Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Я правильно понимаю, в первом посте был шаб, который исчез после раздачи призов?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
К сожалению, теперь кроме домена сайта ничего непонятно, что делалось этим шаблоном, кроме общего слова спам, но может тс что то придумает и я накатаю для теста, все равно чужими не удобно пользоваться.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
К сожалению, теперь кроме домена сайта ничего непонятно, что делалось этим шаблоном, кроме общего слова спам, но может тс что то придумает и я накатаю для теста, все равно чужими не удобно пользоваться.
так я прав и шаблон был?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
99%, что да)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Да уж. такого хитро... сделанного подхода здесь ещё не было
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да уж. такого хитро... сделанного подхода здесь ещё не было
1. дело не в призах или в чем то еще. предупреждал еще за пару недель что уберу шаблоны позже. как оказалось у людей хорошие результаты и раздавать бесплатно свои труды я не намерен
да и шаблон не обязательное условие чтобы был, этого нету в правилах конкурса.
2. не вижу смысла выдывать свои шаблоны бесплатно таким как ты, не успел скачать - твои проблемы
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да уж. такого хитро... сделанного подхода здесь ещё не было
подло друг мой это с вашей стороны. вначале сидеть срать что все плохо а потом просить чтобы потестить. так что удачи в вашем углу
в след раз не одной денежной темы на конкурсе не будет. будет только как поднять прокси или как сделать красивый шаблон в ексель
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
подло друг мой это с вашей стороны. вначале сидеть срать что все плохо а потом просить чтобы потестить. так что удачи в вашем углу
в след раз не одной денежной темы на конкурсе не будет. будет только как поднять прокси или как сделать красивый шаблон в ексель
Я у тебя ничего не просил. Как всегда, трещишь эмоционально и бездоказательно.
Без обид, может шаблон действительно какой-то нереальный, но чисто визуальная его структура мне противна, если мне понадобится - мне не составит проблем написать самому. Но надобности нет.
То, что ты будешь писать, или не будешь писать, все эти твои капризы мне не интересны и вряд ли интересны кому-либо другому. Мне интересен твой жест. Тут таких ещё не было, поздравляю, ты первый)
 
