Знатоки Android

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Всем привет, работаю с парсингом приложений. Открываю приложение по продаже скинов и собираю от туда топовые промики на данный момент. Сделал бота который это делает, но переодически телефон может подвисать и требуется заново вводить пик код для доступа к приле.
Вам может показаться что это не проблема, но это не так.
Во первых приложений несколько, в приложении десяток разделов, по которым нужно прокликать.
Тоесть если пин кода нет, тогда можно просто через adb shell am start -n открыть сразу нужное окно. Но он есть. И если телефон подвис, бот все сбрасывает и заново открывает все прилы и вводит пин код. Это около 200 секунд времени. Такие подвисания стабильно несколько раз за час случаются. И я теряю около 400-600 в сумме секунд на то, чтобы бот заново всегда ввёл пин коды.
Это 10 минут времени по факту в пустоту, а промик за это время может забрать кто-то другой.

Так вот, мне интересно, могу я как нибудь через am start передавать в прилу данные о том, что я уже ввёл пин код? Чтобы каждый раз его не вводить.

В дополнение, может это поможет в понимании того что я написал.
Security exception: Permission Denial: starting Intent
 
Последнее редактирование:

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Если я ввёл вас в заблуждение, то поясню. Пин код устанавливается на стороне приложения, я не могу его убирать. Я могу его задать, чтобы потом вводить его при входе. Не задавать его я тоже не могу, меня банально не пустит в приложение.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
аааа... я думал пин код на телефоне :bk:
вряд ли передать что то можно.
стабильность работы с телефонами конечно добиться трудно, думаю если так важно быть онлайн постоянно, то рассмотреть дублирование получения информации с другого устройства.
Разом то они не зависнут ;-)
 

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
аааа... я думал пин код на телефоне :bk:
вряд ли передать что то можно.
стабильность работы с телефонами конечно добиться трудно, думаю если так важно быть онлайн постоянно, то рассмотреть дублирование получения информации с другого устройства.
Разом то они не зависнут ;-)
И так делаю это на 3-ех эмуляторах, как раз таки слишком много это ресурсов потребляет. Тоесть я просто упёрся в потолок. Я нашёл ещё несколько приложений, и хотел бы их задействовать. Но так же понимаю, что если добавлять одно приложение для бесперебойной работы понадобится 2 страхующих эмулятора. Вообщем это нереально
 

sandal

Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
39
Благодарностей
6
Баллы
8
привет. убрать можно. кинь на приложение ссылку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)