблона ни статс, только есть такое и купи за 2к, нееет, вы приколебались к человеку который доп выгоды от своего поста не ищет, слил вам тему, насколько она рабочая это уже каждый поймет сам для себя, одному она ничего не принесет, другой оценит идею доработает и заработает на этом.
5. Или Вам тут кнопку бабло должны дать, да еще и обосновать что она действительно бабло, так может просить сразу чтоб деньги переводили ?

P.S. Топикстартер, Если какие вопросы, за советами всегда велкам, чем смогу помогу.
 
Последнее редактирование:

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Блин, народ ну достали, честно, что вы к нему прицепились ?
1. Вам дали информацию не нравится проходим, есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика пишем, но всем бл..ть статы подай, что это за нафиг и какое они отношение имеют к теме поста ?
2. Нуб не нуб, человек описал интересные идеи и подходы, я например прочитал с удовольствием, я тоже нуб ?
3. Если на меня начнут также переть буром непонятно из-за чего, я тоже начну огрызаться и сильно, не во всех фразах, но в общем топикстартера поддерживаю
4. Что вы срачь в рекламных постах не устраиваете, 5 дней висит пост про рекламу регеа контакта. ни шаблона ни статс, только есть такое и купи за 2к, нееет, вы приколебались к человеку который доп выгоды от своего поста не ищет, слил вам тему, насколько она рабочая это уже каждый поймет сам для себя, одному она ничего не принесет, другой оценит идею доработает и заработает на этом.
5. Или Вам тут кнопку бабло должны дать, да еще и обосновать что она действительно бабло, так может просить сразу чтоб деньги переводили ?

P.S. Топикстартер, Если какие вопросы, за советами всегда велкам, чем смогу помогу.
спасибо большое)) :az:
 

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
а у вас есть скрин переходов с этого сайта
 

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
потому как работал с ним и профит не ахти:(
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
а у вас есть скрин переходов с этого сайта
потому как работал с ним и профит не ахти:(
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с авторитетными людьми форума пообщайся они тебе и скринов накидают и подскажут ))

я бы тебе сказал что мне в личку пару людей набросали по этой теме, но не вижу смысла ))
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
1. про зеркальную комнату или тайную комнату гарри поттера писал человек который писал сюда срача ради. мои аккаунты лайкают и пишут в лс так что это получается в зеркальной комнате пишет куча мужиков и телок которые общаются между собой? алисы с зазеркалья прямо какие то
2. на счет хайтви - тоже пробовал еще в самом начале тоже не зашло. мысли есть и знаю как исправить, но в паблик писать не буду
Есть реально зарубежные соц сети, стримы и так далее, где акки становятся "мертвецами", если тебя это обошло стороной, твои акки, то здорово. Ещё же более здорово, когда ты понимаешь, Почему твои акки живы и не стали невидимыми. За статьи спасибо, сам такой же начинающий пользователь, мне в статьях важен не алгоритм, туда нажми, то сделай, получи лям, а именно идеи, для рассширения мышления)
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Есть реально зарубежные соц сети, стримы и так далее, где акки становятся "мертвецами", если тебя это обошло стороной, твои акки, то здорово. Ещё же более здорово, когда ты понимаешь, Почему твои акки живы и не стали невидимыми. За статьи спасибо, сам такой же начинающий пользователь, мне в статьях важен не алгоритм, туда нажми, то сделай, получи лям, а именно идеи, для рассширения мышления)
у нас тут 2 категории людей собрались - халявщики и те кто что то делает. те кто халявщики - пишут ноют. те кто что то делает спамят в личку вопросами и получают результат )