  • Спасибо
Реакции: Gamma

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Я у тебя ничего не просил. Как всегда, трещишь эмоционально и бездоказательно.
Без обид, может шаблон действительно какой-то нереальный, но чисто визуальная его структура мне противна, если мне понадобится - мне не составит проблем написать самому. Но надобности нет.
То, что ты будешь писать, или не будешь писать, все эти твои капризы мне не интересны и вряд ли интересны кому-либо другому. Мне интересен твой жест. Тут таких ещё не было, поздравляю, ты первый)
1. по моему у тебя ни в чем надобности нету кроме обсирания чужих тем и каких то язвительных комментариев
2. мне вообще на тебя побоку, это ты тут начал плакать в моей теме, я тебя сюда не звал
3. такие жесты делают все арбитражники - выкладывают на какое то время потом удаляют. халява должна быть максимально неудобной. например у парабеллума чтобы скачать его курсы - каждые сутки меняется архив на пароль. больше одного курса скачать нельзя, каждый месяц доступ к облаку закрывается
4. жаль что тут нельзя выражаться , я бы тебе высказал все что думаю про тебя, а так просто культурно если - сам знаешь что тебе нужно сделать. и больше не пиши в моих темах ты мне не интересен абсолютно, не ты не то что ты делаешь. ибо там в ближайшие 5 лет никаких достижений не будет значимых, кроме + 1000 сообщений на форуме которые абсолютно бесмысслены по своей сути
5. шаблоны сейчас дорабатывают и они будут выдаваться только рефералам либо на платной основе ,а убрались они отсюда потому что денежные шаблоны не должны раздаваться бесплатно круглый год. по прокси или еще чему - пожалуйста, но что то у тебя с математикой не то если ты хочешь шаблон приносящий при должном подходе косарь баксов в месяц совсем бесплатно.
6. под себя ты ничего не сделаешь ибо ты никогда ничего не создал и не создашь. такой характер у тебя, бегаешь туда сюда шатаешься, но ничего значимого в мир не приносишь.
7. когда я начинал участвовать в конкурсе я был юн и наивен деревья были выше и трава зеленее. сейчас я понял сколько тут плохих людей и больше что то для них хорошее делать не намерен. хочешь писать - пиши, хочешь зарабатывать - зарабатывай. мне это не интересно
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Лучше верни шаблон в 1й пост, иначе я его здесь сам выложу, а ты будешь выглядеть говном еще больше, чем сейчас)
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Лучше верни шаблон в 1й пост, иначе я его здесь сам выложу, а ты будешь выглядеть говном еще больше, чем сейчас)
1. а кто ты такой чтобы вылаживать мои шаблоны у которых мое авторство? ты можешь сделать это но ты не купишь не 1 из моих продуктов. увидишь просто что тебе это вернется вот и все)
2. ты выглядишь как бриллиант когда срешь в чужих темах )))))))))))))))))))))))))))))))) от тебя за километр несет друг. уже сразу понятно если в теме док лучше оттуда выйти )))))))))))))))))))))))
3. не надо меня шантажировать, если вдруг. тут я без тебя давно решил что мне делать )
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Что подразумевается под сливом трафика и почему нельзя просто регнуть акк и сразу заспамить весь сайт и делать это в 100500 потоков, пока зенка не сплавит все железо?
Лучше верни шаблон в 1й пост, иначе я его здесь сам выложу, а ты будешь выглядеть говном еще больше, чем сейчас)
Выложи, а то мне скучно и смотреть нечего.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Класс... Я думал, шаблоны в конкурсных статьях навечно... За время конкурса то нереально всё протестировать...
П.С. В твоих перепалках я за тебя :-)
1. надо просто человеком быть в любом ситуации и на встречу легко пойдут. а если срать на крысу тырить шаблоны сидеть тестить их а потом писать шаблоны плохие, если надо сам напишу. так если ты напишешь сам че ты скачиваешь его вообще? хахахахахах орево )
2. нету перепалок никаких. просто у челика бомбит что у кого то получается что то лучше чем у него. приходится оправдывать свою никчемность язвительными комментами или крысиными поступками. если я выложу если я смогу. да ничего он не сможет, а если и сможет это не на долго)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
1. а кто ты такой чтобы вылаживать мои шаблоны у которых мое авторство? ты можешь сделать это но ты не купишь не 1 из моих продуктов. увидишь просто что тебе это вернется вот и все)
А так хотелось(
Значит решено. Завтра примерно в это время, плюс минус, добавлю сюда твой архивчик, чтобы статья была полноценной. С любовью и заботой о статье и её читателях)
А то он куда-то пропал со статьи) Потерялся наверно)
 
  • Спасибо
Реакции: budora, Лев и Dimionix

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Что подразумевается под сливом трафика и почему нельзя просто регнуть акк и сразу заспамить весь сайт и делать это в 100500 потоков, пока зенка не сплавит все железо?

Выложи, а то мне скучно и смотреть нечего.
мне тоже скучно и ты забанен пожизненно во всех моих проектах ) удачи в делах дружок )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А так хотелось(
Значит решено. Завтра примерно в это время, плюс минус, добавлю сюда твой архивчик, чтобы статья была полноценной. С любо а то он куда-то пропал со статьи) Потерялся наверно)
не пропал. сегодня убрал о чем предупреждал заранее)

какие же вы замечательные все. спасибо что показали себя)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
мне тоже скучно и ты забанен пожизненно во всех моих проектах ) удачи в делах дружок )
Как можно забанить чела в том, в чем он даже силой участвовать не пойдет. Логика, аууууу :an:
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Roman*

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Как можно забанить чела в том, в чем он даже силой участвовать не пойдет. Логика, аууууу :an:
ты тут не кому не интересен кроме дока. не мне не кому то еще. если вы крысы по жизни, купите отраву и траванитесь или на барже подорвитесь вместе. всякое желание пропадает сюда заходить. впрочем как и в комнату с крысами.

