ZennoPoster. Не удалось загрузить проект.

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Искал данную проблему на форуме, понял что не первый с ней сталкиваюсь, но решения так и не нашел.
Обычно редактирую все шаблоны в PM на физическом пк, а запускаю на серверах (vds). Так-же и сейчас, уже в миллионный раз перекинул крайнюю версию шаблона из пк на сервер, открыл ZP и попытался отредактировать входные настройки - получил ошибку "ZennoPoster. Не удалось загрузить проект." (пикрил).
Прикрепляю результат диагностики.

ЗЫ. Ранее вообще не сталкивался с данной проблемой, за несколько или более месяцев работы, изменяя шаб просто огромное количество раз. Так-же, входные настройки других шаблонов открываются как и до этого, без проблем.
 

Вложения

Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Искал данную проблему на форуме, понял что не первый с ней сталкиваюсь, но решения так и не нашел.
Обычно редактирую все шаблоны в PM на физическом пк, а запускаю на серверах (vds). Так-же и сейчас, уже в миллионный раз перекинул крайнюю версию шаблона из пк на сервер, открыл ZP и попытался отредактировать входные настройки - получил ошибку "ZennoPoster. Не удалось загрузить проект." (пикрил).
Прикрепляю результат диагностики.

ЗЫ. Ранее вообще не сталкивался с данной проблемой, за несколько или более месяцев работы, изменяя шаб просто огромное количество раз. Так-же, входные настройки других шаблонов открываются как и до этого, без проблем.
в файле репорта присутствуют личные данные (какие проги установлены, ничего криминального, но все же), такие темы лично в саппорт шлют.
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless и one

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
в файле репорта присутствуют личные данные (какие проги установлены, ничего криминального, но все же), такие темы лично в саппорт шлют.
я подумал об этом изначально, видел что их на форуме представители администрации в первую очередь просят, а так спасибо за замечание
 

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Снова появилась данная ошибка, на ровном месте.
Я забыл как ее решал в прошлый раз :D
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ruthless

Yawarog

Client
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Вчера у меня тоже появилась такая ошибка. Версия программы 7.7.2.0
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
Вчера у меня тоже появилась такая ошибка. Версия программы 7.7.2.0
Ответил в личке и тикете.
Оч. большая просьба писать где то в одном месте.
Такое перекрестное бомабардирование запросами усложняет обработку.
Бывает дублируют еще и в Телеграме. Нужно где то в одном месте запрос писать и ждать ответ.
 
Последнее редактирование:

vag1z

Client
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)