рад что тебе полезно, главное делай и все получится)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Tagged давно хотел попробовать, но как-то там мало возможностей кроме спама.
Вообще по бурж социалкам лично у меня такая пропорция - сливаю на свои сайты.
Инста - 50%, ФБ - 35%, Пинтерест - 10%, Tumblr - 5%
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Tagged давно хотел попробовать, но как-то там мало возможностей кроме спама.
Вообще по бурж социалкам лично у меня такая пропорция - сливаю на свои сайты.
Инста - 50%, ФБ - 35%, Пинтерест - 10%, Tumblr - 5%
а фб какой метод слива? сколько трафика дейли получаешь со всех источников?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
По ФБ надеюсь через пару дней рассказать)
Объемы очень небольшие, но узкоцелевые, которые хорошо конвертятся - 30-100 уников.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
По ФБ надеюсь через пару дней рассказать)
Объемы очень небольшие, но узкоцелевые, которые хорошо конвертятся - 30-100 уников.
хороший конверт это какой? по моему везде с социалок 1 к 10-20
 

Sveta1993sveta

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
хороший конверт это какой? по моему везде с социалок 1 к 10-20
статья не о чем работал с этой сетью еще пол года назад и не надо утверждать в вечности аккаунта простой пример для неверующих добавь с ака 150 друзей и все ваш аккаунт в песочнице его не кто не увидит хоть что делайте лайки и прочую ерунду. + ссылки и текст если есть стоп слова сразу ак в песочницу а проверить это элементарно просто зайдите на как через 2 дня и увидите что новых гостей не было .
 

Bombini

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Уважаемые авторитеты! Я человек новый, зенка на стадии осмысления как её включить и как добавить поток. Читаю форум и поражаюсь насколько ж я дурачок. Все думал конкурс идей идёт, а вы хором доказываете что конкурс "кнопка бабло". Уважаемые админы ресурса! Поправьте пожалуйста информацию о конкурсах, все новички вроде меня ищут идеи а не кнопку бабло и зря теряют время ища их тут. Тьфу. Стремно за "авторитетов". Я не оспариваю ваши навыки и знания, возможно круче вас только бог, и то скорее всего только в теме создания мира. Но реально хватит срать. Автор красавец и нервы у него железные, я б после первой темы послал далеко и надолго. За идею автору спасибо. Реально прочитал статьи и открыл много нового. "автонитетам" наверное просто мешает что новички открывают тут новые темы кроме "курсов как впендюрить кучу балла в вк и получить ничего " от "авторитетов". Извиняюсь если кого обидел, но реально как дети малые. Мне вот нечего сказать конструктивного по другим темам, я и не пишу там ничего. Поверьте, это не сложно.
Пы.Сы. Ой, многа букв получилось. Не быть мне Пушкиным :-)
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
статья не о чем работал с этой сетью еще пол года назад и не надо утверждать в вечности аккаунта простой пример для неверующих добавь с ака 150 друзей и все ваш аккаунт в песочнице его не кто не увидит хоть что делайте лайки и прочую ерунду. + ссылки и текст если есть стоп слова сразу ак в песочницу а проверить это элементарно просто зайдите на как через 2 дня и увидите что новых гостей не было .
Я про tagged ТС-у отписал на днях, я её тщательно вдоль и поперек прошел, знаю все тонкости. В итоге бросил, все детали отписал ТС-у в ЛС, что там писал уже вникать не хочется, но тема с tagged реально не рабочая. Не раскрыты все тонкости, если бы вы знали все эти тонкости, бросили бы тему сразу.

Динамический IP от мобильных операторов вам не поможет а элитные прокси, хотя насколько они элитные не знаю, они вам не помогут, сразу песочница.

Дело не в том что мобильные операторы палит, он их не палит, а определяет местоположение в отличие от обычного интернета. Вот я с Украины, однотипные пользователи там и всех показывает с Киева, при нажатии на фильтр при добавлении в друзья, активен чекбокс только Киев. Пробовал разлочить чекбокс, подставлять другие параметры- безрезультатно.

Тоже самое через пост гет.
Но, если у вас есть динамический айпи который как бы не привязывает к определенной стране, то тема будет рабочей.

Впн и элитные прокси по 100р. не помогут. У меня IP венгрия, статик, но не привязывает сервис к моему местоположению. Остальные подводные каамни не помню, писал ТС-у в ЛС, на вопрос ответа не получил.
 
