zennoposter работа программы по расписанию

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте коллеги. У меня есть к Вам вопрос. Кто нибудь использует функцию программы работа по расписанию. Интересно узнать Ваш опыт. У меня zennoposter установлен на удалённом сервере я попробовал использовать диспетчер задач. Сделал все настройки выставил время и дату выполнения но у меня почему то не сработало. Подскажите в чём может быть проблема? Так же напишите используете Вы диспетчер задач на сервере и на сколько успешно? Довольны ли вы работой данной функции?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Пытался использовать, работает из рук вон плохо. Разработчики знают, но у них это не в приоритете. Так же как и CapMonster, который работает неудовлетворительно. Вместо того, чтобы объяснить как работает и поправить баги, просто сделали новую версию, платную.
 
  • Спасибо
Реакции: ProGramMoS

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Здравствуйте коллеги. У меня есть к Вам вопрос. Кто нибудь использует функцию программы работа по расписанию. Интересно узнать Ваш опыт. У меня zennoposter установлен на удалённом сервере я попробовал использовать диспетчер задач. Сделал все настройки выставил время и дату выполнения но у меня почему то не сработало. Подскажите в чём может быть проблема? Так же напишите используете Вы диспетчер задач на сервере и на сколько успешно? Довольны ли вы работой данной функции?
Пишите пример: какие настройки старта, остановки, какой билд
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Пытался использовать, работает из рук вон плохо. Разработчики знают, но у них это не в приоритете. Так же как и CapMonster, который работает неудовлетворительно. Вместо того, чтобы объяснить как работает и поправить баги, просто сделали новую версию, платную.
Никто не писал и полтора года назад что капмонстр 2 будет бесплатным апдейтом. Это софт, на который был потрачен не один год разработки.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Когда я задавал вопросы по первому CapMonster, регулярно получал отписки со ссылкой на новую версию. Зачем было переводить стрелки на отдельный платный продукт? Мне это как было непонятно тогда, так и сейчас непонятно.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
старой версией никто уже не занимается года три.
и нет смысла ее поддерживать.
она была изначально в качестве аддона бесплатного. осталась as is как говорится.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)