Zennoposter и встроенный ProxyChecker берёт одну и ту же прокси

Truelife

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
19
Благодарностей
16
Баллы
3
Добрый день!

Собственно использую встроенный чекер в зенку в некоторых проектах. В списке живых проксей всегда 10к+- живых прокси(по выбранному правилу всегда 400-1000, до 1 точно не падает). При старте зеннопостера все шаблоны исполняются нормально, прокси берутся разные. Но в итоге через 3-4 часа все потоки начинают получать через кубик из прокси чекера одну и ту же проксю. Видимо, до этого они получают прокси с удалением из живого списка, хотя в кубике галка не стоит. Собственно из-за чего прокся остаётся всего одна и как сделать так, чтобы пул был тот, который отображается в прокси чекере?

118764

Беру прокси кубиком, в настройках проекта поставил "Не использовать"

118765

стоит автоочистка списка, возможно из-за неё проблема? Но тогда глюк с одной проксей появлялся бы через час после старта зенки, а это не так. Сейчас приходится перезапускать зеннопостер и, соответственно стопать все проекты каждые 3-4 часа =(





///// p.s. проверил, выключение очищения списка никак не влияет на проблему, всё так же через 3-4 часа все проекты берут кубиком из прокси чекера только 1 проксю, хотя в живом списке их дофига. Может есть ещё какая-то настройка, которая фиксит эту проблему? Или это фича такая? В PM открываю любой проект, он так же начинает брать 1 проксю по кругу, через кубик проксичекера, в нём, ещё раз уточню, НЕ стоит галка, чтобы прокси из живого списка при взятии удалялась. Все рабочие шабы проверил, везде кубик именно с такой настройкой, ХЕЛП =)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)