Релиз ZennoPoster новая версия 5.10.1.0 (10.11.2016)

dmitya

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
179
Благодарностей
78
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: izubr

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113
У меня ZennoPoster самоудалился после перезагрузки компьютера) Не ярлыки, а exeшник. PM остался.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Извините, но вы ведете себя как чиновник, а не как член команды, отвечающий за взаимодействие с пользователями. Не первый раз на такое натыкаюсь. Поступило дельное предложение - "создайте заявку в такой-то теме, после чего мы рассмотрим ваше предложение". А без создания поста в другой теме религия не позволяет? Запостил про баг - "создайте отдельную тему, после чего он будет рассмотрен". При rostonix такого (как бы помягче то выразиться) не было. Если надо было, он переносил сообщение в нужную тему.
Влад приучает к порядку.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Трассировка выполнений в зенке была реализована в одном из последних релизов, поэтому свой вопрос пишу здесь: как это работает? Я так понимаю, это какое-то пошаговое выполнение. Ну вот я включил трассировку в зенке, запустил проект, он сделал ошибку и...ничего не произошло. Он как работал, так и работает дальше. Что не так?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Влад приучает к порядку.
чо Запашный чтоли? Верните уже rostonix в *опу всех! Мне надоело уже это соплежуйство, лучше пусть [URL='http://zennolab.com/discussion/members/rostonix.2715/']rostonix [/URL]свои такксы отправляет так я хоть реально видел, что все, что ему слали все правилось и делалось! И он не посылал всех плодить новые посты, а вникал в проблему и отправлял на доработку или расследование! Если нужно сам перекидывал тему куда нужно без всяких претензий! Но главное все работало и все исправлялось и делалось!http://zennolab.com/discussion/members/rostonix.2715/
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Мастер, ну не горячись ты так. Все будет тип-топ!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Мастер, ну не горячись ты так. Все будет тип-топ!
все норм, просто у меня складывается впечатление, что некоторым админам даже не интересны наши проблемы им просто лиш бы отписатся или послать пользователя создавать тему с его проблемой в нужной ветке и нужном месте! В надежде н ато, что он либо не захочет новую тему создавать, либо забудет пока идет куда нужно! Самое главное нет той комуникабеьности и контакта с пользователями как у того же rostonix , кто бы что не говорил, а он реально отличный админ.
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Сколько можно херачить новые билды и не сделать самого главного, для чего и предназначена зенка- работа в браузере??? ТРЕТИЙ билд уже, а браузер как не работал током, так и не работает до сих пор!!! Реально, сколько можно страдать ерундой?
Напишите большим, красным жирным шрифтом:
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РАБОТЫ С БРАУЗЕРОМ!!!!
Когда наконец будет исправлена проблема с браузером!?!?!
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Сколько можно херачить новые билды и не сделать самого главного, для чего и предназначена зенка- работа в браузере??? ТРЕТИЙ билд уже, а браузер как не работал током, так и не работает до сих пор!!! Реально, сколько можно страдать ерундой?
Напишите большим, красным жирным шрифтом:
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РАБОТЫ С БРАУЗЕРОМ!!!!
Когда наконец будет исправлена проблема с браузером!?!?!
А вы логи прикладывали к ошибке?
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
А вы логи прикладывали к ошибке?
Предпочитаю всякого рода хлам удалять! Откатился обратно, что бы сберечь свои нервы и время! Для меня все билды 10-й версии не рабочие, много слов, а на деле пшик ))!
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Предпочитаю всякого рода хлам удалять! Откатился обратно, что бы сберечь свои нервы и время! Для меня все билды 10-й версии не рабочие, много слов, а на деле пшик ))!
Если бы вы приложили логи (диагностика) к ошибке, и более подробно ее описали. То было бы легче решить эту проблему.
 

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18

VictorSlate

Client
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Не понятно в каком формате нужно писать точность геопозиции. Подскажите пожалуйста.
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
Зачем убрали возможность управления браузером правым кликом мыши (back, forward, reload etc)?
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
541
Благодарностей
286
Баллы
63
Баг с вкладками
При использование кубика "открыть вкладку" не корректно открывается вкладка, во первых переименовывает активную вкладку в ту которую надо было открыть, во вторых, шаблон остается в первой вкладке, хотя раньше автоматом переходил на новую вкладку.
 

