ZennoPoster, С# : Быстрая и эффективная автоматизация браузерных действий!

emzl

Client
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую всех участников форума! Предлагаю свои услуги по разработке надежного и эффективного решения для автоматизации действий в браузере с использованием ZennoPoster, C# (или на кубиках).

✅ Создание мощных шаблонов и инструментов для автоматизации задач веб-парсинга, форм заполнения, навигации по страницам и многого другого. (любые нужды)

Я стремлюсь к долгосрочному сотрудничеству и готов воплотить ваши идеи в реальность. С моей помощью вы сможете сократить время выполнения рутинных задач, написании шаблонов и повысить эффективность вашей работы.

Если вам нужна надежная и профессиональная разработка решения для автоматизации действий в браузере с помощью ZennoPoster, свяжитесь со мной для обсуждения деталей вашего проекта.

Оставьте сообщение на форуме или напишите в Telegram, и я с радостью обсудим детали вашего заказа.
telegram: @gram_account
 
Последнее редактирование:

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
108759


Дублировать темы запрещено
 
  • Спасибо
Реакции: emzl

emzl

Client
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Я недавно начал писать шаблоны на ZennoPoster (C#, кубики) по индивидуальным заказам. В связи с этим особым моментом, я предлагаю вам уникальную возможность взять несколько шаблонов (не очень ёмких) по символической стоимости. Цена: От одной до нескольких тыс. рублей (символическая сумма)
Оставьте сообщение на форуме или напишите в Telegram, и я с радостью обсудим детали вашего заказа.

telegram: @gram_account
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)