ZennoPoster шаблоны

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Изготовление шаблонов для ZennoPoster в кратчайшие сроки, авторегистрация форумов, блогов, почтовых сервисов., постинг, сбор информации с различных сервисов, и т.д.
Сопровождение, коррекция в случае изменения на сервере. При необходимости доработка.

Контакты для связи:

ICQ: 411959408
Skype: ZennoTemplates
e-mail: [email protected]
http:// zennotemplates.com
Огромна просьба для клиентов:

1. Перед тем как заказать шаблон(скрипт), было бы желательно составить правильное ТЗ. (это значительно ускорит процесс);
2. Составив ТЗ, не забывайте указывать лог:пасс к платным платформам, так как никто не будет регистрировать профиль к примеру за 70$, при этом и Вы, прежде всего, теряете драгоценное время.

Написание шаблонов требует времени, порой не малого. Отнеситесь с пониманием, все мы люди и хотим проводить время не только за ПК. Каждый клиент очень дорог, и мы обязательно найдём время для каждого.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Makseo

Client
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
0
Заказывал скрипт. Все сделано быстрее чем договаривались. Помог разобратся, настроил. Работой полностью доволен, буду обращаться еще. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Санёк

MrChe

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Братиша знает своё дело. Делает быстро и качественно. Реально не пожалеете. Огромный плюс в том, что всегда на связи. Пока остальные морозились, Санёк оперативно взялся за работу.
 
  • Спасибо
Реакции: Санёк

IST

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказал шаблон. Не успел кофе попить - уже готово все было :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Санёк

alexbarov

Client
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
12
Благодарностей
6
Баллы
3
Заказывал шаблон, все сделано качественно и быстро, по приемлемой цене, всегда на связи и по каким то проблемам можно оперативно связаться с ним.
 
  • Спасибо
Реакции: Санёк

Amigos

Client
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал шаблон. Сделал в лучшем виде. Непременно обращусь вновь. Рекомендую! Человек приятен в общении, терпелив, внимателен к пожеланиям.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и Санёк

tegns

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
0
Заказал шаблон, Санек сделал, потом по моей просьбе исправил, чему Я очень рад. Приятно было общаться. Буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: Санёк

galardo

Client
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Заказал, сделал
 
  • Спасибо
Реакции: Санёк

tegns

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
0
Еще раз убедился в том, что Саня спец классный.
 

poolk

Client
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
заказывал более 7 сложный сложных скриптов, все выполнено в срок, показывал как пользоваться, доделывал небольшие изменения которых не было даже в тз, + есть накопительная скидка...
 

bugivugi

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаб. В тот же день шаб был готов. Всё норм.
 

Никита

Новичок
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Работал с ТС пишет шаблоны ни каких нареканий нет.
 

alfalaval

Client
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
ТС, железной рукой, не дрогнув ни секунды, оперативно ответил и накатал шаб проверки индексации в яндексе, взял умеренно денег, ответил на вопросы, все ништяк. рекомендую, буду еще обращаться.
 

Ngopek

Client
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Запелил шаблончик всё ок одыкватный чел !
 

faddpr

Client
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон, в течении 4 часов был выполнен по всем требования. Приятен в общении, будем работать:-)
 

hronos

Client
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон парсера, сделано быстро (за умереную цену), результат выдается очень чистым и без мусора, оперативно поправлена небольшая ошибка. Поддержка после покупки и оплаты. Ответил на все вопросы по работе. Добавил в свой список фрилансеров, не хочу терять связи и при необходимости позову на помощь.
 

ice_A

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Делал две работы.
Первую парсер с нескольких сайтов и постер, сделал меньше чем за день и все по ТЗ, нареканий нет.
Вторую пастер в твитер, сделал за несколько часов.
Очень доволен работой, все быстро и за адекватные деньги. Главное, что всегда есть возможность связаться и задать вопросы.

5+ за работу.
 

ZoomuaMM

Client
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал довольно, как мне кажется, заковыристый шаблон, результатом остался очень доволен. Александр смог реализовать все пункты ТЗ в умеренные сроки. Очень радует, что ТС практически всегда на связи и адекватен в общении. Рекомендую!
 

Gekkona

Новичок
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывала два шаблона разной сложности. Тс справился на "5+". Очень быстро, грамотно решает поставленные задачи, предлагает свои решения. Очень рада была сотрудничать и буду обращаться в дальнейшем. Удачи Тс!
 

serrgmv

Client
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Санек делает бЫстро и недорого. Отличный шаблонщик
 

Dogen

Новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Есть что-нибудь для Одноклассников?
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43

AntonovskiiA

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Рекомендую. Заказал шаблон был сделан в кротчайшие сроки, недорого и качественно и человек всегда на связи , а это огромный плюс. Буду еще обращаться.
 

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Нужен шаблон для размещения объявления сразу на 100 досок объявлений (ссылки есть) сделаете?
 

irgin

Client
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
14
Благодарностей
5
Баллы
3
Очень приятный и адекватный в общении человек , заказывал шаблон довольно таки сложный был сделан буквально за несколько часов, очень даже недорого и качественно и человек всегда онлайн , а это огромный плюс. буду сотрудничать.рекомендую всем!!!
 

gpsvisiems

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Приятный человек, заказал шаблон, как мне кажется не самый простой. Шаблон был выпонен в оговоренные сроки. Буду и дальше обращаться Рекомендую.
 

karinin

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Обращался уже два раза. Второй раз - глубокой ночью, и в течении часа получил готовую работу) Ну что сказать - красавец)
 

TheR

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал, оплатил ...Почти день жду пароль от архива с результатом. Не очень хорошо...
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Пароль от архива отправил сразу же после оплаты, человек, наверно, просто не увидел. И с горяча решил "нагадить" )).

Вот история переписки:
image.jpg
 

TheR

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Да ладно "нагадить" =))
Я даже позвонить пытался.

Действительно проблемы с аськой видимо. Ничего не видел из переписки у себя. Предыдущий пост не актуален!
Все получил
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)