ZP и интернет канал

Jugador

Client
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
35
Благодарностей
11
Баллы
8
Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему включенный ZP 7.7.1.0 так сильно забивает канал.
Как видно запущен 1 проект в котором 0 инстансов, а он в фоне постоянно 2/3 времени что-то качает/отправляет

И сразу второй вопрос) У меня в принципе не сказать, что супер интернет, но торрент качается со скорость 5-6мб/сек, можно работать и смотреть фильм на 2х устройствах и т.д. Короче в повседневной жизни никакого дискомфорта нет, но как только я запускаю ЗП на 15 потоков, он сжирает Весь канал. Хотя там просто открывается сайт, стоит ожидание полной загрузки и там имитация просмотра, пару пост/гет запросов.
Как можно оптимизировать? Есть ли между потоками общий кеш? я уже через черный список запретил загрузку всяких весомых картинок, скриптов.
При этом если я в браузере открою 20 вкладок с этим сайтом и одновременно их будут обновлять, канал так не кушается.
20 одновременно обновленных вкладок съедают 1,8мбит/сек, а в ЗП на 20 уже начинаются ошибки, типа no internet, this site can not be reached и т.д.

100633
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)