Последнее редактирование:

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
И да, напишите под фотографией на чужом фото, вы текст увидите, но пользователь нет. Вот так легко проверить песочницу.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Уважаемые авторитеты! Я человек новый, зенка на стадии осмысления как её включить и как добавить поток. Читаю форум и поражаюсь насколько ж я дурачок. Все думал конкурс идей идёт, а вы хором доказываете что конкурс "кнопка бабло". Уважаемые админы ресурса! Поправьте пожалуйста информацию о конкурсах, все новички вроде меня ищут идеи а не кнопку бабло и зря теряют время ища их тут. Тьфу. Стремно за "авторитетов". Я не оспариваю ваши навыки и знания, возможно круче вас только бог, и то скорее всего только в теме создания мира. Но реально хватит срать. Автор красавец и нервы у него железные, я б после первой темы послал далеко и надолго. За идею автору спасибо. Реально прочитал статьи и открыл много нового. "автонитетам" наверное просто мешает что новички открывают тут новые темы кроме "курсов как впендюрить кучу балла в вк и получить ничего " от "авторитетов". Извиняюсь если кого обидел, но реально как дети малые. Мне вот нечего сказать конструктивного по другим темам, я и не пишу там ничего. Поверьте, это не сложно.
Пы.Сы. Ой, многа букв получилось. Не быть мне Пушкиным :-)
Отойдём немного от темы - прочитайте предыдущие конкурсы и помимо тех же самых идей (только на пару лет раньше опубликованых ) вы ещё и увидите ,что они до сих пор работают
 
  • Спасибо
Реакции: doc, DenisK и proffman

Bombini

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Отойдём немного от темы - прочитайте предыдущие конкурсы и помимо тех же самых идей (только на пару лет раньше опубликованых ) вы ещё и увидите ,что они до сих пор работают
Я читаю все с самого начала. Действительно много нового узнал и глаза раскрыл на нестандартные моменты. Идея с конкурсами супер по сути своей. Я вот одного не понимаю, зачем срать в темах? Великий мудрец сказал, что критика должна быть объективной. Критикуешь что-то, предложи альтернативу или вариант, как больше нравится. А срать, просто чтобы посрать... Стремно и западло, это моё сугубо личное мнение. Так и представляешь себе критика как ботана который в реальном мире язык, простите, в жопе держит и сказать ничего не может. Зато в сети он капитан Америка и дедпул в одном лице:-) я никого не хочу обидеть, просто высказал свое видение ситуации. Насколько я понял, статьи проходят модерацию? И если уж она прошла и статью выложили, то как минимум надо автора поблагодарить за труд. И если ты ничего полезного для себя не увидел, то это не значит что кг и ам. Промолчать гораздо проще и полезнее чем срать в теме.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Я читаю все с самого начала. Действительно много нового узнал и глаза раскрыл на нестандартные моменты. Идея с конкурсами супер по сути своей. Я вот одного не понимаю, зачем срать в темах? Великий мудрец сказал, что критика должна быть объективной. Критикуешь что-то, предложи альтернативу или вариант, как больше нравится. А срать, просто чтобы посрать... Стремно и западло, это моё сугубо личное мнение. Так и представляешь себе критика как ботана который в реальном мире язык, простите, в жопе держит и сказать ничего не может. Зато в сети он капитан Америка и дедпул в одном лице:-) я никого не хочу обидеть, просто высказал свое видение ситуации. Насколько я понял, статьи проходят модерацию? И если уж она прошла и статью выложили, то как минимум надо автора поблагодарить за труд. И если ты ничего полезного для себя не увидел, то это не значит что кг и ам. Промолчать гораздо проще и полезнее чем срать в теме.
1) прочитайте Ещё раз мой пост - всё это было в предыдущих конкурсах и это работает,что описано в тех статьях, тут многие любят говорить - направление, так вот прочитайте 2-5й конкурс и получите в разы больше направлений
2) сменился модератор и в данном конкурсе полная жесть, такого беспорядка я ещё не видел
3) такими темпами в след конкурс можно выкидывать как установить винду с зенкой и будет 5-10 человек, которые скажут, что это здорово
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)