Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствуйте, уважаемая техподдержка, техподдержка, многоуважаемый админ форума и господа разработчики!
Очень интересует влияет ли количество экшенов на производительность программы? Можно написать ведь скрипт на клик мышкой на одной странице. Но зависеть этот клик может от сотни факторов. Если я опишу 100 вариантов "Если" и пропишу по какому именно элементу из 100, расположенных на странице, нужно кликнуть в каждом конкретном случае, будет ли шаблон работать так же быстро и с такой же нагрузкой на процессор и память, как и шаблон, в котором описано только один клик по какому-то элементу. Предположим, элементы на странице подобные. Клик по 1 эементу вызывает диалоговое окно с цифрой 1, клик по второму - цифру 2 и т.д.

Какие порекомендуете отключить службы для уменьшения нагрузки. Просьба озвучить самые распространенные. Или на что обратить внимание.

Есть ли разница в исопльзовании Javascript экшена и C# для одного и того же действия? Например, для банального прибавления двух переменных, цифр.

Есть ли разница в отключении css, картинок и т.д. (всего, что можно отключить под браузером) используя 9 разных экшена настройки браузера или же используя 1 экшен C#?

Так же интересует, большая ли нагрузка идет на процессор и на оперативу при использовании алерта. Может ли от его использования подскочить нагрузка на проц до ДВЕНАДЦАТИ процентов?? Так же 8 потоков запустишь и сервак за полсотни баксов в месяц зависнет!!

То есть меня немножко не устраивает, что нагрузка на один поток может подскочить до 12 процентов на процессор. Хочу это изменить. Get-Post запросы пока отложим, в них без пол литра новичку не разберешься. Помогите пожалуйста.
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
И еще одна вещь. Мной куплено-то ведь уже две копии зенки, а статус у моего ника все еще "Новичок" вместо "Client". Несмотря на то, что было вписано в соотв. поле в личном кабинете ник на форуме. Вы ведь по этому статусу отслеживаете вопросы клиентов, не так ли?..
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Неужели форум в упадок приходит и перестал модерироваться? Создатель, где ты? :-)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Выходные дни, как у всех нормальных людей
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)