VictorSlate

Client
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Не понятно в каком формате нужно писать точность геопозиции. Подскажите пожалуйста.
В дополнение к вышесказанному обнаружил, что выставленная геопозиция не влияет на то, где нас видно на картах изначально. Например у меня USA прокси и я выставил геопозицию на Москву. При открытии карты сначала я вижу город Нью Йорк (либо город другой страны, что напрямую зависит от прокси) и только когда я нажимаю на символ определения геопозиции (стрелочка), то на карте гео выставляется как указано в настройках.

Можно ли сразу подменять геопозицию, чтобы сидя с бурж проксей эмулировать русский адрес?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
В дополнение к вышесказанному обнаружил, что выставленная геопозиция не влияет на то, где нас видно на картах изначально. Например у меня USA прокси и я выставил геопозицию на Москву. При открытии карты сначала я вижу город Нью Йорк (либо город другой страны, что напрямую зависит от прокси) и только когда я нажимаю на символ определения геопозиции (стрелочка), то на карте гео выставляется как указано в настройках.

Можно ли сразу подменять геопозицию, чтобы сидя с бурж проксей эмулировать русский адрес?
так и должно быть)
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
У меня на одном компе не выключается по крестику бокс 5.10.0.2.
По клику либо не происходит ничего, либо процесс уходит в "Не отвечает".
Закрывается только через убить процесс в Диспетчере задач.
Баг в 100% случаев возникает.

Могу дать либо teamviewer саппорту, либо напишите какие репорты скинуть.
Это вы нам говорите о проблеме в предыдущей версии. Обновитесь до 5.10.1.0. И добавьте экзешник бокса в исключения в защитных программах.У вас похоже просто виснет интерфейс.
Обновился до 5.10.1.0 - проблема осталась,
виснет интерфейс, ага, защитных программ не установлено,
как сформировать репорт и куда скинуть?


p.s. еще и шаб перестал работать на новой версии,
показывает ошибку при работе с файлом (экшен берет текст из файла в переменную), файл присутствует, до обновления с 5.10.0.2 на 5.10.1.0 все работало.
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Обновился до 5.10.1.0 - проблема осталась,
виснет интерфейс, ага, защитных программ не установлено,
как сформировать репорт и куда скинуть?


p.s. еще и шаб перестал работать на новой версии,
показывает ошибку при работе с файлом (экшен берет текст из файла в переменную), файл присутствует, до обновления с 5.10.0.2 на 5.10.1.0 все работало.
Понял, почему в боксе показывало ошибку работы с файлом,
в этой версии бажище!
Бокс при запуске качает шабы не в папку текущего юзера
C:\Users\<USER>\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts
а в папку
C:\Users\Михаил\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts
такого юзера нет и не было на моих компах

проверил на двух разных компах, везде этот Михаил создается (не пользователь, а папка)...
проверьте сами у себя и увольте Михаила))
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Понял, почему в боксе показывало ошибку работы с файлом,
в этой версии бажище!
Бокс при запуске качает шабы не в папку текущего юзера
C:\Users\<USER>\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts
а в папку
C:\Users\Михаил\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts
такого юзера нет и не было на моих компах

проверил на двух разных компах, везде этот Михаил создается (не пользователь, а папка)...
проверьте сами у себя и увольте Михаила))
вот он корень всех проблем,михаила на мыло!!!
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и zennoX

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
В настройках бокса путь загрузки проектов поправьте на свой: http://zennolab.com/discussion/threads/5-10-1-0-prikol-ot-razrabotchikov.32740/
@darkdiver @VladZ , а можно багфикс версию выдать, чтобы N-му количеству клиентов не объяснять, кто такой Михаил и что он делает на их компьютере?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
@darkdiver @VladZ , а можно багфикс версию выдать, чтобы N-му количеству клиентов не объяснять, кто такой Михаил и что он делает на их компьютере?
Миха молодец, может в следующий раз чего в папку еще закинет! http://zennolab.com/discussion/threads/5-10-1-0-prikol-ot-razrabotchikov.32740/#post-236898
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
@darkdiver @VladZ , а можно багфикс версию выдать, чтобы N-му количеству клиентов не объяснять, кто такой Михаил и что он делает на их компьютере?
Вам жалко, что ли?) Кидайте в ту папку шаблоны и все будет нормально. (это не угроза, но совет ;-))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)