маленькие и гнилые зато вонь непомерная

в личку друг другу долбитесь или по скайпу общайтесь, у вас потрясающий аромат у обоих, глядишь притянитесь как два шмеля
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
ты тут не кому не интересен кроме дока. не мне не кому то еще.
Так я сюда и не красоваться пришел, чтобы быть кому-то интересным и клоуном не нанимался, чтобы веселить других. Просто ты тут развел тему, что твои шаблоны такие ценные и ты прямо жизненно необходим всем и каждому пользователю зенки как воздух в легких.
А я тупо пришел сюда поржать с этого всего балагана.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Вот по сути какой человек есть на самом деле)) Обидели сильно походу дела тса, но это пройдет думаю. Тоже почитав тему подумывал на днях написать шабчики и выложить, но док опередил. Давайте жить дружно.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
тс ты неадекватный, надеюсь в скором времени ты покинешь этот форум навсегда.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Парни, неужели вам всем некуда тратить энергию кроме всех этих разговоров и меряниями у кого короче и длиннее. Займитесь делом, если вы такие взрослые и адекватные покажите пример этой адекватности а не неизвестно чего)

Хотите делать шаблоны - делайте шаблоны, хоть лунный камень с луны возите и делайте лунный грунт)

Успехов всем, надеюсь вы многого добьетесь и будете счастливы в новом году!)
 

Badger

Client
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
30
Благодарностей
40
Баллы
18
Харе срачь устраивать, народ.
Ну удалил он шаблон, да и фиг с этим - написать подобный шаблон это дело 15 минут. Зарабатывать на готовом один хрен не получится, т.к. в спаме нужны собственные доработки.
А на тему адекватности или не адекватности ТС - да, конкретно эта его идея - довольно примитивна (особенно в том виде в котором была представлена) и довольно очевидна для любого, кто работал с зенкой ради спама. НО для новичков статья будет идеей для нового применения софта и попыток заработка.
Да и примитивность идеи это не всегда плохо, есть темы для которых шаблон пишется за час, а приносит больше ляма за месяц, а есть и обратное - когда выкладывают гениальные идеи (см. ряд других статей в этом конкурсе) вот только заработать на них получится у единиц.
Кого-то душит жаба, что ТС получил свои 40 баксов за статью? так сами участвуйте и сделайте лучше. Думаю статью и идею к конкурсу допустили как раз по причине ее простоты - для новичков в самый раз.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Ну удалил он шаблон, да и фиг с этим - написать подобный шаблон это дело 15 минут.
Понятно, что можно написать самому, но дело не в этом, а в следующем
Да уж. такого хитро... сделанного подхода здесь ещё не было
по крайней мере, для меня.
Что интересно, до сегодняшнего дня, я был на стороне ТС, но после таких манёвров с шаблоном и сегодняшней манерой общения ТС'а, мое мнение поменялось, к сожалению.
В любом случае, если ТС не вернет проект в первый пост, то кто-то из адекватных форумчан его выложит и это будет правильно!

Всё это напомнило советский мультфильм "Как старик корову продавал".
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Понятно, что можно написать самому, но дело не в этом, а в следующем

по крайней мере, для меня.
Что интересно, до сегодняшнего дня, я был на стороне ТС, но после таких манёвров с шаблоном и сегодняшней манерой общения ТС'а, мое мнение поменялось, к сожалению.
В любом случае, если ТС не вернет проект в первый пост, то кто-то из адекватных форумчан его выложит и это будет правильно!

Всё это напомнило советский мультфильм "Как старик корову продавал".

прочитай пожалуйста внимательно всю тему. там не было не одного оскорбления с моей стороны в адрес кого то и тд. но тему засрали так что на форум заходить противно. естественно я все удалю поскольку срать вначале а потом писать дайте шаблон - не один нормальный человек не пойдет вам на встречу

на моей ты стороне или нет - решать вам. ваши гребаные 200 баксов гораздо проще заработать в другой теме за пару часов чем вот этим вот заниматься отвечая что то таким как вы и делая что то хорошее.

может тебе больше нравятся такие люди как отписались тут, значит тебе они больше импонируют и вы больше похожи. чем больше ты кому то нравишься тем значит ценности у вас больше совпадают.


все, конкурс закончен, я не хочу никому ничего что то доказывать и обьяснять. считаете нужным что то делать - делайте пожалуйста без моего участия

еще раз обьясню почему убрал:
- во первых я сразу писал что шаблоны после конкурса будут выдаваться только рефералам
- во вторых я не хочу чтобы люди которые имели смелость протестировать и начали зарабатывать на этом, потеряли свой доход потому что кто то пришел с поисковиков и убил их тему
- в третьих поскольку тут много негатива необоснованного то я не хочу чтобы кто то из этих людей вдруг передумал и решил пойду ка я запущу а вдруг что выдет. сам пусть создает все что хочет и зарабатывает

тут дело не в деньгах вовсе а в том что взрослых людей просто давит жаба что у кого то что то получается а им приходится оправдывать свою ничтожность каким то негативом потому что своего ничего нету.

отсюда и вся злость. все недоразвитые и нереализованные люди в жизни очень злые. все кто отписал тут с советом - уверен у них все получается и они очень хорошие.

вот тут есть человек написавший статью по моему у которого 10 разных версий зенки на 10 вдсах. он никому плохого слова не сказал он ценит свое время. а те кто жалок и ничтожен не написали не одной статьи сидят обсирают чужие ) вот и все)

короче парни как я и писал выше - всем успехов в новом году) это бесполезный срач - который мне лично не нужен, если вам нечем занять свои светлые головы - займите их делом )
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
delauspewno, Вы вообще что хотели добиться этой статьей? И рыбку съесть и на... получить только положительные отзывы. Такого не бывает!
Во-первых, кто-то по этой теме уже давно работал и зарабатывал, а конкуренты никому не нужны. Во-вторых, любая тема, слитая в паблик, долго не живет, что видимо Вы и так поняли под конец.
Произошло именно то, что и должно было произойти, а именно - здравая критика, на которую Вы почему-то неадекватно реагируете.
Вывод напрашивается сам собой:
тс ты неадекватный, надеюсь в скором времени ты покинешь этот форум навсегда.
 
  • Спасибо
Реакции: doc и Mikhail B.

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43
ТС, забань меня тоже в своих проектах ...и заодно себя на этом форуме. У тебя какая то неадекватная реакция, ты случайно не с дальнего востока?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zennoman и one

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
delauspewno, Вы вообще что хотели добиться этой статьей? И рыбку съесть и на... получить только положительные отзывы. Такого не бывает!
Во-первых, кто-то по этой теме уже давно работал и зарабатывал, а конкуренты никому не нужны. Во-вторых, любая тема, слитая в паблик, долго не живет, что видимо Вы и так поняли под конец.
Произошло именно то, что и должно было произойти, а именно - здравая критика, на которую Вы почему-то неадекватно реагируете.
Вывод напрашивается сам собой:
1. какая рыбка? я достаточно зарабатываю и так. конкурс для меня был опытом. да я выложил рабочие статьи о чем сам пожалел когда увидел что проходят вообще другие статьи другого уровня и принцип голосования - чем больше у тебя друзей тем больше ты в топе. я голосовать вообще никого не просил да и друзей у меня тут не было но люди проголосовали так что спасибо
2. адекватной критики никакой не было, адекватная критика - это когда тебе говорят вот тут тут и вот тут не работает давай исправим. на критику надо реагировать просто - смотришь на результаты те которые добились в жизни критиканы и если их нету вертишь их сам знаешь где
3. да мне все равно на твои выводы. чем больше тебя хают тем быстрее ты идешь вперед
4. что то мы вообще парни на разных языках разговариваем - конкурс давно завершен а вы тут никак не успокоитесь. возьмите свое и идите своей дорогой спокойно. успехов в делах
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)